Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 13:24   #121
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ничего конкретного возразить не можешь, потому что не образована и малокультурна.
О, да. Излюбленный приём всех пустолаек.
Муха ты, Муха.
Твой бред читать противно, потому как написан он неучем и бездарем.
А про иммунитет ответь. За базар отвечать надо.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:57   #122
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ну вот и хорошо.
Фразу: "ответь за базар" применяют исключительно уголовники, коей ты и являешься!
А раз прошла зону, то у форумчан простой вопрос: ты кто по зоне КОВЫРЯЛКА или КОБЁЛ???

Судя по тому, что ты анонимно называешься женским именем, то ты ковырялка у коблов.

Справка: женщина, которая взяла на себя роль мужчины, на зоне называется кобла или кобёл. Его (ее?) подружка – ковырялка.

http://www.dddkursk.ru/number/451/new/000137
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:24   #123
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
О, да. Излюбленный приём всех пустолаек.
Муха ты, Муха.
Твой бред читать противно, потому как написан он неучем и бездарем.
А про иммунитет ответь. За базар отвечать надо.
Привет, Багги. Вижу вы уже начали научный спор с академиком сантехнических работ Мухой. По моему мнению мы потому имеем такую убогую медицину, что в неё суют свиное рыло, пардон мухорыло, все кому не лень. Этот петрушка на все руки мастер. Ну да ладно в сантехбурении пусть тешится, я не возражаю, но медицина таких тупоголовых не терпит, поэтому у нас и смертность зашкаливает. Но петрушки всё валят на целителей, это они виноваты в том, что миллионы врачей допускают фатальные ошибки, в которых никто не хочет признаться. Десяток-другой целителей в ответе за все смерти в мире. Какая интересная мухосранская логика. При этом элементарных вещей не понимает. Задал ему простой вопрос об иммунитете, на который любая медсестра ответит, и ответ на который имеется в самом тексте статьи, но только он завуалирован. Но мухи-бездари не могут увидеть очевидное. Сейчас будет трындеть, что он с анонимами не разговаривает. Sуки, сами меня обвиняли в рекламе за то, что я выложил свои координаты в профиле, а теперь трындят, что я аноним.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо.
Фразу: "ответь за базар" применяют исключительно уголовники, коей ты и являешься!
А раз прошла зону, то у форумчан простой вопрос: ты кто по зоне КОВЫРЯЛКА или КОБЁЛ???

Судя по тому, что ты анонимно называешься женским именем, то ты ковырялка у коблов.

Справка: женщина, которая взяла на себя роль мужчины, на зоне называется кобла или кобёл. Его (ее?) подружка – ковырялка.

http://www.dddkursk.ru/number/451/new/000137
Я только что написал, что ты петрушка на все руки. И про зону всё знаешь, просвещаешь нас. Откуда такие познания? Сдаётся мне ты оттуда и пишешь, сидя на нарах, и кликуха твоя петух. Только петухи могут женщин оскор***ть, при этом наша доблестная администрация в упор не видит нарушений правил форума.

Добавлено через 5 минут
Багги, лучше напишите мне на электронку. Меня уже тошнит от этих админовских мосек. Пообщаемся отдельно, я вам расскажу кое-что интересное.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:42   #124
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Намного лучше, если шарлатаны целители и пр. шушера вообще сгинут с форума, который эти уголовники используют для заманивания пациентов с последующим их убийством.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 08:36   #125
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иммунитет призван сдерживать рак, но не лечить его. В теле человека нет раковых клеток. В теле человека есть клетки-мутанты, что является высшим благом для человека. Для его эволюционного развития. А вот когда патогены (например кандиды) заключают договор с клетками-мутантами, теми, что попали в нарушенную среду - тогда и возникает рак. Который кстати не распознается иммунитетом, так как на протяжении развития рака, лейкоциты в норме, иммунитет в норме. Организм тихо загибается, не понимая почему. Пожалуйста, почитайте инфо про грибковую форму рака. Это первооснова. Ни одно лекарство от рака не эффективно, потому что оно не против патогенов, а против метастаз - последствий размножения патогенов. Выкиньте иммунитет на помойку. Там ему место при раковых заболеваниях.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 11:30   #126
Antik
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 9 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иммунитет это чистый организм, питание, чтобы клетки могли очищаться, размножаться и бороться с раковыми клетками.
Antik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 13:16   #127
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Иммунитет это чистый организм, питание, чтобы клетки могли очищаться, размножаться и бороться с раковыми клетками.
Может вы не знаете, но люди мрут даже просто так, без болезней и диагнозов. Или просто от старости. Или просто погибают на дорогах.
Иммунитет нельзя укрепить, он либо есть, либо его нет.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 16:04   #128
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
Иммунитет это чистый организм, питание, чтобы клетки могли очищаться, размножаться и бороться с раковыми клетками.
__________________________________________________ ______________
Клёво..к проблеме подключились специализды из старшей группы детского сада....ну теперь дело пойдет ...они уже фсе загадки разгадали...организмы надо помыть и хорошенько накормить ....и все и никакого раку
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:42   #129
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчане! Я недавно зарегистрировалась на сайте, у меня подруга очень больна. рассеянный склероз. самая дорогая болезнь. И правильно то, что все болезни от пониженного иммунитета. Я почитала Вашу переписку и просто, честно. обалдела. Сайт отлично назвали "Форум жизни" и не надо его превращать в склоки. которые не имеют ничего общего с больными людьми. которые хотят жить. Я просто прошу Вас перестаньте оскор***ть друг друга и лучше ищите в интернете любые советы и делитесь ими. Удачи Вам и отличных решений.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:21   #130
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
рассеянный склероз. самая дорогая болезнь
Ну не самая дорогая, но болезненная это точно.
Лечить рак могут только святые или врачи. Всем остальным в онкологии делать нечего, уберите свои руки, не позорьте и без того убогое имя российского целителя.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.