Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 08:46   #131
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я недавно прочитала на одном из новостном портале статью про иммунитет и еще раз убедилась,что всё дело в нём.Молекулярные биологи из США впервые успешно "перепрограммировали" иммунные клетки и заставили их уничтожить опухоль в груди женщины и все ее метастазы. Женщина прожила уже 22 месяца после лечения, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.
"Мы стоим на пороге новой большой революции в борьбе с раком – теперь у нас есть возможность "нацеливать" иммунную систему на борьбу с множеством разных мутаций. Скоро у медиков появится возможность бороться с теми видами рака, которые раньше считались неизлечимыми из-за того, что они могут легко накапливать новые мутации", — прокомментировал открытие Лазло Радваньи (Laszlo Radvanyi), онколог из университета Торонто (Канада).
В последние годы молекулярные биологи и медики начали возлагать особые надежды на так называемую иммунотерапию при борьбе с раком, аллергией, диабетом и другими пока неизлечимыми заболевания. Она очень проста по своей сути – ученые пытаются "натравить" иммунитет человека на раковые клетки, используя различные антитела, живых микробов и ряд других необычных "приманок".
На сегодня уже существует несколько видов иммунотерапии, успешно прошедших клинические испытания и одобренных регулирующими органами США и ряда других стран. Большая часть из них представляет собой синтетические антитела, которые цепляются за раковые клетки и делают их "видимыми" для иммунной системы.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 09:41   #132
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Не знаю что придумали ученые из шша, еще в советском союзе в одном из институтов была разработана банально простая схема излечения любого вида онко заболевания, им немного не хватило нынешних технологий, да и вообще их разогнали)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 12:19   #133
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не верьте детям Дьявола. Их отец, как и все целители, ЛЖЕЦ!

Иммунитет задается каждому на генетическом уровне при рождении. Повысить его возможно только через вакцинации, по пока только от некоторых инфекций.
Что касается раковых клеток, вируса герпеса - то они есть у всех людей, но вот при сильном иммунитете они блокируются иммунной системой, а при слабом иммунитете (да еще и при запуске старения) начинается размножение раковых клеток. Герпес проявляется еще в молодости и зачастую является предвестником онкологии.
Не верьте шарлатанам: иммунитет повысить ничем НЕЛЬЗЯ!

Витамины, целители и прочая дрянь БЕСПОЛЕЗНЫ.

Медицина с трудом лечит ОРЗ...

А вот вирусы гриппа, вирус ВИЧ блокируются сильным иммунитетом и люди заражаясь не заболевают! Доказано, что около 30 процентов Русов имеют такой высокий иммунитет (русские, украинцы и белорусы - это генетически единый этнос в основном с гаплотипом ДНК R a1)
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:10   #134
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно много говорить о повышении иммунитета, но лучше всего обратиться к матушке- природе. Я не знаю почему официальная медицина так далеко ущла от растений. Ведь всем должно быть известно, сколько в старину знахари вылечивали людей с различными заболеваниями. Мы много спорим. Каждый человек имеет право на своё суждение. Ведь никто в мире ещё не изучил имммунную систему и нельзя однозначно заявлять, что она сугубо на генитическом уровне. У всех, кто постарше, были дети. Я могу с полной уверенностью сказать, что питание и закаливание способствоволи повышению иммунной системы. Зимой постоянно употр***яли, смородину. малину, облепиху и пили травяные чаи. Дети меньше болели и быстрее выздоравливали.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 20:40   #135
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Иммунитет задается каждому на генетическом уровне при рождении. Повысить его возможно только через вакцинации, по пока только от некоторых инфекций.
Что касается раковых клеток, вируса герпеса - то они есть у всех людей, но вот при сильном иммунитете они блокируются иммунной системой, а при слабом иммунитете (да еще и при запуске старения) начинается размножение раковых клеток. Герпес проявляется еще в молодости и зачастую является предвестником онкологии.
Не верьте шарлатанам: иммунитет повысить ничем НЕЛЬЗЯ!

Витамины, травы, целители и прочая дрянь БЕСПОЛЕЗНЫ.

Медицина с трудом лечит ОРЗ...

А вот вирусы гриппа, вирус ВИЧ блокируются сильным иммунитетом и люди заражаясь не заболевают! Доказано, что около 30 процентов Русов имеют такой высокий иммунитет (русские, украинцы и белорусы - это генетически единый этнос в основном с гаплотипом ДНК R1a).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 08:26   #136
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У основ теории эволюции стояли Чарльз Дарвин, открывший естественный отбор, и Грегор Мендель, впервые описавший механизмы наследственности. Ученые XX века смогли узнать, как эволюция работает на молекулярном уровне. Однако мы до сих пор далеки от полного понимания этого процесса, и каждый год приносит новые открытия. Это одно из многих доказательств, как ещё мало учёные знают о генетике. Я возвращаюсь к своей просьбе, помочь моей подруге в лечении рассеяного склероза. Вы ведь много ищите интересного в интернете, может какие то пути есть в этом лечении. Женщина. которая в расцвете сил, уже с трудом передвигается. Прошу Вас подскажите как ей помочь. Иногда любая информация может пригодиться.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 09:09   #137
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Гипотезы Дарвина и Менделя не работают в отношении человека.
Сегодня есть такой факт, как проявление в геноме заложенных патологий не согласно вышеуказанным гипотезам, а по закону случайных чисел на фоне мутаций в Хомо сапиенс генов неандертальцев и кроманьонцев.

Что касается рассеянного склероза то, мое мнение надо провести обследование на предмет содержания сахара в крови натощак и в 21-00 после четырех часов без еды, далее выявить наличие сердечно сосудистых патологий и атеросклероза, прежде всего сосудов головного мозга. Проверить сосуды глаз и их дно, установить давление.

Рассеянный склероз — это хроническое неврологическое заболевание, в основе которого лежит демиелинизация нервных волокон. Особенность такой болезни в том, что она связана со сбоем в работе иммунной системы, в результате чего поражаются спинной и головной мозг. Болезнь проявляется в виде нарушений, связанных с координацией, зрением, чувствительностью.

Если вовремя не обратить внимания на стандартные признаки, болезнь будет прогрессировать. Последствия – инвалидность, неспособность рационально и эффективно принимать решения, как на работе, так и в повседневных делах.

Обратите внимание на мое лечение нейропатии конечностей. Оно очень эффективно и безусловно поможет вашей подруге.

И вообще, чего вы ищете в теме целители? Здесь только шарлатаны - уголовники и я, с этими тварями воюющий.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 19.06.2018 в 09:12..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:29   #138
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за совет, обязательно используем. А почему я здесь тоже ищу? Вы знаете я везде ищу. Официальная медицина тоже эксперементы делает и она в них участвует. Но к сожалению результатов пока ноль. Болезнь прогресирует и передвигаться стоновится всё тяжелее. Поэтому ищу везде любую информацию, а потом её обрабатываю и если есть какое то полезное зерно пробуем.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 17:01   #139
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
А почему я здесь тоже ищу? Вы знаете я везде ищу
Здесь нет специалистов. Здесь одни спекулируют на лекарствах, а другие спекулируют на своем умении заговаривать зубы.
За многие годы я встретил всего несколько мастеров, которые реально что то могли. Остальные тысячи просто обещали.
РС фактически не лечится, так как там нечего лечить. Мертвые ткани не лечат, а мозг закрыт от вторжений. Чем вы хотите лечить РС? Яйцами и отчитками? Руками или космоэнергетикой? Молитвами? Все это пустое. До вас это пробовали тысячи и никто ничего не смог.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 09:37   #140
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
После ознакомления с настоящей темой в России и Украине резко сократилось число пациентов - лохов, которые обращались к целителям и прочим мерзким уголовникам.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16800

Чем выше уровень культуры и образования, тем выше уровень презрения к целителям, шаманам, колдунам, экстрасенсам, ведьмам, гомеопатам, китайским иглоукальщикам и прочим негодяям,которые уже убили миллионы пациентов.
__________________________________________________ _
Эта страшно культурная мушка , заторопилась переобуться ....а что делать лоханулся старый дурак , додумался публично призывать физически (!!!)уничтожать ВСЕХ экстрасенсов ....а теперь понял что можно и отхватить за экстремизм и терроризм прикидывается дурачком ---- ,,да не , я токо попрезирать маненько"
Лжет как дышит ..:..,,экстрасенсы убили миллионы" ему мало клеветать и оскор***ть людей , ему надо их ФИЗИЧЕСКИ !!! уничтожать .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.