Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 20:57   #41
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот уж нашли чем удивить: примерами излечения 30-50 годов )
У меня за последние 2-3 года - десяток излеченных от рака наберётся! Конкретные люди, с историей болезни, многократными КТ, биопсией, многократными анализами - и всё-таки излеченных!!!

Но я эти случаи выздоровления отношу к воздействию трав (в основном -ядовитых, мало и редко употр***яемых трав), Божьему Промыслу, воздействию Духа Святого, силе воли, активной жизненной позиции, душевным качествам,........., и только потом - иммунитету!
Как врач, я полностью уверен в неспособности иммунитета бороться в одиночку с опухолью.
Хочу вас покритиковать: Вы совершенно напрасно жонглировали терминами. смысла которых так и не поняли. Не нужно вводить людей в заблуждение. Давайте просто говорить о чуде.
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 07:33   #42
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Вот уж нашли чем удивить: примерами излечения 30-50 годов )
У меня за последние 2-3 года - десяток излеченных от рака наберётся! Конкретные люди, с историей болезни, многократными КТ, биопсией, многократными анализами - и всё-таки излеченных!!!

Но я эти случаи выздоровления отношу к воздействию трав (в основном -ядовитых, мало и редко употр***яемых трав), Божьему Промыслу, воздействию Духа Святого, силе воли, активной жизненной позиции, душевным качествам,........., и только потом - иммунитету!
Как врач, я полностью уверен в неспособности иммунитета бороться в одиночку с опухолью.
Хочу вас покритиковать: Вы совершенно напрасно жонглировали терминами. смысла которых так и не поняли. Не нужно вводить людей в заблуждение. Давайте просто говорить о чуде.
Странно для врача говорить о чуде???

В нашем организме постоянно есть мутировавшие клетки и другие отличающиеся от обычных, НО организм постоянно их ликвидирует, тем самым держит ситуацию под контролем.
Не случайно часто людям делают операцию либо вскрытие трупа и обнаруживают опухоль, которая человеку никак не проявлялась и он о ней не подозревал.
Вам как врачу это видимо известно.
По этой причине как раз НАШ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН И ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. А врачи стремятся выделить какое-либо якобы ключевое вещество синтезировать и давать его пациенту, тем самым организм больного не стремится вырабатывать это в-во самостоятельно рефлекторным путем, а активное участие врача в деле "лечения" человека способствует пассивному отношению больного к своему здоровью!!!

То, что Вы называете чудом - это физиология и от неё никуда не уйдешь.

P.S. И кстати подобных примеров гораздо больше (и не только 30-50 гг), но только их никто в принципе учитывать не собирается поскольку они противоречат текущей доктрине "таблетки и скальпеля". Посмотрите внимательнее статьи на которые Я указывал е предыдущем сообщении.

Врач не должен говорить: Я вас вылечу; врач должен говорить: Я помогу вам стать здоровым, - а лечить можно до бесконечности. Пока сам человек не будет стремиться к выздоровлению и лечение малоэффкективно. Именно таким образом и выжывал человек миллионы лет эволюции, неслучайно в горах живут дольше, а в деревнях болеют меньше (во всяком случае раньше так было) - их организм предоставлен сам себе.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:13   #43
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Странно для врача говорить о чуде???......

В нашем организме постоянно есть мутировавшие клетки и другие отличающиеся от обычных, НО организм постоянно их ликвидирует, тем самым держит ситуацию под контролем.
.
Если бы это было так, то никакого ракового заболевания не могло бы возникнуть. Люди вообще бы не смогли заболеть))))

Парадокс, чем меньше человек знает о физиологии, тем больше он в неё верит!))))

Именно как врач говорю: 99% говорящих об иммунитете вообще не представляют о чём они говорят, спорят....и доказывают! ))))

Если Вам так хочется во что-то верить, верьте в Бога. во всеобщую целесообразность, ...в начальника,.... в приказы партии, - это лучше поможет Вам справиться с раковым заболеванием, чем слепая вера в иммунитет! )))

Именно как врач говорю, рак нужно лечить! Если полагаться только на иммунитет и иммуностимулирующие препараты, можно умереть.
Но вот как и чем лечить рак, это уже сознательный выбор каждого!

Я также не вижу смысла в "таблеточках", как и выступающий передо мною товарищ))) Хотя бы потому, что ими рак никто не лечит)

В принципе. я всё сказал. "Имеющий уши - да услышит"
Дальнейшую дискуссию не считаю полезной.
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:32   #44
Алексей В
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как успешно лечат рак в Китае

Да! Все верно! Иммунитет - это залог успешного лечения рака. Знаю , что в КНР уже около 15 лет успешно лечат онкологию , и даже на поздних стадиях. И у детей конечно. А лечат их методом, он для нас инновационный, а для них - возрождение их древнего метода. И все это конечно на иммунитете основано. Без операций и химии! Есть в Пекине медицинский институт , где эти методики спасли жизнь сотням тысяч китайцев и американцев, и европейцев.... и т.д. И препараты у них очень эффективные, разработанные в этом медицинском институте - специально для лечения рака. Сейчас у нас в РФ по их методике тоже начали работать. И этот метод ( и препараты) можно применять параллельно с нашим европейским традиционным лечением рака. И еще важный момент, лечение намного дешевле , чем в европе и израиле. Кому интересно пишите в личку . Или лучше на мою почту SHANLEX@MAIL.RU Я подскажу адрес , где в РФ найти центр лечения рака по методикам этого медицинского института.

Последний раз редактировалось Алексей В; 04.03.2017 в 09:35..
Алексей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 11:23   #45
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
Да! Все верно! Иммунитет - это залог успешного лечения рака....
И еще важный момент, лечение намного дешевле , чем в европе и израиле. Кому интересно пишите в личку . Или лучше на мою почту SHANLEX@MAIL.RU Я подскажу адрес , где в РФ найти центр лечения рака по методикам этого медицинского института.
а погуглить и найти этот мифический медицинский институт слабо?? Или он настолько секретный, что у него и названия нет??

Сергей Ш., видите, к чему приводят ваши рассуждения об исключительной роли иммунитета?
Теперь недоумки будут есть таблеточки, "повышающие иммунитет" рекомендованные "китайским профессором из медицинского института"

"Поздравим себя!" - как говорил М.М.Жванецкий ))
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:20   #46
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
а погуглить и найти этот мифический медицинский институт слабо?? Или он настолько секретный, что у него и названия нет??

Сергей Ш., видите, к чему приводят ваши рассуждения об исключительной роли иммунитета?
Теперь недоумки будут есть таблеточки, "повышающие иммунитет" рекомендованные "китайским профессором из медицинского института"

"Поздравим себя!" - как говорил М.М.Жванецкий ))
Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.
Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 58 минут


Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.[/QUOTE]

Добавлено через 38 секунд
[QUOTE=Сергей Ш;380388]Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.

Добавлено через 58 минут


Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 58 минут

Последний раз редактировалось Сергей Ш; 05.03.2017 в 12:22..
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 06:58   #47
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот кстати к вопросу возможностях организма возрождать иммунитет.

В 1891 году Вильям Коли установил взаимосвязь между перенесенной инфекцией (скралатина, рожа),вызванной S. pyogenes и регрессией опухоли у пациентов. В 1893 году он создал вакцину на основе S.pyogenes для лечения больных саркомой. Позже в состав вакцины были добавлены бактерии S. marcescens,которые усилили её противораковые свойства. Несмотря на большое количество сообщений об успешном применении «противораковой вакцины», она подверглась огромной критике, потому что многие доктора неверили результатам Вильяма Коли. Данная критика вместе с развитием радиотерапии и химиотерапиейпривели к постепенному прекращению использования вакцины. Тем не менее, современная иммунология доказала, что принципы Вильяма Коли были верными и некоторые формы рака чувствительны к усиленной иммунной системе организма, что и являлось причиной излечения больных. Поскольку, в настоящее время,исследования в данной области ведутся очень активно.

При заражении вирусом организм перестраивается для противодействия внешним раздражителям. Конечно не логично заражать человека дополнительной болезнью если у него уже и так есть опухоль, тем более, что в истории есть немало примеров, когда в целях эксперимента вводили некоторые вирусы. В одних случаях люди выздоравливали и избавлялись от онкопатологии, в других умирали от полученного вируса. Причем ключевым моментом был факт самостоятельного перебарывания болезни и нормализации температуры организмом; если температуру сбивали медикаментами, то как правило регрессии не случалось.

Вполне логично что организм повышает свои иммунные способности не спонтанно, а в результате перестройки внутренних взаимосвязей, вызванных например беременностью. При зарождении новой жизни в организме женщины происходит ряд процессов, которые позволяют поддерживать жизнедеятельность плода, а соответственно повышают выживаемость и самой матери, т.е. служат поводом для повышения иммунных качеств.

Иммунитет – это не преобладание каких-либо определенных клеток или белков, а алгоритм действия нервной системы по обнаружению проблемы, формированию и доставке иммунокомпетентных составляющих, с целью воспроизводства тканей.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:04   #48
Вишенка8877
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Подскажите что показывает имунограмма?
Вишенка8877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 07:12   #49
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Вот кстати к вопросу возможностях организма возрождать иммунитет.

В 1891 году Вильям Коли установил взаимосвязь между перенесенной инфекцией (скралатина, рожа),вызванной S. pyogenes и регрессией опухоли у пациентов. В 1893 году он создал вакцину на основе S.pyogenes для лечения больных саркомой. Позже в состав вакцины были добавлены бактерии S. marcescens,которые усилили её противораковые свойства. Несмотря на большое количество сообщений об успешном применении «противораковой вакцины», она подверглась огромной критике, потому что многие доктора не верили результатам Вильяма Коли. Данная критика вместе с развитием радиотерапии и химиотерапиейпривели к постепенному прекращению использования вакцины. Тем не менее, современная иммунология доказала, что принципы Вильяма Коли были верными и некоторые формы рака чувствительны к усиленной иммунной системе организма, что и являлось причиной излечения больных. Поскольку, в настоящее время,исследования в данной области ведутся очень активно.
люблю читать старые газетные вырезки. В них - такая трогательная наивность!!

этот Коли был очень смелым человеком, он экспериментировал над больными, как на себе самом. Его именем названа бактерия кишечной палочки. Любопытно, а Вы бы согласились, чтобы вместо лечения рака Вам бы в кровь вводили кишечный стрептококк, вызывающий гниение??

Или Вы бы предпочли вирус герпеса, от которого за последние 10 лет зарегистрирована смертность в 10 раз большая, чем от гриппа??
И не было бы проявлением "чрезмерной опеки врачей" ежедневное измерение температуры? )))

И чем по-вашему эти методы лечения рака лучше лечения ядовитыми травами?
Или гнилостные бактерии нам ближе по уровню организации? )
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 08:04   #50
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
люблю читать старые газетные вырезки. В них - такая трогательная наивность!!

этот Коли был очень смелым человеком, он экспериментировал над больными, как на себе самом. Его именем названа бактерия кишечной палочки. Любопытно, а Вы бы согласились, чтобы вместо лечения рака Вам бы в кровь вводили кишечный стрептококк, вызывающий гниение??

Или Вы бы предпочли вирус герпеса, от которого за последние 10 лет зарегистрирована смертность в 10 раз большая, чем от гриппа??
И не было бы проявлением "чрезмерной опеки врачей" ежедневное измерение температуры? )))

И чем по-вашему эти методы лечения рака лучше лечения ядовитыми травами?
Или гнилостные бактерии нам ближе по уровню организации? )
Добрый день.
Видимо Вы не внимательно читали, речь идет о возможностях организма, а работы В. Коли это лишь пример того, как организм перестраивается и способен самостоятельно бороться. Это пример МЕХАНИЗМА ДЕЙСТВИЯ. Для того чтобы сделать «встряску» для нервной системы можно использовать вполне гуманные а главное естественные физиологические факторы, о которых Я и пишу на своём сайте про метод Рефлекторная Реабилитация Иммунитета.

В последние годы больше уделяется внимания возможностям организма. В Японии, США и в нашей стране всё чаще делают «упор» на иммунотерапию, НО если речь идет о введении чего-либо из вне, то это пассивный иммунитет, он непродолжительный и ограниченный в действии. Необходимо развивать в организме активный имм. путем повышения неспецифического имм., поскольку именно с неспец. Начинается иммунный ответ и передается информация для выработки всех необходимых компонентов, в том числе антител CD4 и CD8.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.