Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 18:39   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака, подробности нового метода 1

Я получаю десятки писем от разных людей, с разными судьбами, разными заболеваниями, но всех их объединяет одно – задаваемые вопросы. Они практически одинаковы. Вот именно о вопросах сегодня и пойдет речь. Для удобства понимания группы похожих вопросов объединены и обобщены.

Борис Александрович, как называются ваши методики(метод) и какие заболевания/патологии вы лечите?

Метод называется«энергобиоинформационная коррекция состояния здоровья человека»,а одна из самых действенных и любимых методик «система активного восстановления здоровья»(САВЗ)На моем сайте(www.master69.umi.ru) об этом много написано – почитайте. Заболевания и патологические состояния, которые поддаются коррекции:бронхолегочные,сердечнососудистые,кожные (включая псориаз),инфекционные, новообразования(доброкачественные и злокачественные),диабет, заболевания костно-мышечно системы,ожирение,гинекологические,урологические,гл аукома,катаракта и т.д.Проще наверное сказать, что не лечится. На самом деле есть определенная группа заболеваний, которые не всегда поддаются полной корректировке, чаще всего это врожденные аномалии развития и наследственные заболевания. Но в любом случае человек, какими бы заболеваниями он не страдал, получает качественно другой уровень жизни. Абсолютно не сопоставимый с тем, что было до моего курса. Это касается любых, даже самых тяжелых и неизлечимых заболеваний.Главное,что бы у человека оставался запас времени, хотя бы 2-3месяца.

Вы беретесь за заболевания, против которых современная медицина бессильна?

Конечно. Более того, так уж сложилось, но за более чем 15лет моей практической работы, большее число пациентов обращаются именно с «неизлечимыми заболеваниями».Причем состояние этих людей довольно критическое. Они уже прошли все мыслимые и немыслимые «круги ада».Многие обращаются после операций, лучевой и химиотерапии..Печально это, но подавляющее большинство по прежнему убеждено, что именно им медицина поможет и именно они никогда не смогут оказаться на грани жизни и смерти, а ведь это совсем не так..Поймите, если вы постоянно перекладываете ответственность за свое здоровье на чужие плечи, то в какой то очень ответственный момент вашей жизни, именно эти «чужие плечи»и примут за вас решение. А вы..,вам останется только наблюдать и ждать..Не доводите себя до такого состояния. Никто и никогда не сможет помочь человеку больше чем он сам. Помните это, боритесь за себя и никогда не унывайте. Человек может обойтись без многого, но без здоровья ему ничего не нужно. Берегите его, ценнее и дороже его ничего нет и не будет, по крайней мере в вашей сегодняшней жизни..

Что вы думаете о нашей современной медицине?

У меня есть статья «Народная медицина - для народа»,думаю, что там мне удалось отобразить то небольшое знание, которого катастрофически не хватает нашим людям. Почитайте и вы поймете, что ни современной, ни официальной медицины у нас попросту нет. Есть некая «гремучая смесь»,связка бизнеса и промышленности под названием западная медицина, вот и все..
А о просто медицине..Думаю, что именно сейчас для нее наступает период, когда экстенсивный путь развития, по сути выполнил свою миссию. . Медицина в том виде, в котором она существует, зашла в тупик. Нужны иные технологии, базирующиеся на современном уровне знаний о мире нас окружающем. Кстати, они уже появляются и у российских и у западных ученых. Я сам довольно много и успешно использую их в в своей практике. Западная же медицина идет по регрессивному пути развития. То есть, по-прежнему борется с симптомами. Выпускает более мощные и узконаправленные препараты. Техническое обеспечение стало более современным, а диагноз по прежнему ставится с ориентиром на симптомы и не касается истинной причины болезни. Именно поэтому современная медицина бессильна перед серьезными заболеваниями. Более того, большинство препаратов вызывает серьезные побочные эффекты. Вы лечите последствия инфаркта, а зарабатываете себе заболевания желудочно-кишечного тракта,почек,половой сферы и т.д. Применяете таблетки и мази от болей в позвоночнике, а приобретаете нарушение функций центральной нервной системы, калечите печень.. Принимаете антибиотики, при этом «сажаете» свою иммунную систему и вчистую убиваете микрофлору кишечника..
Необходим абсолютно другой путь. Только рассматривая любой организм ,как целостную и самодостаточную систему, можно и нужно вводить в обиход понятия энергоинформационного баланса, который везде, абсолютно везде в окружающем нас мире.Человек,как неотьемлимая часть этого мира, так же должен поддерживать его и внешне и внутренне.Если этого не происходит, даже не важно по каким причинам, приходит болезнь. Любая физическая патология – это явное нарушение энергоинформационного баланса. Это просто необходимо осознать. Тогда придет и понятие, что калеча и убивая свою плоть агрессивными ядами(хим.препаратами),просто невозможно достичь желаемого результата, конечно если вы не ставите себе цель побыстрее покинуть этот бренный мир..

Расскажите подробнее о этом

Есть такое понятие психосоматика(психо(душа)+сома(тело)).Есть даже перечень психосоматических заболеваний, правда многим врачам он абсолютно неизвестен..Я считаю, что не перечень надо создавать, а безоговорочно признать. что абсолютно все заболевания являются психосоматическими. Причина этого проста и очевидна – это сам человек, который и является симбиозом тела и души. А еще проще - физического и энергетического начала. Наша собственная энергетика, энергетика окружающего мира очень сильно влияет на состояние тела, на его здоровье или заболевание.Да,конечно,можно сказать, что об этом практически все знают, но ведь дело тут не в знании, а в его применении..Этого то, как раз и не наблюдается..Посмотрите, как работали целители, травники в недалеком прошлом. Они не имели специального образования,дипломов,перечней лекарственных препаратов и директив Минздрава, они просто работали..Опыт передавался из поколения в поколение, знания накапливались тяжким трудом и потом. Они трудились, творили в полном согласии с окружающим их миром,природой,Вселенной..И конечно же Вселенная открывала им тайны, доверяя знание и помогая в решении сложных проблем..Вы можете сейчас представить себе врача, который выписывает вам антибиотики и одновременно советуется со Вселенной? У моей бабушки, известной на Кавказе целительницы-травницы, было 3 класса образования, но это ей не мешало, более того думаю, что только помогало общаться с Вселенной..Маленький пример: многие знают, что такое корневая мозоль и сколько неприятностей она доставляет. Сегодня в 21в.терапевтичекого лечения этой проблемы нет вообще, только хирургическое иссечение, если стержень перешел на кость, то это вообще страшное дело или удаление лазером(выжигание),если процесс не зашел слишком далеко. Причем надо понимать, что хирургическое удаление «сегодня»вовсе не означает, что подобное не случится с вами «завтра»,на том же месте или рядом. Так вот бабушка моя убирала эту гадость без скальпеля и лазера за 2-3дня.Причем абсолютно безболезненно и с гарантией! Как говорится,почуствуйте разницу!
Я абсолютно сознательно привожу этот, казалось бы незначительный пример. Но ведь в этом то и есть великий смысл и символизм!Человек,научившийся понимать законы возникновения и исчезновения малых опухолей и новообразований, осознавший невидимые глазу сопутствующие процессы, протекающие в организме, научится справляться и с более серьезными проблемами.Здесь,как в школе, учимся читать,писать,а уж затем и теорема Пифагора и уж никак не наоборот.
Раку, как впрочем любому заболеванию всегда предшествует воспалительный процесс. Он не всегда виден глазами, но абсолютно всегда различим, надо только уметь, а главное хотеть его увидеть,ощутить,почувствовать..

Сегодня многие говорят о энергоинформатике как о новой панацее, а кто то отстаивает «старую»школу целительства.Как вы считаете, кто из них прав?

Отец, основатель медицины Гиппократ говорил: «Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе».Прошло 1500лет и другой отец, уже фармакологии, Парацельс сказал практически то же самое: «Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»..Я твердо убежден, что и сегодня можно повторить это высказывание. Так было, есть и будет - это парадигма и относится к ней надо осознанно.. «Переведя» эти цитаты на язык парапсихологии, можем получить: «Весь окружающий нас мир – это энергия, которая может быть применена во благо, либо во вред, все зависит от дозы и желания самого человека». Когда кто то, в угоду своим интересам,«с пеной у рта» настаивает на своей исключительности и компетентности, не верьте..,он лжет. Никогда действительно знающий не будет преследовать свой чисто меркантильный интерес.
Знающие люди всегда стремятся именно к знаниям, потому никогда не ограничивают себя в них. Другими словами такие люди обязательно должны разбираться буквально во всем и постоянно самосовершенствоваться. Мир не черно-белый, а панацеи нет, никогда не было и не будет. Только в симбиозе прошлого опыта и новых открытий, рождается знание..
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.