Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 22:50   #11
Текила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, мне тоже уже дают тибетский грибок.как подрастёт буду делиться кому нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:31   #12
Текила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой вопрос.меня замучил приступообразный кашель.я не простыла,нет никаких признаков воспаления.я могу часами не кашлять.а потом резко что то в горле щекочет и начинается сильный кашель.срочно пью воду,что б хоть как то купировать.потом опять тишина.и также ночью.что это может быть? и так уже второй месяц.подумываю к врачу сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:58   #13
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, приступообразный кашель может возникать по многим причинам. Но основной причиной в большинстве случаев является обострение бронхита. Он может протекать без всяких признаков воспаления. Также одной из причин может быть алергическая реакция.

Конечно лучше пойти к врачу и сдать анализы.

Попробуйте обычные горчичники, они должны быть в русских магазинах, если это бронхит то сразу будет облегчение.

Приступ кашля можно также купировать маленьким кусочком сахара, очень хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:42   #14
Текила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ.я тоже стала склонятся к аллергии и ещё в нашей квартире есть сырость.и вот это наводит на мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:07   #15
Текила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое ощущение что нас тут немного,ты да я ,да мы с тобой

но у меня опять вопрос к вам,Игорь.

я сегодня нечаянно узнала что у меня клаустрофобия.мы были на экскурсии и я зашла в тёмную ,узкую пещеру.через несколько метров мне стало так плохо и назад не повернёшь все идут цепочкой и узко,а темноты я такой ещё в жизни не видела,только голоса слышны.и началась такая дурнота в голове,тошнота,страшная трясучка и паника.я предупредила коллегу что мне плохо,не знаю как она меня вывела.но до сих пор мне не хорошо.и вот я хотела спросить,останется это на всегда этот страх ,или можно как то его победить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:43   #16
Любительница Больших Размеров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не волноваться перед экзаменом? Недавно сдавала экзамен по вождению, ночь перед этим плохо спала, не могла дождаться утра, дождалась, быстро оделась накрасилась и опять ждала, до 8.00.В ожидании голова начала раскалываться и гудеть. В итоге экзамен не сдан, случилась глупая ошибка. Я понимаю, что нужно успокоиться, хорошо выспаться, но не получается. След. раз сдаю через 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:27   #17
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы Наталья, группа действительно очень пассивная, но я надеюсь, что в будующем мы расшевелимся.

Что же касается вашей клаустрофобии, то я думаю это неподтвержденный еще диагноз.

О случае котором вы расказали я уже слышал много раз.

И как потом выяснялось, недомогания и приступы были вызваны совсем другими вещами. Например в пещерах часто скапливаются определенного вида газы, многие из них безвредны, а некоторые могут вызывать состояния которые вы описали.

А что же касается клаустрофобии, это страх, который конечно же можно победить. И в первую очередь все зависит от человека который страдает этим недугом. Врач только подсказывает направляет, а делает все сам человек.

Я все таки думаю у вас ее нет. Эта болезнь проявляется обычно в раннем возросте.

Попробуйте аутотренинг, самоубеждение, очень хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:40   #18
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Ирине.
Хочу предложить вам, один травный чай, очень хорошо помогает при таких ситуациях.
Erika 100gr.
Herzgespannkraut 50gr.
Ruhrkraut 50gr.
Baldrianwurzel 25gr.
Nur die Bluten.
Я дал названия на немецком так проще вам будет в аптеке купить эти травы.
Траву перемешать, на одну порцию 4 столовые ложки на 1 литр только закипевшей воды залить в термос. 2 минуты термос незакрывать крышкой, потом крышку закрутить дать 45 минут настояться. Принимать каждые 2 часа по 4-5 глотков в течении дня.
Самое главное в этом сборе, у него нет побочного седативного действия, человек остается бодрым, энергичным, но в тоже время его нервная система абсолютно спокойна
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:44   #19
Текила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Игорь за ответ,надеюсь всё так и есть как вы пишите.а успокоительный чай нам всем не мешает попить
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:51   #20
Любительница Больших Размеров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Попробую.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.