Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 10:49   #51
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Второй рецепт. Запекаем в духовке три луковицы размером чуть больше куриного яйца, распределяем их на три приема: утром до еды за 30 минут, в обед и перед ужином так же за 20-30 минут. Эти рецепты можете чередовать неделю один за другим.
А вот третий рецепт — еще лучше. Вечером берем стакан кефира или простокваши, можно и ряженку, выливаем в большую посуду и засыпаем предварительно подсушенную гречневую муку (1 ст.л. гречки, хорошо просушенной, перемалываем в кофемолке или хорошо измельчаем в ступке). Перемешать и оставить настаиваться на ночь. Утром, когда встанете, съедаете эту массу. А через час или два можете завтракать.
Этот рецепт очень эффективный: он помогает даже тем, кто недавно перешел на инсулин.
Я сама болею диабетом уже 30 лет, но таблетки не употр***яю, — только в том случае, когда еду в дальнюю дорогу. А так, лечусь только травами и рецептами, которые описала. Последний рецепт также хорошо подлечивает печень и поджелудочную железу, даже при болезни Боткина (желтуха).
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:28   #52
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Сильным исцеляющим средством для верующего человека * * * является молитва. Это как мост между человеком и Богом. Мы говорим, а Бог * * * слышит. Он знает, что нам надо, даже если мы не просим его ни о чем. Тем * * * не менее, Бог ждет, когда мы обратимся к нему. Нет такого человека, * * * которого Бог не хотел бы выслушать. Человек, который хочет исцелиться от * * * тяжелой болезни, должен четко представить себе, для какой цели он * * * использует дарованное ему, Богом исцеление, подумать, во имя чего он * * * живет. Именно с такой мольбой он должен обратиться к Богу. Только в этом * * * случае он может надеяться на чудо исцеления.
* * *Знахарь Степанов
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:28   #53
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Молитва болящего
* * * * * *Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь, как я грешен и * * * немощен; помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, * * * чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в * * * руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня * * * вскоре. Достойное по делам моим приемлю; помяни мя, Господи, во Царствии * * * Твоем. Слава Богу за все!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:29   #54
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Чтобы снизить уровень сахара в крови, для начала нужно * * * приготовить лечебный настой. Залейте в термосе 1 чайную ложку ягод * * * лимонника 1 стаканом кипятка и оставьте на ночь. Утром процедите, * * * разделите на 4 части и пейте 4 раза в день за час до еды, предварительно * * * прочитав на настой старинный заговор.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:29   #55
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЗАГОВОР:
* * *Выйду я в широкое поле, поклонюсь и помолюсь. В этом поле * * * стоит стол-престол. За этим столом сидит Мать Пресвятая Богородица с * * * Иисусом Христом, Сыном Божьим. Я им поклонюсь, я им помолюсь. Они излечают * * * всех людей, отцов и матерей, сыновей и дочерей. Излечите раба (имя), я вам * * * поклонюсь, я вам помолюсь.
* * *
* * *Начинайте лечение на убывающую луну и пейте заговоренный * * * настой 2 недели. Через месяц повторите.
* * * * * *Знахарь Степанов
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:30   #56
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Противодиабетический сбор (“Фитосан” - 10). Он * * * противовоспалительный, укрепляющий капилляры, снижающий вес: цветки * * * ромашки — 4 части, трава зверобоя — 4 части, хвощ полевой — 2 части, плоды * * * шиповника — 4 части, корни аралии — 2 части, створки плодов фасоли — 3 * * * части, побеги, лист черники — 3 части.
* * *Из смеси взять 2 столовых ложки трав, залить 0,5 литра * * * кипятка (можно в термосе), настоять до остывания. Пить за 30 минут до еды * * * 4 раза в день по 1/3 стакана.
* * *Все, о чем пишу, испытала на себе. Рецепты действенные. * * * Но сразу хочу добавить, что любое лечение требует терпения, веры в то, что * * * делаете. Прислушивайтесь к своему организму, и он непременно вам * * * подскажет, что в нем происходит.
* * *С уважением — Нина Б.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:31   #57
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЖЕЛУДИ МАМА ПОЕЛА И ТАК ДИАБЕТ ОДОЛЕЛА
* * *Предлагаю некоторые рецепты из личного опыта.
* * *Многие просят помочь в лечении сахарного диабета. Мы * * * лечили маму желудями. Это было осенью, где-то в сентябре, октябре. Мы * * * собирали желуди и натирали их на мелкой терке. 1 чайную ложку желудей * * * надо съедать, за полчаса, час до еды натощак, и вечером, через час после * * * еды. Запивать можно водой и больше ничего не есть.
* * *Мы давали маме желуди на протяжении недели, а потом * * * сделали анализ крови. Потом неделю мама не принимала, и снова сделали * * * анализ крови, и снова неделя лечения и анализ крови. Сделали так * * * 2-3 раза, но некоторые делают до 4 раз.
* * *У мамы до начала лечения были черными ногти на руках, и * * * ногах, гнили конечности, чернела кожа. Хирурги предлагали только * * * ампутацию. После 3 сеансов лечения желудями, у мамы позаживали и * * * перестали течь раны, а сахар в крови нормализовался, Даст Бог и этот * * * способ лечения поможет и вам. Пробуйте.
* * *Г. С. Рыбарчук
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:33   #58
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

www.gulnara.narod.ru
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:58   #59
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Я сама диабетик второго типа. И для нас, диабетиков не секрет , как часто возникает кожный зуд.Кажется взял бы скребок и разодрал всю спину. Выручить и облегчить ваши страдания поможет совсем дешевый и качественный рецепт.Берете 2 стакана овсяных отрубей /HAFERKLEIE / можете взять и геркулес + один стакан молотых зерен льна .Залейте все это 1,5 литра крутого кипятка и дайте 30 минут настоятся,предварительно размешав.Я беру капроновый платок,подойдет и кусок капроновой тюли.Ложу смесь в него,завязываю так,чтобы жмых не высыпался и не забил нам ванну.Набираю в ванну воды теплой,как мне нравиться температура и начинаю разминать мешок ,чтобы вся слизь из него вышла в воду.Добавляю баночку сливок. Далее этим же мешочком ,где осталась еще слизь,натираю голову хорошо и все тело.Жду минут 10, массируя в этот момент голову .Ванну принимаю минут 20.Затем берем очень грубую вихотку и тщательно себя скребем.Надо чтоб старые чешуйки кожи сошли с нашего тела.Ополоснулись без шампуни и мыла .Ваша кожа снова сможет дышать.Чувство восхитительное.И кожа стала мягкая.Спать будете,как младенец.Повторяйте каждую неделю.При желании можете и травы добавлять по усмотрению и желанию.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:20   #60
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Пример. «Как-то я ехал в пассажирском поезде и встретился с четой довольно-таки пожилого возраста. Но что бросилось в глаза, так это их неуемная энергия... Несмотря на возраст у них был довольно свежий цвет лица. Я их спросил, как им удалось сохранить здоровье и активность. Они мне сказали, что долгое время страдали разными недугами, в том числе и диабетом. Но однажды их дочь принесла с работы написанные от руки способы лечения уриной. Так они стали принимать свою урину и продолжают принимать до момента нашей встречи. За это время исчезли все болезни, в том числе и диабет, и они стали чувствовать себя помолодевшими. К этому времени я болел диабетом много лет, причем болезнь все усиливалась, и содержание сахара в крови достигло 29,7 единиц. Я воспользовался опытом моих случайных спутников и стал принимать собственную урину. Принимал я только утреннюю порцию ровно два месяца, никаких диет не придерживаясь. Через два месяца такого лечения сахар в крови стал 5,4 единицы, а в моче не обнаруживался. И вот на таких цифрах держится до сих пор».газета ЗОЖ
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.