Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 01:29   #11
Ариадна
Пользователь
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте,посоветуйте как убрать живот,вроде и пресс качаю и обруч кручу,что делать???
__________________
Как же я хочу спать....
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:27   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народный способ лечения ожирения медом
Взять 1 ст.ложку пчелиного меда, растворить в 100 мл кипяченой воды комнатнойтемпературы и выпить утром натощак при ожирении. Затем 2 часа не есть.Вечером, за 2 часа до сна, вновь выпить натощак 100 мл воды срастворенной в ней ст. ложкой меда. Курс лечения 1 месяц. После 1—2-недельного перерыва его можно повторить.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:30   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Свекла и нарушения жирового обмена
Съедатьежедневно натощак по 100—150 г свеклы обыкновенной (столовой красной)при гиперхолестеринемии, атеросклерозе и ожирении. В свекле наблюдаетсяуникальное соотношение натрия и кальция (10:1), что способствуетрастворимости кальция и выведению его избытка из организма. А он, какизвестно, накапливается в стенках сосудов, образуя так называемыеатеросклеротические ***шки. Кроме того, в свекле определяется довольномного йода (по содержанию его она занимает одно из первых мест средиовощей), магния (регулирует сосудистый тонус и препятствует образованиютромбов в сосудах) и других микроэлементов, противодействующихатеросклеротическим изменениям сосудов. Немаловажно также и то, чтоклетчатка и пектины свеклы связывают и выносят холестерин, что, в своюочередь, препятствует развитию “ржавчины сосудов” — атеросклероза
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:32   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ячменные каши, супы и избыточный вес
Включать врацион людям с избыточным весом ячменные каши и супы. Исследованияпоказали, что эти блюда содержат много клетчатки, которая, создаваяиллюзию насыщения, почти не усваивается организмом. Кроме того, онастимулирует продвижение пищи по кишечнику, всасывает избытокхолестерина, вредные продукты обмена и способствует их выведению.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:26   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

Всем,что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данныймомент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшеепосле насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господнимприкосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку моювовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/(имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силувнутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Будуисцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господунашему. Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:16   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Мед наносится на ладони рук и похлопывающимидвижениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другаяостается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
* * *
* * *После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются.Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими исильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их болеерезко.
* * *
* * *Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
* * *
* * *Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
* * *
* * *Далее мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 12:19   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Примеры смесей для медового массажа:
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:12   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Обряд на похудение
Читают перед тем как идти в туалет:
«В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!»
16.09.2010 23:25
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:14   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Заговор на похудение
Читать заговор надо рано утром три дня подряд.
При необходимости чтение заговора можно повторить.
Встаньте лицом на восток и трижды прочтите:

Жор, мой жор,
Я сажаю себя на запор,
Крепкими замками запираю,
Чтобы ты меня не мучил, не терзал,
Чтобы ты меня не соблазнял.
Господи, помоги,
Матушка Пресвятая Богородица, поддержи,
Тело мое в узде держи.
Ангела-хранителя призываю,
Чтобы день и ночь меня охранял,
От чревоугодия оберегал,
Ни на минуту меня не покидал,
Лишний кусок съесть не давал.
Аминь.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 07:50   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

А для глубокого очищения, питания и отшелушивания кожи восточные женщины издавна готовят следующую вполне аппетитную смесь. Сваритекофе и выпейте его с непременным удовольствием, а в гущу затем добавьтенемного соли, корицы и куркумы. Смешайте все это с чайной ложной сахараи чайной ложкой оливкового масла.
Этим составом мягко помассируйте все тело – от лица до пяточек. Еслив состав добавить крупную соль – получится отличное антицеллюлитноесредство, но на лицо и другие чувствительные участки кожи наносить егобудет нельзя. Куркума может придать коже желтоватый оттенок, но неволнуйтесь, он легко смоется. Зато полезные вещества всех этихингредиентов не поддаются счету. И никакой салон красоты не предложитвам ничего подобного.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.