Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2019, 08:47   #1281
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я неоднократно писал о том, что польза завтрака для пациента с СД 2 весьма сомнительна. Я на завтрак (в 9-30) ем только фрукты и ягоды, запиваю холодным молоком и холодным крепким чаем. В полудник (в 12-00) то же самое. Только в обед (в 15-30) ем кусочек диабетического хлеба с сливочным маслом, кусочек варенного мяса или твердый сыр с овощами. Запиваю холодным молоком и холодным крепким чаем. С вечера 21-00) до утра у меня фактически полное голодание - более 13 часов, а потом фрукты и ягоды с молоком, то есть еще 6 часов без калорийной еды.

Недавно опубликованные в The American Journal of Clinical Nutrition результаты исследования показали, что для людей, желающих похудеть, не важно, завтракают они или нет. В исследовании принимали участие 300 людей с избыточным весом, и спустя 16 недель было установлено, что те, кто ел по утрам, не потеряли больше веса. Кроме того вышеупомянутый журнал клинического питания в 2013 году проанализировал несколько работ на данную тему и выпустил заключение, что многие авторы ошибочно интерпретируют данные своих исследований, пытаясь подтвердить устойчивое мнение о пользе завтрака. В плане похудения, мы уже доказывали вам, не важно сколько и когда ты ешь (подробнее мифы об обмене веществ для похудения) — мы люди разные, одним удобно так, другим эдак, а третий вообще ест 1 раз в день и доволен. Общий смысл статьи: не надо насиловать свой организм. Делайте как вам удобно: ешьте, когда хотите, следите за самочувствием и показателями здоровья и с все будет хорошо!

Мнение мое: для пациента с СД 2 со стажем диета чрезвычайно важна. От этого зависит сколько вам осталось жить. Если вы едите мало, то у вас есть шанс...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 15:55   #1282
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Если вы принадлежите к Белой расе и в вашем роду нет примесей от Желтой или Черной рас, то у вас прекрасная толерантность к коровьему молоку. В инете гуляют глупости о вреде молока для взрослых и это доказано только по отношению к нигерам и азиатам.

Польза молока в цифрах
Выпив один литр молока (я выпиваю два литра), вы удовлетворите суточную потребность в большинстве витаминов и минералов:



Что происходит с молоком, когда оно попадает в ваш желудок
Когда молоко попадает в желудок человека, начинается процесс створаживания. Иными словами, из молока под действием соляной кислоты желудочного сока выпадают рыхлые хлопья белка и жира.

Чем сильнее кислотность желудочного сока, тем быстрее протекает процесс створаживания — воздействия желудочного сока на молоко, — соответственно, тем крупнее и плотнее образуются выпадающие хлопья.

Дальше в желудке происходит расслоение свернувшегося молока на творог и сыворотку, которая также имеет кислый характер. Если в это время в желудке находятся частички какой-либо другой твердой пищи, например, вы решили запить молоком обед, хлопья, выпадающие из свернувшегося молока, обволакивают эти частички и надолго изолируют от действия желудочного сока.

Этот фактор замедляет процесс переваривания пищи, который не возобновится до тех пор, пока не переварится белковый слой, покрывающий частички пищи в желудке.

То есть пища содержащая углеводы всасывается медленно и уровень СК нарастает очень плавно. А инсулин собственного производства из ПЖ выделяется в меньших количествах сразу, а его количество нарастает медленно. Поскольку мембраны клеток его в полном объеме не пропускают вместе с глюкозой, то чем меньше у вас инсулина в единицу времени в крови, тем вы дольше проживете.

Молоко — это не напиток, а еда. Помните выражение «поесть молока»? Вот ему и следуйте! Не нужно утолять молоком жажду, для этого есть вода. Молоко — продукт калорийный. Соотношение белков, жиров, углеводов: 19%/51%/30%.
Пищевая и энергетическая ценность молока:



Почему я употр***яю ледяное молоко - потому оно замедляет расщепление в желудке пищи, содержащую углеводы. Пациенту с СД 2 - это очень удобно, потому что глюкоза поступает в кровь плавно.
Многие бояться пить холодное молоко, но я вас заверяю: если вы боретесь с СД 2 по моей методике, вы не получите ОРЗ или ангины. Я уже пять лет, как перешел полностью на свою методику борьбы и вообще не болею заболеваниями органов дыхательных путей.
До этого болел пять - десять раз в году.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 20:22   #1283
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Справка: у меня в 71 год волосы естественного цвета (я брюнет), на лице нет морщин, зрение 100%, зубы прекрасные, кожа рук как в 18 лет (на фото в настоящей теме все видно). И все это я вылечил по собственным методикам.

А в жизни я встречаю множество богатых, академиков, профессоров и пр. людей которые считают себя культурными, но выглядят они как позорные, старые шизофреники. Например, многие эти придурки красят волосы. К этому маразму добавить нечего...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:08   #1284
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот хочу привести важный пример.

Зрение до 100% можно восстановить.
Мне удалось это сделать по своей методике дважды в жизни: в 28 лет от близорукости -2,5 диоптрий и с 45 - до 50 лет от + 2,0 диоптрий дальнозоркости.

Но есть и более тяжелые случаи.

Моя дочь, княгиня Татьяна, редкого ума и красоты (фото публиковать не разрешает) имела близорукость - 5,0. Она много училась, закончила Юридическую Академию им. Ярослава Мудрого в Харькове, работала пом. адвоката (моя жена известный адвокат), но параллельно овладела одной из айти - технологий и стала веб-мастером. Работает в крупной фирме. Каждый год повышает уровень на нескольких курсах английского языка.

Выждала время до 28 лет и сделала лазерную коррекцию зрения. На второй день после операции у Татьяны уже было 100% зрение!!!

Вся операция заняла время около двух часов и после сразу, сын привез Татьяну домой. Стоимость около 31 тысячи гривен (по курсу на рубли надо умножить на 2,7).

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 26.08.2019 в 12:10..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:48   #1285
Иркутский кот
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий я уже год хожу сдаю анализы у меня жжёт когда я писаю где только не был спид центр,кож вены,поликлиника,областная больница,частные клиники,диагностический. Потратил не мало денег и на выписанные лекарства и приём к частникам и на обследования но эта напасть не проходит.Что мне делать?Мне мучительно больно а все думают что я прикалываюсь по ихнем анализам я здоровенький как дитя.
Документы обследований https://yadi.sk/i/BlKXx7bQRlWJnw
Иркутский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 13:41   #1286
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

И в чем смыл твоего прикола в теме о диабете?
Я это квалифицирую как хулиганство!

Добавлено через 32 секунды
В России количество мужчин продолжит уменьшаться. Об этом сказано в прогнозе Росстата до 2036 года.

Отмечается, что в 2019 году соотношение мужчин и женщин составляет 1000 к 1154. К 2036 году на тысячу мужчин будет приходится 1128 женщин.

Единственным российским регионом, где женщин по-прежнему будет меньше, останется Чукотка — в этом субъекте на каждую тысячу мужчин приходится 956 женщин. При этом, по прогнозу, через 17 лет число женщин уменьшится почти на 15 процентов. С 2031 года мужчин может стать больше и на Камчатке.

По словам доцента кафедры статистики РЭУ им. Плеханова Александра Тимофеева, причина демографического перевеса кроется в более высоких рисках мужской смертности.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 14:27   #1287
Иркутский кот
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что значит я? Мы в общей массе живем какое может быть я? Имена выдуманы так же как и определения к ним.А то вопят главное чтоб никто никому ничего не навязывал.Возникает вопрос имена и прочий инфо мусор зачем навязан?
Документы обследований https://yadi.sk/i/BlKXx7bQRlWJnw
Иркутский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 15:29   #1288
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты что с дурдома сбежал?

Я человек публичный и мое имя и фамилия истинные.
Я такой единственный на форуме, а ты жалкий и сопливый аноним, который пишет в важной теме для смертельно опасных пациентов о всякой чуши.

Я под своей фамилией на сотнях сайтов. Например:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

Добавлено через 4 минуты
Проверил в очередной раз свое артериальное давление в 18-00. Теперь давление измеряю не чаще одного раза в месяц. Оно стабильно идеальное.

114\74 мм.рт.ст., пульс 78 ударов минуту. Во дворе жара и в доме температура 28 градусов плюс. Таблеток снижающих давление не принимаю уже десять лет. Реология крови очень хорошая.

Температура тела под мышкой 35,5 - это уже около сорока лет стабильно.

Холестерин 3,5, зрение 100%.

Вес меряю натощак утром в 9-00. Он в пределах идеального. Но достигается это большими усилиями. Я очень быстро могу набрать несколько кг, но и жесткими усилиями их сбросить.
Не верю мужикам, которые рассказывают сказки о том, что не могут сбросить лишний вес. Это все вранье слабохарактерных лузеров.

Вот женщинам после 40 лет действительно тяжело сбрасывать вес, тем более с СД 2. НО можно: через жестокую диету и Метформин (не менее 3 гр в сутки). Физ упражнения женщинам в процессе старения не так катастрофически вредят как мужчинам, но в фитнес залы ходить не надо. Физ нагрузки можно делать и дома. В инете множество обучающих видео для женщин.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 26.08.2019 в 15:27..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 15:50   #1289
vova har'cov
Новичок
 
Аватар для vova har'cov
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий Муха а не вас ли разыскивают у нас ?????????????????????????????????????????????????? ?????????7?
Изображения
Тип файла: jpg a8ee97928557fbe4 .jpg (159.0 Кб, 397 просмотров)
vova har'cov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 16:02   #1290
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Если обделался, то лучше молчи и дыши в тряпочку.

Почему я обожаю собак породы ротвейлер и держу их в своем доме (именно в доме, а не в вольере):

Международная группа ученых пришла к выводу, что у владельцев домашних животных, особенно, собак, понижается риск сердечно-сосудистых заболеваний и связанной с нарушениями кровеносной системы преждевременной смерти. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

В исследовании приняли участие 1769 человек, у которых в медицинской истории не было сердечно-сосудистых заболеваний. Специалисты собрали данные об образе жизни добровольцев, а также оценили такие показатели здоровья, как индекс массы тела, физическая активность, артериальное давление, уровень сахара в крови и холестерин.

Оказалось, что владельцы домашних животных чаще сообщали, что они физически активны и придерживаются здоровой диеты. Уровень сахара в их крови находился на оптимальном уровне. Самую большую выгоду получали те, у кого имелась собака, независимо от возраста, пола и уровня образования.

По словам ученых, владение домашним животным является потенциальным способом улучшить свое здоровье. Наличие собаки способствует тому, что люди чаще выходят на улицу и играют с питомцем в активные игры. Кроме того, это улучшает психологическое состояние и препятствует социальной изоляции.

Справка: вот мой первый ротвейлер - чемпион Круз:







ОКД - 1, ЗКС - 1
KRUZ-VIL VALERO [P]
N_UA_004062/96,
Анатолий Муха, 1995
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.