Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2018, 07:00   #11
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Нет не ирония.Если человек написал,что верующий православный христианин,то значит и нужно тогда работать в православном ключе,а не применять мантры или мусульманские дуа,так как РПЦ против,а уж какой священник должен быть и что можно ему,а что нельзя не Вам судить,понятно?Магия и любые духовные практики это не шутки про "эротические прогулки".Нет в православии понятия кармы,но есть понятие греха.Как не обзывай ручку она как была pen`ом и Kugelschreiber`ом так и осталась,смысл то один.И всё гораздо сложнее для понимания чем Вы можете себе представить,а не просто просьба.
Да и честно говоря надоело мне в таком ключе отвечать ибо схема Ваша давно понятна - нагадь в чужой огород,оклеветай и косвенно предложи свои услуги,только и всего.
Да,и насчёт канонов,почитайте житье Петра Могилы и Ольги Псковской,им до церковных канонов как мне до обращения рагнарёка вспять.
Ну вот и спасибо на добром слове...,,не вам судить понятно ?"..конечно понятно , что судить только вам ...могу сказать по этому поводу только одно : мой близкий родственник был священником , закончивший семинарию был рукоположен , как у них это называется , я имел с ним множество бесед , человек не избегал сложных вопросов , откровенно отвечал ...и я благодарен ему за это ...
,,Все гораздо сложнее чем вы можете себе представить" ...угу , уж вы точно знаете что я могу представить , а что нет ...,,надоело в таком ключе отвечать " , я ни на чём не настаиваю , надоело в таком ключе , попытайтесь в другом ...немного умерить гордыню и высокомерие и тогда может быть и получится у вас нормальный разговор , моя ,,схема"вам понятна , как минимум вам ничего не понятно ,
укажите , если вас не затруднит , где и в чём я вас оклеветал , когда это я успел нагадить в ваш чудесный огород ,
косвенно предложить свои услуги ну ладно , пусть , а вы то как стараетесь предлагая свои услуги , чем вы лучше ?
Голословные обвинения это не хорошо..не достойно умного человека ...видимо я случайно наступил вам на больную мозоль ...приношу извинения ...я с детства не лазил по чужим огородам , своего хватало ....и потом я не знал что этот форум лично ваш огород ...ещё раз извините ...
P.S. моя беда в том что я не люблю лишний пафос , и тех кто этим увлекается ...будьте проще и к вам потянутся люди ...
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.