Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2018, 01:25   #61
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В щелочной среде обычные аптечные лекарства приобретают свойства бомбы против рака. Это первый ингредиент лечения рака... Диета и сода отдельно не работают. Чтобы лечить рак, надо знать его природу на уровне биологии и химии. На уровне мировых исследований. Все очень очень просто. Насморк вылечить сложнее чем рак...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:08   #62
k-11tuz
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вода это самое настоящее лекарство от всего.

Доброго дня!Мне многое интерестно и много,для себья,я иследую.Не сочтите меня за сумошедшего,но все болезни можно излечить простой родниковой водой,только нужна подборка воды.Наукой доказано,что человеческое тело состоит из 80% воды.Пример-(Представте себе,Вы моетесь и водой смываете грязь,вода с мылом),также подобранная вода,смывает и убивает бактерии болезни.Я сам не верил в воду,но действительно,я убедился,что,есть мертвая вода и живая,как в сказке,а сказки придуманы давным давно и передавались из уст в уста.Как говорил О. Бендер " деньги валяются под ногами - надо только нагнуться , что б их поднять".
k-11tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:28   #63
Alexandr Selar
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака БАДом

Доброго времени суток!
Хочу поделиться историей из моей семьи. Моей маме поставили страшный диагноз - рак груди, 4 стадия. Ей провели несколько курсов химиотерапии, но они не принесли должных результатов на которые мы рассчитывали. Врачи сказали, что продолжать лечение не имеет смысла. И тогда мы решили попробовать Эскозин, о котором я читала в сети. Через месяц мама с апетитом ела и стала лучше спать. Через полгода исследование не выявило новых метастазов, боли в костях уменьшились на стролько, что мама смогла работать в своем любимом саду. Она принимает Эскозин уже год и мы видим, что он помогает ей жить, а не доживать. Я понимаю, что кто-то может сказать что это все вранье, но моей маме этот препарат очень помог. Я надеюсь, что поделился полезной информацией и возможно кому-то смог помочь.
Alexandr Selar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:21   #64
Kracovec
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже слышал про эскозин, но не знаю стоит ли доверять его как везде пишут «целебным свойствам»… может стоит попробовать??? Кто-нибудь еще принимал этот БАД??? Стоит ли им вообще верить и будет ли должный эффект?
Kracovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:03   #65
Ярослав Яценко
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАМХА Посмотреть сообщение
Ядовитых растений в природе не существует. Природа СОВЕРШЕННА!Есть смертельные дозы активных веществ в растениях для определенных организмов, в том числе и для человека. Есть на всю флору земли трав двадцать, при приеме которых в определенных количествах, человек может умереть.
Чага - древесный гриб (белая, черная) для человека не опасны. На Руси чагу пили и пьют вместо чая. Измельчают и заваривают порошок кипятком. Ограничений нет. Сам пью иногда, вкус напоминает насыщенный грибной бульон с привкусом земли. Собирать можно везде, где растет береза. В населенных пунктах, где этот напиток - традиция (то-есть пьют все и регулярно), заболеваемость раком равна нулю!!! При онкологии от чаги только польза. Пейте вместо чая.
Онкология травами лечится очень легко. Проблема в том, что к знахарям-травникам, как правило, обращаются тогда, когда оф. медицина разводит руками. А наша медицина зарабатывает до последнего. Пока человека до безнадёги не доведут, будут доить. Вытащить же больного четвертой стадии из предсмертного состояния очень тяжело, даже сильными травами. После "химии", почти невозможно.
Для тех, кто не верит в траволечение, ценный совет. Лечитесь хотя бы параллельно, у официалов от науки и традиционными (сиречь НАРОДНЫМИ) методами. Шансы возрастают многократно.
Всем доброго здравия...
Некоторые паразиты не пускают к себе других, это нормальный процесс
Ярослав Яценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 12:38   #66
Geroi
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сам для профилактики ем каждый день по одной броколли и всем советую. Можно в салат, можно так. Главное, в сыром виде.
Одно из лучших и доказанных (что важно!) средств профилактики рака.
Geroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:24   #67
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Olabyoric с тобой согласен и с другими, кто верит в народную медицину. Но этот форум лояльно относится ко всем инакомыслящим иначе мы здесь не общались бы.За это от нас спасибо.

Добавлено через 11 минут
Поверьте на других форумах всё более сложней. здесь у нас больше шансов высказаться.

Добавлено через 11 минут
Может именно здесь площадка для наших мыслей и предложений. Поэтому будем терпеть высказывание "других" Но у всех появится возможность выбора пути излечения недугов.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 05:57   #68
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Olabyoric с тобой согласен и с другими, кто верит в народную медицину. Но этот форум лояльно относится ко всем инакомыслящим иначе мы здесь не общались бы.За это от нас спасибо.

Добавлено через 11 минут
Поверьте на других форумах всё более сложней. здесь у нас больше шансов высказаться.

Добавлено через 11 минут
Может именно здесь площадка для наших мыслей и предложений. Поэтому будем терпеть высказывание "других" Но у всех появится возможность выбора пути излечения недугов.
Это ЛУЧШИЙ! форум, уж поверьте Тиграну Петросовичу. Просто надо вежливо держать свою позицию. У всех свое мнение и это нормально.Все в жизни циклически меняется, раньше я как и все боготворил медицину, теперь во многих серьезных вопросах обегу их десятой дорогой.Помню как меня удалили на второй день))) на форуме по болезни Бехтерева за слова что можно быстро и эффективно вылечить болезнь, а что я должен был написать, если и правда я смог бы это сделать. ну да ладно) Пожелаем всем удачи!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 16:55   #69
АлександрН2019
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Круто

Спасибо большое! Очень полезно и информативно все было расписано
АлександрН2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 10:46   #70
belinda
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина1 Посмотреть сообщение
ПОМОГУ РАЗРЕШИТЬ СЛОЖНЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ. НЕТРАДИЦИОННЫЕ, МОЩНЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И РАБОТА ОНЛАЙН. ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ В БИЗНЕСЕ? ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ, С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ? НЕ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? НЕ ВИДИТЕ ВЫХОДА, ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДУ? СТРАХИ НЕ ОБЪЯСНИМЫЕ СОБЫТИЯ?
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ. 8-901-210-03-07
Вода.............................................. .............................................
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 438 просмотров)
belinda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.