Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 12:26   #11
крыска
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: тайга
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.теперь мы точно знаем свой диагноз:рак левого легкого,центральный,плоскоклеточный,умереннодифере нцированный.у меня вопрос,чем можно снять отдышку?сальбутамол не помогает.просила врача сделать капельницу,но он ответил что это нормальное состояние больного.сегодня всетаки прокапали но эффекта нет,я оч. переживаю.врачи предлагают сначала химию а после операцию.
крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:41   #12
крыска
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: тайга
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

жанат,я соду не рассматриваю как лечение,больше дверяю современной медицине.но влюбом случае,спасибо
крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 02:17   #13
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Жанат, дружок похлебай соду сам, раз уж дружба с головой разладилась, потом нам расскажешь где и что рассосалось. Нормальному человеку понятно, что тот кто изобретет средство против рака станет более могущественным, чем Билл Гейтц, так что мифическим заговором онкологов поиск лекарства не остановить, тем более заболевать люди буду т и дальше. А твоя хрень только подрывает у малосведущих людей веру к врачам, из-за чего люди могут погибнуть, ты это понимаешь, но пишешь, а это ПОДЛО!Вот как-то так.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 06:14   #14
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанат Посмотреть сообщение
Крыска,обратите внимание на обыкновенную пищевую соду,а ещё лучше поищите в инете информацию о неком итальянском онкологе ,который лечит людей обыкновенным промыванием опухоли!!!Результаты таковы,что его уже признали изгоем в среде научной медицины,ведь всё что касается отъёма денег у тех-же онкологов,то тут пора кричать караул...а в год от рака умирает 9 миллионов и эта цифра будет увеличиваться!!!
Наберите в Ютубе сода лечит рак и всё что нужно,внимательно послушайте...и не впадайте в отчаяние до поры до времени!!!
А еще в инете есть инфа что этого итальянского онколога посадили за его "лечение" и смерти пациентов.
Угомонитесь уже!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:17   #15
крыска
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: тайга
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

с понедельника начинаем химию.подскажите как подготовиться,что приготовить из еды.или киньте ссылку где об этом можно подробно прочитать.
Я очень переживаю за мужа.сказали,что будет три курса,а после посмотрят операбельность.еще бы знатьодин курс состоит из скольких капельниц.
Будут делать таксотер,карбоплатин,латран,фосфоглив
крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:56   #16
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Могу сказать только исходя из собственного опыта. Вас должны предупредить, что надо пить как можно больше воды после капельницы. причем желательно именно воду, а не сок и не чай. Препарат с платиной я переносил довольно тяжело, болела печень, боль снимал таблетками, была сонливость и чувство усталости. Проходит это через 3-4 дня. Резко изменилось восприятие некоторых запахов и продуктов. Сало не ел много лет, а сейчас организм просит, ем почти каждый день. Вообще реакция на химию индивидуальна, у каждого свои нюансы, особо не пугайтесь, ко всему можно приспособиться.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:23   #17
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крыска Посмотреть сообщение
с понедельника начинаем химию.подскажите как подготовиться,что приготовить из еды.или киньте ссылку где об этом можно подробно прочитать.
Я очень переживаю за мужа.сказали,что будет три курса,а после посмотрят операбельность.еще бы знатьодин курс состоит из скольких капельниц.
Будут делать таксотер,карбоплатин,латран,фосфоглив
Почитайте.http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1234
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 03:55   #18
крыска
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: тайга
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся.сделали КТ головного мозга,написано без паталогий,остеома и инородное тело.это страшно?у менясердце печет.переживаю.а расстраиваться нельзя,у меня самой цирроз.
крыска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:23   #19
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крыска Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто откликнулся.сделали КТ головного мозга,написано без паталогий,остеома и инородное тело.это страшно?у менясердце печет.переживаю.а расстраиваться нельзя,у меня самой цирроз.
Крыска,миленькая,надо держатся,не паниковать,как бы тяжело не было.Удачи,сил,терпения Вам.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:36   #20
крыска
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: тайга
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте форумчане.сегодня нас выписали домой.вот диагнозцентральное ЗНО ВДБ левого легкого ателектазом S1-3,осложненое кровохарканьем,без нарушения гемодинамики,T3N1M0 3A ст.,2кл.гр
назначена химия:таксотер,карбоплатин,латран,фосфоглив.
оч. хочу услышать ВАШЕ мнение.как проходит химия(одна или несколько капельниц),как себя чувствуешь после,т.к. муж хочет ехать сам за рулем сразу после химии,но врач настаивает,что бы на ночь остаться в стационаре.нам ехать до дому 100км.
крыска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.