Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 18:18   #21
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Давайте делиться.
Мой принцип- всегда оставаться в хорошем расположении духа.
Оптимизм, хорошее настроение....слушаю классическую музыку, сама играю,
пишу стихи, читаю....И много много бывать на свежем воздухе по возможности.
Хожу в бассейн плаваю- очень поднимает настроение .
Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг- за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!
ПС Дюк - Вы просто молодец! Снимаю шляпу.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:51   #22
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Давайте делиться.
Мой принцип- всегда оставаться в хорошем расположении духа.
Оптимизм, хорошее настроение....слушаю классическую музыку, сама играю,
пишу стихи, читаю....И много много бывать на свежем воздухе по возможности.
Хожу в бассейн плаваю- очень поднимает настроение .
Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг- за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!
ПС Дюк - Вы просто молодец! Снимаю шляпу.
Спасибо большое за снятую шляпу.Для всех я просто Дима и не Вы,а ты(на будущее).Очень люблю воду(я по гороскопу рыба),раньше когда было здоровье мог на несколько минут задерживать дыхание и собирать на дне моря ракушек.Но жизнь внесла свои коррективы и теперь не то, что под воду нырять,но даже не могу в полную ванну с водой лечь,сразу задыхаюсь(последствия последней операции,черт бы ее побрал).Скажу честно мне все эти казусы по барабану,руки,ноги и еще кое что целы,а на все остальное мне просто....( ну в смысле все равно).Музыку люблю любую,под настроение.Слушаю, рок, классику,техно и т.д..Кстати,отрывок песни которая здесь процитирована тоже нравится.Всем кто не опустил руки низкий поклон и уважуха!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:32   #23
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Спасительница Посмотреть сообщение
Лет 5 назад моей маме поставили страшный диагноз -рак (по женски). .. Сейчас моя мама жива и здорова.. А все помог Vision. Кому интересно, кто верит в исцеление, пишите на электронный адрес: rudakova_m09mail.ru
Здравствуйте Мария Искусительница!!!Возьмите пожалуйста свои биодобавки в правую руку и аккуратно вставьте себе в......(ну в общем туда,откуда вылетает на утро вчерашний ужин).(((Здесь Вам не тут, и не надо там вот))).Надеюсь на Ваше понимание,потому,что здесь люди нуждаются в помощи,но не в лечении козьими какашками.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:41   #24
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Молодцы Дима и Королева Снежинок! Так держать! Но интересно, как вы пришли к тому что бы именно так, с восторгом и оптимизмом воспринимать жизнь. Вопрос в том, как черное заставить поменяться на белое, как происходит переломный момент? Это самое трудное. Многие, с кем мне приходилось общаться, замыкаются на болезни и превращают свою жизнь в лазарет.А это в большинстве случаев проигрыш. Конечно, когда тебе выписывают билет в один конец, очень трудно спрыгнуть с этого поезда и пойти в обратном направлении.Тут важно не поддаться. Как?
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:03   #25
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Молодцы Дима и Королева Снежинок! Так держать! Но интересно, как вы пришли к тому что бы именно так, с восторгом и оптимизмом воспринимать жизнь. Вопрос в том, как черное заставить поменяться на белое, как происходит переломный момент? Это самое трудное. Многие, с кем мне приходилось общаться, замыкаются на болезни и превращают свою жизнь в лазарет.А это в большинстве случаев проигрыш. Конечно, когда тебе выписывают билет в один конец, очень трудно спрыгнуть с этого поезда и пойти в обратном направлении.Тут важно не поддаться. Как?
Natuska Привет!!!Я не знаю как мне это все пришло,но знаю точно,что очень хотел и хочу жить.Верю в Бога и хотя давно не был в церкви все равно без него я никуда.И пусть не все гладко с моим здоровьем до сих пор,и может мне не суждено прожить лет до 100,я все равно верю в исцеление.Чуть позже напишу про свое нынешнее состояние,просто пока боюсь сглазить.Точно знаю.что депресняк ни к чему хорошему не приводит,проверенно на себе.Так,что и жизнь хороша и жить хорошо,а хорошо жить еще лучше.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:14   #26
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Для меня теперь только так и не иначе - если жить, то в радость. Да, да, гоните плохие мысли прочь!
Это я раньше роптала, была чем-то недовольна, проблемы, дела... как у всех.
Сейчас каждый момент в моей жизни - главный, ловлю миг и благодарю Бога за всё.
Видела передачу, мужчине поставили страшный диагноз, а он собрал рюкзачок
и ушёл в горы- скитался там месяц или 2, питался кое-как, почти голодал
а когда спустился, пришёл к врачам- оказался практически здоров! Так что бывает и так.
Надо найти в своей жизни главное, какой-то стержень что ли, то ради чего стоит жить.
И верить, действительно верить.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:17   #27
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Спасибо большое за снятую шляпу.Для всех я просто Дима и не Вы,а ты(на будущее).Очень люблю воду(я по гороскопу рыба),раньше когда было здоровье мог на несколько минут задерживать дыхание и собирать на дне моря ракушек.Но жизнь внесла свои коррективы и теперь не то, что под воду нырять,но даже не могу в полную ванну с водой лечь,сразу задыхаюсь(последствия последней операции,черт бы ее побрал).Скажу честно мне все эти казусы по барабану,руки,ноги и еще кое что целы,а на все остальное мне просто....( ну в смысле все равно).Музыку люблю любую,под настроение.Слушаю, рок, классику,техно и т.д..Кстати,отрывок песни которая здесь процитирована тоже нравится.Всем кто не опустил руки низкий поклон и уважуха!!!
Дима, очень приятно, я - Наталья.
Жаль, что в воду больше не можешь. А вот в лесу тоже можно энергии поднабраться.
Я подхожу к деревьям, прислоняюсь и подзаряжаюсь( только не смейся)
Может это самовнушение? Ну и что, главное помогает.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:28   #28
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ещё юмор помогает. Как ни банально это звучит, смех действительно продлевает жизнь.
Я обожаю смотреть комедии, приколы в интернете, просто тупо читаю анекдоты
и умираю ( от смеха конечно же)
Вообщем, ребята, всё будет хорошо!
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:53   #29
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Дима, очень приятно, я - Наталья.
Жаль, что в воду больше не можешь. А вот в лесу тоже можно энергии поднабраться.
Я подхожу к деревьям, прислоняюсь и подзаряжаюсь( только не смейся)
Может это самовнушение? Ну и что, главное помогает.
Наташ я тоже рад с тобой познакомится.Да действительно в воду я не могу заходить,но думаю пока.Но контакта с водой я не потерял ,ведь есть же душ и баня.Месяца четыре назад перестал обливаться холодной водой,теперь начал заново.Иногда с утра обливаюсь иногда вечером,ну в общем под настроение.Рекомендую,ощущение на уровне эйфории.Главное правило вода не должна быть выше 16 градусов и воду надо лить резко на голову.По поводу заряда в лесу смеха нет никакого, сам к ним подхожу и даже разговариваю(пока нет никого рядом).Энергию леса огромна,и здесь нет никакого самовнушения.После грибных походов как правило мы устаем,но когда приходишь домой такой аппетит просыпается,слона бы съел.Сама природа дает нам этот релакс,это мое мнение а как ты думаешь?
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:10   #30
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Ещё юмор помогает. Как ни банально это звучит, смех действительно продлевает жизнь.
Я обожаю смотреть комедии, приколы в интернете, просто тупо читаю анекдоты
и умираю ( от смеха конечно же)
Вообщем, ребята, всё будет хорошо!
Наташ,тысячу раз да и одобрям!!!Нам юмор строить и жить помогает,а точнее сказать продлевает.Доказано учеными умами,что в период смеха выделяются эндорфины(так они по моему это называются)которые начинают опускать все хреноватые клетки нашего организма до уровня канализации.Так,что не даром позитив приносит позитив.О как!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молитва и исцеление - сайт добра и милосердия molitvavsem Помощь 1 04.12.2010 15:27


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.