Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 18:53   #11
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕБ..НУТ НАГЛУХА Посмотреть сообщение
за только не для россии
Еще я против донорства органов в России
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:57   #12
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕБ..НУТ НАГЛУХА Посмотреть сообщение
за только не для россии
Кстати, девушка а вам ни кто еще не говорил, что у вас НИК очень красивый?
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:20   #13
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я тоже был против. Но сегодня посмотрел на форуме про наркоманов видио про коаксильщиков, и уже я не столь категоричен. Для них смерть это высшая милость. Они гниют живьем. В таком состоянии как они, я видел только трупы, а они живыми так разложились.
Чего это мы за всех говорим? Я таких живьем видела, уж они то не собираются так быстро нас покинуть. Мне один раз в бытность моей работы в больнице один парень скандал закатил, где мол его бесплатные лекарства? А сам без ног, с одной рукой, со спидом, но живучий... Еще права качает. И он млин прав!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:30   #14
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Так было в "Футураме")).
А если серьезно, то если человечество хочет придти к идеальному обществу, ему предется будет свыкнуться с идеей о "смерти по желанию" и перестать так шарахаться от *******ц. Без этого никак.
PS Поддерживаю господина Минелли.
Исчадие ада он. И это серьезно,а вообще почти каждый из нас в минуты отчаянья призывал смерть на свою голову. Я уж молчу об эндогенных депрессиях, когда проблема в химии мозга и устраняется она соответствующими препаратами. Или о людях в период нарушения гормонального фона. Да много чего. Кроме того можно при желании и довести до *******йства. Ересь.......
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:31   #15
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Чего это мы за всех говорим? Я таких живьем видела, уж они то не собираются так быстро нас покинуть. Мне один раз в бытность моей работы в больнице один парень скандал закатил, где мол его бесплатные лекарства? А сам без ног, с одной рукой, со спидом, но живучий... Еще права качает. И он млин прав!
Не знаю...После увиденного у меня был нервяк. Я и не думал, что люди в таком состоянии могут жить. И ведь живучие. Нога сгнила, до белой кости. А гангрены нет. Или вместо руки скелет и ничего. Живая.

Я не смог бы работать врачом. Мне кажется, что все врачи уже до такой степени оскатинились, что в нас уже не видят людей.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:02   #16
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не знаю...После увиденного у меня был нервяк. Я и не думал, что люди в таком состоянии могут жить. И ведь живучие. Нога сгнила, до белой кости. А гангрены нет. Или вместо руки скелет и ничего. Живая.

Я не смог бы работать врачом. Мне кажется, что все врачи уже до такой степени оскатинились, что в нас уже не видят людей.
Ну везде есть недобросовестные люди. А не смог бы, значит не твое. Я ушла потому что не Че Гевара и бороться с системой не в силах. А не бороться совесть мешала. Но я придерживаюсь того принципа, что есть милосердные гении работающие за копейки и поэтому огульно всех подряд не критикую.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:30   #17
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ну везде есть недобросовестные люди. А не смог бы, значит не твое. Я ушла потому что не Че Гевара и бороться с системой не в силах. А не бороться совесть мешала. Но я придерживаюсь того принципа, что есть милосердные гении работающие за копейки и поэтому огульно всех подряд не критикую.
Один раз притащил друга на скорую, ночью с проломленной головой. Кровища хлещет из всех щелей, думал помрет...Уложили его на каталку, а врач стоит чай допивает и о чьем-то дне рождении спорит. Я ему чуть стулом не двинул. Они уже привыкли к подобным зрелищам. Для них мы мясо. Прикол еще был. Этот врач меня спрашивает, ему как зашивать под наркозом или как? Если под наркозом, то только за деньги. (не помню сколько)
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:21   #18
lyananasti3
Пользователь
 
Аватар для lyananasti3
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: украина
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

я против разрешения *******йства
душевные муки страшнее, именно по этому я не согласна
так как мучиться будет душа после смерти
lyananasti3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 03:29   #19
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyananasti3 Посмотреть сообщение
я против разрешения *******йства
душевные муки страшнее, именно по этому я не согласна
так как мучиться будет душа после смерти
Наверное, именно поэтому что душевные муки страшнее, многие и идут на этот шаг...Лично я например не верующий, и всякие там истории после смерти меня не волнуют... Эвтаназия нужна, но только не в нашей стране. Все инвалиды и пенсионеры очень быстро отправятся на кладбище. Их и без эвтаназии, туда загоняют ради квартиры.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять новокаин, зуд Балбес Общение для врачей 6 26.06.2008 13:51


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.