Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2023, 13:05   #11
Александр Клячин
Заблокирован
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.
Александр Клячин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 13:25   #12
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Самара, вы молодец, что пытаетесь помочь больным, но слишком сложные и опасные рецепты. Есть, конечно, способы борьбы с онкологией при помощи ядовитых растений, например - Омела, Аконит, Болиголов, Вех и другие, которые являются естественно-натуральным аналогом современной химии. Мне лично повезло и я пошел немного по другому пути.

Добавлено через 32 секунды
На практике, помогая больным, я увидел результаты действия грибов и понял, что не обязательно рисковать, подбирая дозировку и напрягать организм больного, используя в лечении разные природные яды.
Тысячелетняя история и современная Фунготерапия доказывает, что не существует в природе ядовитых трутовых грибов, которые можно и нужно настаивать на воде и пить как чай, а все знакомые съедобные грибы, по возможности есть в свежем сыром виде.

Добавлено через 33 секунды
Фунготерапия быстро и безопасно помогает, самому больному бороться, побеждая РАК и другие тяжёлые болезни, если не поздно и организм способен восстановится. Даже в самых тяжёлых случаях грибы могут вывести из состояния комы и продлить жизнь.
Очень много, хороших и нужных растений, но я бы их назвал незаменимыми помощниками грибов.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.