Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 20:42   #11
Хорхели
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От трещин и болей мне очень помогли свечи "Экстракт красавки", на ночь. Здоровья всем!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:46   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

32 года назад хирург мне посоветовал (правда жахнул перед этим какой то укол прямо ТУДА) лечиться так: полкуска хозяйственного мыла натереть и и расстворить в 4 л воды. Вот я после стула садлась в водичку, так отпускало...прямо чувствовала, как боль уходит. Вот я эту лохань с раствором приготовила, подогрею и бегом...лечиться! Представьте себе, какие б не были ситуации,трещина до сих пор не беспокоит...а то кровь прямо хлестала...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:31   #13
AKIKI
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите.такая проблема у ребенка 1.5года в следствии запора.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 05:04   #14
Мазурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От запоров хорошо делать такую процедуру.Уверяю вас , даже хронические пройдут, только не лениться.Утром только на голодный желудок выпивать отстойную( с вечера налить в стакан) воды, сразу лечь на спину, и правой рукой по всемуживоту по часовой стрелке водить 12 раз.И так делать до улучшения. у меня такие проблемы были после 3-х родов.Сейчас я этого не знаю.Так можно делать и тем, у кого плохо работает кишечник.Только не ленитесь и не бросайте сразу, делайте как положенно и у вас все будет хорошо.Да еще- водить только вокруг живота кулачком.Здоровья вам
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:53   #15
Литвинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть уникальный натуральный препарат Каскара Саграда. В него входит кора Жостера. Он в капсулах. Очень удобен в применении. Проглатил капсулку и не надо ничего заваривать или засовывать. Кора Жостера еще и очищает желудочно-кишечный тракт от слизи и каловых завалов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 21:07   #16
Лицова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От трещин в прямой кишке хорошо помогают турунды с прополисом на растительном масле.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:52   #17
Ендулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таля,а где можно купить этот препарат?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:45   #18
Оксана Стакчу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО НАБИРАЕТЕ В ШПРИЦ (БЕЗ ИГОЛКИ)ДЛЯ МЛЕНЬКИХ ГДЕТО 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ И В ЗАДНИЙ ПРОХОД,ЗА 4-5 РАЗ ПРОХОДИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 08:43   #19
Сысоева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помогают свечи с облепиховым маслом!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:23   #20
Cвета Гумяэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От запоров помогает морская капуста в любом виде,она помогает для снижения веса,и вообще очень полезна как кладезь витаминов и микроэлементов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.