Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 10:35   #21
Блинкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... и спирулина!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:22   #22
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

При трещине прямой кишки,при геморрое(узлах)взять за правило,и каждый день(может месяц,может меньше или больше)на ночь вставлять в прямую кишку турунду см4-5 с медом,растопленным на водяной бане,заживает на глазах.Можно сделать медное тесто,наделать свечей и хранить в морозилке,на ночь вставлять в прямую кишку.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 07:25   #23
Александр Мяса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно помогают свечи из обычного прополиса.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:17   #24
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после родов воспалился геморой ужасно. Врач прописал таблетки Детролекс по 2 три раза в день три дня, а потом по 2 два раза вдень. И еще: заморозить в форме кубиков лед из настоя ромашки и протирать трещины и шишки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:11   #25
fanis hosono
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие симптомы при этих трещинах,а еще при гемморое?кто знает пишите
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:46   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне делали операцию три года назад,анальная трещина(которая без хирургич вмешательства не проходит),был ещё свищ,удаляли и зашивали всё,боль адскаяЮчесно побывала в аду,но зато сейчас проблем нет,если болит немного,ставлю свечи сама делала,(масло сливоч,мёд,сок алое,всё в равных пропорциях),шишки были ужасные,всё удалили,но люди которые были со мной,уже делали по второму разу,так что нужно зад беречь,а то не надолго,
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:01   #27
Владимир Эшк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на лучше рафинад заложить:-D
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:57   #28
Боровская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всего помогает (моментально снимает боль *и лечит) простая гигиеническая помада. После испражнения нужно подмыться *ПРОХЛАДНОЙ *водой , вытереть всё насухо и вставить кусочек в ... *Также помогает от геморроя. Попробуйте , не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:22   #29
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше вот это помогает: дисбаланс потр***ения и отдачи на материальном уровне. Склонность не завершать начатые дела ( нарушение законов циклов). Недостаток творческого подхода в повседневной деятельности. Дефицит душевного тепла и самоотдачи во взаимоотношениях с людьми. Принятие непосильной ноши. Впышки гнева, мелочность, раздражительность. Претензии к окружаюим, мелочность, злопамятность. Не желание менять обстановку, совершенствовать себя. Это результат заболевания и трещин прямой кишки. геморроя и т.д. Вот отсюда и исходите. а не таблетками и медами...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:33   #30
Лена Ифкэма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От трещин хорошо помогает сырой картофель. Вырежте из картофеля свечу , длиной с мезинец и шириной *в 1,5-2 см. Снимает воспаление кишки и заживляет трещины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.