Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 23:39   #71
Наталья Какнэми
 
Аватар для Наталья Какнэми
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я тоже читала Ален Кар и муж и ничего не помогло. Пару знакомых читали и тоже не бросили...
__________________
Диспетчер тaкси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa?, голубой метaллик». Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa. Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик?
Наталья Какнэми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 05:31   #72
Грати
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я год не курю! с их помощью!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:52   #73
И Р
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично бросил курить после того как посмотрел ролик в ютубе-Жесть!!!Курящим не смотреть!!!стало просто страшно и обидно
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:32   #74
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Я курил 33 года и даже больше. На меня книга Аллена Кара "Быстрый способ бросить курить", точнее некоторые её положения просто повергли в некоторый шок своей правдивостью и пониманием проблемы с куревом ... Можете не верить, но когда я понял, что действительно все курильщики желают бросить курить и если я брошу, то все курильщики будут как минимум удивлены .... Ещё раз можете не верить, но когда я после прочтения книги вошёл в курилку и на меня ради прикола дышали дымом - ни один мускул в голове не дрогнул: "А может закурить..." Как обрезало. Раньше по пьяни пачки две высаживал - сейчас выпьешь - вообще даже не вспоминаешь об этом ... Мне кажется всю книгу читать не обязательно - там есть несколько основопологающих советов над котрыми нужно просто подумать ... и не в коем случае не торопиться бросить курить после прочтения, а именно подумать над тем, что там написано. Ну вот, может кому-то поможет мой опыт.
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:11   #75
Galka55
Пользователь
 
Аватар для Galka55
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Р Посмотреть сообщение
Я лично бросил курить после того как посмотрел ролик в ютубе-Жесть!!!Курящим не смотреть!!!стало просто страшно и обидно
Хорошие ролики, муж их очень много просмотрел, но уже после того, как бросил курить, причем сам, без самостоятельной помощи
Galka55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:24   #76
Smolina
Новичок
 
Аватар для Smolina
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня муж бросил когда начались серьезные проблемы с сердцем, стенокардия и прочие вещи, которые могли бы кончится очень плачевно. Никакими средствами не пользовался. Только сила воли и желание жить!
Smolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:16   #77
alexeyak
Новичок
 
Аватар для alexeyak
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Аллен Карр
alexeyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:24   #78
Maximov
Новичок
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я курил давно. Лет с 10ти наверно. Читал Алена Кара в студенчестве. Ну так, не особо помогло. Только когда появился второй ребенок понял, что хватит травить себя и свою семью. Как-то очень быстро бросил. Сейчас вообще не курю, даже когда выпиваю. И запах сигаретный очень раздражает. Просто это нужно перерасти, я думаю.
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 04:02   #79
taijisun
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лёгкий способ работает при условии, что у вас есть очень сильное желание бросить курить, а не так: "Сейчас я прочитаю и всё само произойдёт". Мне этот способ очень сильно помог, легко, не напрягающе бросил курить!
taijisun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:31   #80
sss sss
Новичок
 
Аватар для sss sss
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как бросить курить? Я этим же вопросом задавался пол года назад. Сейчас я вам расскажу как же бросить курить(не на 3-4 месяца), а на всю жизнь.Я был очень заядлый курильщик, все от меня отходили на несколько метров, ибо от меня пахло табаком. Я так же лазил на форумах и спрашивал как же бросить курить? Ибо это меня почти довело до развода с женой. Но тут я наткнулся на очень привлекательную запись. В этой записи рекламировалось средство от курения, я почитал комментарии и сделал вывод, нужно попробовать. Я перешел в магазин по ссылке и купил это средство. Это никакой не пластырь, ни жевательная резинка, ни таблетки, и даже не кодировка. Это обычное средство в виде парашка, который нужно разбавлять с молоком, и пить после еды. Если вы жалеете такую сумму на свое здоровье(Хотя сумма не большая), то подумайте сколько вы тратите на сигарете ежемесячно! Я думаю вы сделали выбор.
Обращайтесь в скайп sweex1210
sss sss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.