Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 16:22   #21
Оксана Иванчэ
 
Аватар для Оксана Иванчэ
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Доктор сказал что панкреатит возникает тогда когда кишечник не справляется со своими обязаностями. Вылечила кишечник и забыла о всяких болях и диетах- вот уже 5 лет как ем все подряд без ограничений
__________________
Живу для тех, кому нужна, дружу лишь с теми, в ком уверена, общаюсь с теми, кто приятен! И благодарна тем, кто ценит !!!
Оксана Иванчэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:39   #22
Елена Мавми
 
Аватар для Елена Мавми
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оксана, а как вы вылечили кишечник?
__________________
¦ |Я хочу, чтобы твоя жизнь пахла моими духами| ¦
Елена Мавми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 07:42   #23
Оксана Иванчэ
 
Аватар для Оксана Иванчэ
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сделала компютерную диагностику. Прогнала глисты(которые есть оказывается у всех).Чистка кишечника и востановление флоры. На тот момент лечилась БАДами фирмы NSP под наблюдением врача(грамотный попался). К слову, когда мучалась панкреатитом начала поправлятся хотя ела очень мало, потом выяснилось, что не все глисты которые живут в нас способствуют похудению от некоторых поправляются. Вылечилась и похудела, сново в отличной форме.
__________________
Живу для тех, кому нужна, дружу лишь с теми, в ком уверена, общаюсь с теми, кто приятен! И благодарна тем, кто ценит !!!
Оксана Иванчэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:48   #24
Мурадян
 
Аватар для Мурадян
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оксана..а поподробней нельзя рассказать,как Вы вылечили кишечник?
__________________
Всем огромный привет!
Мурадян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 06:23   #25
Катя Фахкэтди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обостроился панкреотит.Желчный пузырь удалён два года тому назад,но болит м под правым ребром и под левым ребром.Что ни поем,ещё больше болит.Не есть нельзя.Врач говорит привыкай жить с этой болью.Кислотность повышена.травки ещё больше повышают кислотность.Помогите,кто знает как с этим справиться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 07:19   #26
Людмила Мацвээв
 
Аватар для Людмила Мацвээв
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте нужен совет. У мужа появилась желтизна на теле, сдал все анализы, Болезнь Ботткина не подтвердилась( он болел желтухой 20 лет назад) , упал гемоглобин на 40 едениц, билирубин повышен в полтора раза , жалоб на боли нет только слабость и переодически подымается темпер. до 37, 2_ 37,5 самое многое, что это такое, лейкоциты в крови повышены.
__________________
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
Людмила Мацвээв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:43   #27
ганюшкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему мужу 5 лет назад поставили диагноз панкреатит. он не придал этому значения и через год попал в реанимацию с панкреонекрозом.еле спасли. вот уже 4 года на строгой диете. тяжело и ему и мне( приходится готовить на 2 стола),но зато ЖИВ! и у детей есть отец. к поджелудочной нужно относиться с любовью.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:27   #28
Чижова
 
Аватар для Чижова
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Уменя была повышенная кислотность,болел поджелудочный,я каждое утро как встаю натощак приучила и мужа стали пить чистую не кипяченную воду с 1 ч.л. меда,за пол часа до завтрака,стараюсь утром варить овсяную жиденькую кашу,хотя бы ч-з день,сейчас *все ок.боль поджел.перестало,кислотность востановилось,я думаю надо любить себя и своих близких,стараться правильно питаться.
__________________
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью..
Чижова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:27   #29
Вендетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛИГОПЕПТИД №16 Применяется для омоложения и восстановления желудочно-кишечного тракта.
Действие:
Восстанавливает целостность слизистой и омолаживает эпителий желудка и кишечника.
Нормализует процессы секреции ферментов и всасывания пищи, корригируя процесс пищеварения.
Усиливает продукцию слизи и регулирует образование соляной кислоты и пепсина в желудке.
Повышает тонус гладкой мускулатуры, препятствуя развитию атонии и атрофии кишечника.
Обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищая клетки слизистой кишечника от воздействия канцерогенов, поступающих с пищей.
Способствует уничтожению дефектных клеток, снижая риск образования полипов и других новообразований желудочно-кишечного тракта.
Состав: вода, низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды, сбалансированный комплекс аминокислот, янтарная и винная кислоты, полисорбат 80, экстракты: укропа, аира, девясила, имбиря; эфирные масла: аниса, нероли, мелиссы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 08:32   #30
Лапчевская
 
Аватар для Лапчевская
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,можно ли при панкреатите пить напиток или чай из имбиря?
__________________
Зачем мне становиться молодой??? Когда я в возрасте своём купаюсь, И памятью своей я наслаждаюсь. И прелести не вижу я иной! Я лучше вижу , слышу и люблю, Чем девочка, когда ей лет семнадцать. Я глупостей уже не натворю, И ничего не надо мне бояться...
Лапчевская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.