Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 01:29   #171
Колпикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите не Светлана, а Ирина(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 10:20   #172
Светлана Пэтав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Физические упражнения по системе "Белояр" подразумевают натяжение групп мышц в определённой последовательности, что приводит к значительному притоку крови, особенно к проблемным местам организма.Как следствие, происходят прогрев связок, мышц, суставов.Проще говоря, восстанавливается работа суставов, уходит остеохандроз.Подтягиваются живот и ягодицы. За два года занятий моё самочувствие значительно улучшилось. Постепенно скидываю вес, но обвислостей нет. Три года назад я была 97 кг. Сейчас, правильно питаясь и занимаясь 2 раза в неделю мой вес 80кг. Надеюсь, что это не предел.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:37   #173
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ!!! Очищение, обмен веществ, снижение аппетита и веса. А главное вес не возвращается. Результаты в моем фотоальбоме "До и после" Вопросы в личку.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:26   #174
Уласюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома никогда *не получается заниматься систематически,-дела домашние,кто-то отвлекает,поэтому проще ,лучше,интересней заниматься в каком-то клубе,- *сосредотачиваешься *только на занятиях,приятное общение,отрешение от дел. Я занималась всегда спортом,с мужем - 15 лет бальными танцами, сейчас арабскими ,всегда в форме ,в хорошем настроении и здоровье. И вам того же желаю. *СМ. альбом " Мои любимые танцы". Мне 54 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:24   #175
Демчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни одну систему похудения не смогла пройти до конца, всегда что-то отвлекает, остановилась на самом эффективном, как мне кажется, пробовала система минус 60, оставила не есть после 7 вечера и сахаросодержащие продукты с утра, оксисайз показалось слишком долго разучивать комплексы, обливаюсь на улице зимой и летом водой комнатной температуры, очень нравиться. Нашла в интернете книгу: Шелдон Левин 7минутное чудо, оказалось само то 7 минут очень интенсивных упражнений на проблемные зоны, итог - кроме подтянувшегося тела ушли боли позвоночника, головные боли, буду продолжать
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:08   #176
Людмила Н.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калланетика
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:01   #177
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занимаюсь пилатесом,йогой и просто качаю пресс.Если вдруг набирается лишний килограмм после праздников,начинаю интенсивно заниматься аэробикой.5 лет таким образом держу вес на одной отметке.Ну и некоторые ограничения в еде конечно присутствуют,не без этого.А так помню,до беременности набрала лишних 6 кг.Вот после родов их скинула и до сих пор держу себя в форме.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:34   #178
Катерина Спик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за "гимнастику Воробьёва"!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:42   #179
Наталья Дэмидав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на велосипеде катаюсь по лесу заряд энергии(Y) *еще хожу на аквааэробику(Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 14:10   #180
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я ЗАНИМАЮСЬ ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ....И ВАМ СОВЕТУЮ...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.