Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2019, 06:11   #1
Liia
Новичок
 
Аватар для Liia
 
Регистрация: 27.04.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль Оформление инвалидности серьезно больным людям.

Всем привет. У меня сестра умерла от ВИЧ, очень страдала, ей всего 30 лет было, два высших образование и престижная работа. Узнала о болезни только почти на последней стадии болезни, хотя медосмотр проходила ежегодно, но так как анализ на ВИЧ не назначали конечно она и не знала. Выяснилось только когда она от гриппа долго вылечится не могла. Таблеток назначали очень много кроме основных от ВИЧ, стоили дорого и у многих побочные действия, рвота, аллергия и т.д. У неё начались проблемы с памятью, сильные боли. Её дали инвалидность, но только третью группу. Ходить ей было тяжело, она в основном только лежала. Приходилась ездить и ходить с ней моей маме на большие расстояния чтобы оформить инвалидность. Она так и не дожила до следующей проверки на инвалидность. Меня очень расстраивает что у нас так поступают с серьезно больными людьми. Моей маме пришлось уволиться чтобы ухаживать за моей сестрой, денег почти не было. Умерла конечно страшной смертью, начались приступы эпилепсии, упала ударилась об пол сильно головой, была вмятина и гематома. Вызвали скорую, приехали две молодые девушки, стали на неё орать чтобы она пришла в себя, потом долго измеряли давление и ритм сердца, после пытались иголкой в вену поставить катетер несколько раз и не получилось, очень боялись её трогать и колоть иглой, а после сказали что донести её не смогут, ей пришлось встать с пола и спуститься в скорую помощь. В больнице скорой медицинской помощи куда её положили несколько дней ей не делали операцию, когда мама навестила её, перед тем как она впала в кому, глаза были залиты красной кровью, тогда мы решили написать жалобу на больницу. На следующий день они ей сделали операцию по устранению гематомы, в ходе операции как сказал врач она впала в кому. Спустя несколько недель умерла.
Liia вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.