Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 13:27   #3241
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Когда Антон организовал эту ветку, очень много людей сюда заходило, общались, советовали друг другу.
Кто то здесь спрашивал, куда все пропали, перестали заходить на форум.
Теперь, после таких сообщений и непонятных посетителей, я начинаю догадываться почему.
Так поумирали они, как же они зайдут на форум. Да уж.................... По мне, где умы подевались, Бекар, тот же Анатолий Муха и др. вот где сила, а эти.......................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 01:50   #3242
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может вы в другую ветку пойдете умничать и химика с собой захватите Без вас как то лучше здесь было
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Vitalij66 (18.06.2019), Мария 77 (06.05.2019)
Старый 07.05.2019, 16:33   #3243
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

меланома- ремиссия: на сегодняшний день... фото начальной стадии лечения смотреть на странице 258
Изображения
Тип файла: jpg меланома ремиссия.jpg (102.8 Кб, 568 просмотров)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 20:09   #3244
химик
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Может вы в другую ветку пойдете умничать и химика с собой захватите Без вас как то лучше здесь было
Пищевая сода вылечивает рак.Иди а всё равно сказать нечего без тебя то точно лучше было. А вы как воду пьёте? Или у вас опять как у обычного зомбака прога подвиснет?

Добавлено через 9 минут
А то там один жрёт чё попало и как попало и ещё разоблачает что чайная ложечка пищевой соды не лечит рак а все кто вылечился с её применением шарлатаны ему уже руку отрезали отгнила до него всё не доходит что кроме него его здоровьем никто заниматься не будет ну как то не удивительно

Добавлено через 10 минут
А учёные против мифов там доктора с дипломами типо мифы о воде разоблачают ну не знаю я бы их лишил всех дипломов после этого бреда а не разоблачения

Добавлено через 3 минуты
У меня друг преподаёт химию тоже в курсе что сода пищевая лечит рак и воду с едой раздельно потреб-лять.Ну немного химию знает.И когда воду с едой разделять стал самочувствие улучшилось хочу отметить.

Последний раз редактировалось химик; 07.05.2019 в 20:13..
химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 06:21   #3245
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
меланома- ремиссия: на сегодняшний день... фото начальной стадии лечения смотреть на странице 258
С 10 января 2019 года, новая комбинация лекарства, применение внутрь и наружное, дало поразительный эффект выздоровления, фото это хоть и с трудом сделано с целью показать, что динамика просто удивительная и это без единого доктора, как то удивительно получилось, но пациент просто игнорировал медицину, жаль что ей 82 года, все бы происходило динамичнее. Что бы хоть немного было понятно, смысловая приема лекарства, на очень простом языке), очень быстро восстанавливает иммунитет организма и сам организм лучший доктор. Пациент милостиво пообещала разрешить еще фото через время)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:35   #3246
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Химик , и петросович , вот правда , вы стучите в закрытую дверь , потому что ВАМ ее ни кто не откроет , один расщелачивать содой организм рекомендует - полный бред , да согласна у онкобольных кислая среда ...но есть большое но , что вместе с содой пациент вымывает все полезные микроэлементы , не объясняю , вы же умные ,
Вот зачем я вам пишу , у ребенка сегодня ДР , 19 - летие нашей красотке , гости разошлись , а я опять читать новости , а тут 2 у..а пара года , да не пошли б вы советчики со своей содой и новой комбинацией лекарств , еще раз повторюсь , если б вы имели хоть малейшую здравую оценку этому заболеванию , не несли бы бред , бабушка 82 года ... фото потом .... идите лесом , а то один уже соболезнует , а другой бред несет ! Идите оба лесом !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:49   #3247
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

химик, Тигран Петросович - бан обоим на месяц. Изучайте Правила форума, в случае создания повторных регистраций бан будет пожизненный. Удачи!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Мария 77 (09.05.2019), форум (08.05.2019)
Старый 09.05.2019, 17:26   #3248
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
химик, Тигран Петросович - бан обоим на месяц. Изучайте Правила форума, в случае создания повторных регистраций бан будет пожизненный. Удачи!
Добрый отзывчивый заяц благодарю ! А то эти 2 персонажа очень нервы потрепали посетителям этого форума .
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (10.05.2019)
Старый 10.05.2019, 05:01   #3249
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
С 10 января 2019 года, новая комбинация лекарства, применение внутрь и наружное, дало поразительный эффект выздоровления, фото это хоть и с трудом сделано с целью показать, что динамика просто удивительная и это без единого доктора, как то удивительно получилось, но пациент просто игнорировал медицину, жаль что ей 82 года, все бы происходило динамичнее. Что бы хоть немного было понятно, смысловая приема лекарства, на очень простом языке), очень быстро восстанавливает иммунитет организма и сам организм лучший доктор. Пациент милостиво пообещала разрешить еще фото через время)
Я не пишу потому-что вижу одним глазам и то как будто ночь. выдали мне торжественно дабрафениб без траметиниба сказали и так дорого. Взорвалась метестаза в мозге - результат два месяца парализован был. сейчас начал востанавливаться. заговорил.ноги начали шевелиться с каждым днем все больше. думаю к лету встану. Врачи положили на меня, даже не приходит терапевт, на просьбы применить гамма или кибер нож пять месяцев и нет ответа. Гр****ое государство.

Добавлено через 6 минут
Может подскажет кто как отек убирать с лица и шеи, а то при сне с гланд в горло капает , постоянно просыпаюсь, врачам не интересно
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:19   #3250
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reindger sdaet Посмотреть сообщение
Содой не хотите добро пожаловать скажите иприту(химеотерапия). С содой вымывает все полезные а с ипритом тоже все полезные вымывает?

Добавлено через 14 минут
Всё таки поясню что такое иприт- боевое отравляющее вещество
Похоже химик перерегестрировался. Стиль письма, без запятых, один в один)

Огласите статистику вылечившихся содой.

Последний раз редактировалось Yurdik; 10.05.2019 в 15:22..
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vitalij66 (18.06.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.