Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2021, 16:19   #1
Сергей.И
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Стрелка ОТЗЫВ Шульга Юрий Иванович (ОНКОЛОГ)

Добрый день! Хотел бы поделится своим отзывом о лечении у Шульги Юрия Ивановича.
В больницу попал планово с опухолью селезенки (ангиосаркома) во
2-е онкологическое отделение. Лечащий врач был Акопян Арташес Арамович, 21.02.14 он вместе с Габоян Арамом Сергеевичем провели операцию по удалению селезенки.
У врачей золотые руки.
Но после 9 подряд химиотерапий в течении 4 месяцев появились метастазы в кости и левое легкое. Знакомые знакомых посоветовали обратиться к Шульге Юрию Ивановичу. Так как вариантов не было, я отказался от дальнейших рекомендаций моего лечащего онколога. И начал лечение под руководством Юрия Ивановича.

Лечение длилось около 14 месяцев, вернее 14 месяцев и 3 недели.Первые 4 месяца, пока не наметились устойчивые улучшения, мы общались каждый день или через день. Дальше созванивались реже.
В течении следующих 8 месяцев метастазы полностью рассосались.
Сложно было только первое время.Нужно было приспособится к почасовым приемам ферментов. Протакол был расписан в плоть по минутам. Я не привык к такому. Но потом привык.
Все медикаментозные препараты покупал в аптеках, ни чего сверх естественного не было. Было несколько циклов изменения дозировок ферментов. От меньшего к большему и назад, и так 4 или 5 раз.
В общем, не смотря на свою строгость и своеобразность, Юрий Иванович произвел на меня впечатление.
У меня в жизни ни когда не было такого компетентного и отзывчивого врача. Я не представлял себе, что можно звонить ему в девять, десять вечера и получать адекватные рекомендации по здоровью здесь и сейчас.
Это на самом деле 24/7, прям как настоящий семейный доктор. Я думаю, что так оно и должно быть у нас в государственной системе здравоохранения.

На данный момент у меня все чисто. И я придерживаюсь всех рекомендаций Юрия Ивановича. Где-то раз в два три месяца мы созваниваемся.

В процессе лечения, и после лечения я делал тест-маркер BGS-15 полностью бесплатно. Это было всего 7 раз во время и после лечения.

Я благодарен Тамаре , что она меня познакомила с Юрием Ивановичем.
И благодарен за его помощь.
Я помню как это было!
Спасибо Вам за Вашу кропотливую работу!

Сергей.И вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология, рак, рак груди, рак кишечника, рак простаты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.