Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 18:53   #1
gvs69
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию моя история

Точнее не совсем моя, жены. Ее больше нет (29.04.2013 отмучалась), но думаю она бы хотела что бы другие знали, что не надо делать.

Итак с раком она боролась 6 лет (с 2006 года). Ставили и рак яичников и рак матки ... но толком диагноз так поставить и не смогли (случай один на миллион).

Первый год - экстрасенс. Результата - НОЛЬ (если не хуже (опухоль чуть выросла)). Набить ему морду уже не получится - сам сдох.
Далее :
два курса химии в Лисоде. Результата - НОЛЬ. На восприимчевость опухоли к химии - не проверили, контроль результатов (КТ), после первой - не сделали. Вообщем бить евреев по наглой морде, но некому.

операция в киевском онкоцентре. Вырезали все что можно (химия пожгла органы). Почти сразу пошли множественные мелкие метастазы.

АСД2 - не помогает ни во внутрь ни с наружи.
Б17 - не помогает (правда не совсем по схеме принимали)
гриб Веселка - не помогает
вакцина Завирюхи А.И. из Киева - не работает
биоэнергетик с каким то эксперементальным прибором - резко пошли метастазы

Это кратко. Кому надо - могу попробовать вспомнить подробности.
gvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:28   #2
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvs69 Посмотреть сообщение
Точнее не совсем моя, жены. Ее больше нет (29.04.2013 отмучалась), но думаю она бы хотела что бы другие знали, что не надо делать.

Итак с раком она боролась 6 лет (с 2006 года). Ставили и рак яичников и рак матки ... но толком диагноз так поставить и не смогли (случай один на миллион).

Первый год - экстрасенс. Результата - НОЛЬ (если не хуже (опухоль чуть выросла)). Набить ему морду уже не получится - сам сдох.
Далее :
два курса химии в Лисоде. Результата - НОЛЬ. На восприимчевость опухоли к химии - не проверили, контроль результатов (КТ), после первой - не сделали. Вообщем бить евреев по наглой морде, но некому.

операция в киевском онкоцентре. Вырезали все что можно (химия пожгла органы). Почти сразу пошли множественные мелкие метастазы.

АСД2 - не помогает ни во внутрь ни с наружи.
Б17 - не помогает (правда не совсем по схеме принимали)
гриб Веселка - не помогает
вакцина Завирюхи А.И. из Киева - не работает
биоэнергетик с каким то эксперементальным прибором - резко пошли метастазы

Это кратко. Кому надо - могу попробовать вспомнить подробности.
Примите мои соболезнование. Я понимаю Ваше состояние, потому, что Вы потеряли по сути часть себя. И единственное, что Вам сейчас остается , это поминать дорогую ушедшую душу молитвой. Простите, может что-то не так сказала. У меня самой онкология. Пока живу. После смерти моей подруги от этой же заразы читала сайт мемориам. ру. Там сказаны были те слова, которых не хватало для утешения.
Спасибо за правду о лечении.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.