Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 07:52   #2311
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusya_27 Посмотреть сообщение
Здраствуйте участники форума!В наш дом 4-е дня назад постучалась эта беда(((началось все с того ,что 3 года назад у мужа была родинка на груди заметили повреждения скорее всего от одежды ,поехали в онкоцентр ждать записи не стали пошли на платный приём где доктор посмотрела и сказала,что может прям сейчас Ее удалить ,мы согласились и она Ее выжгла озотом,взяли гистологию ,позвонили через неделю и сказали что все хорошо.Рана зажила остался шрамик и все этотвремя мы жили спокойно,если мы только знали((( в августе случайно заметила у него под мышкой увеличенные лимфоузлы пошли к хирургам те прописывали антибиотики,в итоге пошли не в нашу пол-ку на платный приём ,хирург отправил к онкологу онколог сказал ,что это из за родинки нужно удалять ,удалили взяли гистологию и вот она пришла мелонома 3 ст.В онко центр идти в ноябре только когда все заживет .Нормальная жизнь закончилась 4 дня назад я очень боюсь за него у меня кроме него никого нет.Он не унывает ,а я как тряпка!

Добавлено через 2 минуты
Я незнаю что нам делать предстоят анализы ,что лучше химия или иммунотерапия я не понимаю,скажите как нам себя вести?
Я Вас очень хорошо понимаю, Ваше состояние. Главное знайте, что сейчас паника - ЭТО НОРМАЛЬНО, не пугайтесь ее. Почитайте группу Вконтакте МЕЛАНОМЫ.НЕТ, там ответы на все-все вопросы. Химия - это в последнюю очередь, Вам будут ее предлагать потому что по протоколу и доступна. Не соглашайтесь, пока не испробуете другие методы. Иммунотерапию интерфероном если предложат это лучше чем химия.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 18:14   #2312
Аля71
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Gregor, а по какой схеме ваша жена пьет Новомин ?
Аля71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 18:40   #2313
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля71 Посмотреть сообщение
Gregor, а по какой схеме ваша жена пьет Новомин ?
Сразу надо признать, что я к Новомину отношусь, не так как про него написано в интернете, как чуть ли не панацея. Я к нему отношусь , как к витаминному комплексу, который укрепляет иммунитет. Жена верит в него, а это самое главное. Сейчас даже не помню, по моему первую неделю или две после операции она пила по 10 капсул, после завтрака. Потом пила по 4 капсулы и месяца два назад, перешла на 3 капсулы. Сейчас продолжает пить по 3 капсулы. Там большая концентрация витаминов, меня лично настораживает, хотя пишут, что специально подобраны так, что нет токсичности. Ну как то так.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 21.10.2016 в 18:50..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 02:07   #2314
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна спасибо большое,сегодня я уже прихожу в себя потихоньку,немного изменили рацион поменяла подсолнечное масло на оливковое,добавили больше морепродуктов ,зелёный чай ,убрали сахар.Координально менять все не хочу т.к.надеюсь что у нас есть иммунитет и не хочу ему навредить,мне только интересно ему можно молоко?

Добавлено через 3 минуты
Да ещё вчера купили кости абрикоса как кто то здесь советовал ,едим вместе,вроде съедобные.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 03:13   #2315
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
мне только интересно ему можно молоко?
не советуют - особенно если молоко магазинное - в нем присутствуют гормоны роста и другие, которыми кормят коров для выработки молока...вообще-то лучше исключать все молочное, даже домашнее, можно немного кисломолочки хорошего качества, типа мацони
Цитата:
Да ещё вчера купили кости абрикоса как кто то здесь советовал ,едим вместе,вроде съедобные
те которые вроде съедобные - бесполезны...для лечебного эффекта нужны только горькие косточки, и в оболочке, которую разбивают перед употр***ением, то есть покупают косточки неочищенные - горькие-прегорькие с привкусом амигдалина, типа как у яблочных косточек, разбивают и сразу употр***яют - только тогда есть польза от них
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:02   #2316
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ласточка65, вы сравнили по горечи абрикосовые косточки и яблочные. Значит, если нет абрикосовых, то можно использовать яблочные косточки? И как их применять - очищать или можно есть неочищенными?
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 08:24   #2317
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо ,на счёт молока поняла,а где тогда взять эти самые горькие не очищенные ядра,Ласточка?
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:25   #2318
Аля71
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Gregor, обязательно куплю Новомин, у меня проблемы с иммунитетом, часто стала болеть и долго не поправиться. Может витаминами этими укреплю.
Аля71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 10:02   #2319
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля71 Посмотреть сообщение
Спасибо, Gregor, обязательно куплю Новомин, у меня проблемы с иммунитетом, часто стала болеть и долго не поправиться. Может витаминами этими укреплю.
Я тоже хотела начать принимать Новомин! Но почитала отзывы в интернете и "притормозила"! Люди имеющие проблемы с ЖКТ, после убойной дозы даже в больничку попадают! Так что я, со своим гастритом, сижу и не знаю принимать или нет! Абрикосовые косточки уже ем, без фанатизма конечно же, думаю польза всё равно будет, в любых семенах и орехах полно разных витамин! 26-го поеду проходить первое после операции УЗИ. Вообще то 3 мес. будет только в ноябре, но Негусторова весь ноябрь не будет, а к Бусько в записи отказали, кто то уже писал, что она смотрит только МЖ (это для тех кто проходит обследование в НИИ Петрова). Ну, в общем, УДАЧИ нам всем!!!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 13:57   #2320
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
Я тоже хотела начать принимать Новомин! Но почитала отзывы в интернете и "притормозила"! Люди имеющие проблемы с ЖКТ, после убойной дозы даже в больничку попадают! Так что я, со своим гастритом, сижу и не знаю принимать или нет! Абрикосовые косточки уже ем, без фанатизма конечно же, думаю польза всё равно будет, в любых семенах и орехах полно разных витамин! 26-го поеду проходить первое после операции УЗИ. Вообще то 3 мес. будет только в ноябре, но Негусторова весь ноябрь не будет, а к Бусько в записи отказали, кто то уже писал, что она смотрит только МЖ (это для тех кто проходит обследование в НИИ Петрова). Ну, в общем, УДАЧИ нам всем!!!
И правильно, это же БАД! То есть не лекарственный препарат, а нечто незарегистрированное и без клинических испытаний. Любой врач, тем более онколог скажет, что нельзя принимать БАДы, а те кто говорят иначе - сами их распространяют и что-то с этого имеют. Жуйте лучше косточки )
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.