Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 15:11   #1
PAYNE
Новичок
 
Аватар для PAYNE
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мне очень плохо. Помогите!

Устала...больно...невыносимо...страшно...Ненавижу тебя- жизнь!
PAYNE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:23   #2
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

А я боюсь-вдруг это действительно ОШИБКА?
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 15:24   #3
PAYNE
Новичок
 
Аватар для PAYNE
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тогда уже не узнаешь об этом...=(((
PAYNE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:41   #4
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Да нет, я имею в виду, что если как раз узнаешь- попадешь на тот свет, и скажут тебе там- эх, дорогой товарищ- а ведь надо было просто немного потерпеть... Ну что-скажут -прямо совсем ты не мог жить дальше, или просто так все себе представил помрачнее, чтобы оправдать свою слабость? Умер бы по-честному, своей смертью- и оказалось бы, что ты не умер, а просто спокойно ИЗБАВИЛСЯ от того что жить мешало. Ведь это мы считаем что там- ЗАГРОБНАЯ жизнь- а на самом деле там просто НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ жизнь, а загробная- это наша как раз. А *******йце скажут- сачканул ты, рванул куда-то из жизни, а куда- не подумал. Это все равно что сбежать с урока- рано или поздно придется опять стоять в этом же классе и просить чтобы ПУСТИЛИ на урок, образно говоря. А то. что жить страшно- это гигантский обман, мираж- нельзя все это воспринимать как именно растаптывание твоей маленькой такой жизни- это очень упрощенное восприятие, надо свою жизнь видеть шире, огромнее (как вселенную) этих мелких страданий и всякой шелухи.
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:44   #5
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
Да нет, я имею в виду, что если как раз узнаешь- попадешь на тот свет, и скажут тебе там- эх, дорогой товарищ- а ведь надо было просто немного потерпеть... Ну что-скажут -прямо совсем ты не мог жить дальше, или просто так все себе представил помрачнее, чтобы оправдать свою слабость? Умер бы по-честному, своей смертью- и оказалось бы, что ты не умер, а просто спокойно ИЗБАВИЛСЯ от того что жить мешало. Ведь это мы считаем что там- ЗАГРОБНАЯ жизнь- а на самом деле там просто НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ жизнь, а загробная- это наша как раз. А *******йце скажут- сачканул ты, рванул куда-то из жизни, а куда- не подумал. Это все равно что сбежать с урока- рано или поздно придется опять стоять в этом же классе и просить чтобы ПУСТИЛИ на урок, образно говоря. А то. что жить страшно- это гигантский обман, мираж- нельзя все это воспринимать как именно растаптывание твоей маленькой такой жизни- это очень упрощенное восприятие, надо свою жизнь видеть шире, огромнее (как вселенную) этих мелких страданий и всякой шелухи.
Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:16   #6
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Ну если бы... Вот ссылка- на этом же форуме сегодня я описывал то что со мной происходит forumjizni.ru/showthread.php?t=5255&page=3 А мои мысли насчет *******йства и его осмысления действительно такие как я написал- ну или примерно такие, потому что я изложил их так, как будто на 100% так чувствую- но я просто ХОЧУ именно так это ощущать, потому что сам постоянно думаю о смерти и о том, чем на самом деле является *******йство и стоит ли доводить до него дело. А у меня самого такое положеньице, что врагу не пожелаешь...
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 03:31   #7
Славик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...
Правда, я бы посмотрел на этих умников, когда нет больше никакой надежды, на нормальную жизнь. Что значит поторопился, не ребят просто вы не болели ,не страдали душой,а бог он велик , он поймет и простит .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 08:28   #8
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Эй народ- я не хотел обидеть никого- но это просто философские мотивации, скажем так. Когда мне приходят мысли о смерти, я начинаю искать какое-то пространство для расширения своего взгляда на жизнь. Но вы правы- у меня-то вялотекущая вещь- шизофрения и все такое, и я прекрасно понимаю, что по сравнению с кем-то мне не то чтобы неплохо, а просто лучше не бывает. То, что я написал, может быть может что-то переосмыслить при ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблемах или при их присутствии как важного фактора еще в чем-то- болезни и т д- это вещи мотивационного порядка, а не рецепт, как снять проблемы! Я вот уже лет 15 не общаюсь совсем со сверстниками, я один и более того я ,знаю, что никогда не буду общаться с вероятностью почти 100%. И жизнь для меня суть есть путь к старости и смерти- ну и кто умник?
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:36   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Как легко п..дить, когда у самогО ничего не болит...
А у тебя то, что болит?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:44   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
Эй народ- я не хотел обидеть никого- но это просто философские мотивации, скажем так. Когда мне приходят мысли о смерти, я начинаю искать какое-то пространство для расширения своего взгляда на жизнь. Но вы правы- у меня-то вялотекущая вещь- шизофрения и все такое, и я прекрасно понимаю, что по сравнению с кем-то мне не то чтобы неплохо, а просто лучше не бывает. То, что я написал, может быть может что-то переосмыслить при ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ проблемах или при их присутствии как важного фактора еще в чем-то- болезни и т д- это вещи мотивационного порядка, а не рецепт, как снять проблемы! Я вот уже лет 15 не общаюсь совсем со сверстниками, я один и более того я ,знаю, что никогда не буду общаться с вероятностью почти 100%. И жизнь для меня суть есть путь к старости и смерти- ну и кто умник?
Ну что ты, распинаешься. Людям весь кайф ломаешь. Ну хочеться им поныть, поплакать. Надо их пожалеть, посочуствовать. Сказать какие все вокруг плохие и какие они несчастные. Я понимаю людей, у который действительно тяжелое положение, парализованные, постоянно что-то болит...Но эти, явно не тот случай. С работы уволили, теперь думають как бы убится. Я знаю людей который действительно тяжело болеют, и на излечение шансов нет. Но поверьте мне, кто-кто, но они ни когда не станут вешаться. Они даже на этом форуме не появляются...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56
Помогите люди! Все плохо, все валится из рук... Ни На Что Не Годная Помощь 22 17.08.2010 07:28
Помогите плохо видящему ser0606 Помощь 0 04.09.2009 23:53


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.