Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 08:59   #11
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что хочу сказать, милые мои *и *очень уважаемые коллеги!Да, платят нам за наш труд-физический, моральный, духовный-конечно слишком мало...Но ведь когда мы выбрали для себя эту профессию,мы же ЗНАЛИ :-$ ;-),сколько мы будем получать.И даже при такой зарплате самым престижным среди ср. спец.уч. зав.-МЕДКОЛЛЕДЖ! (Y) (F) ;-) ;-) ;-) А теперь скажите-ка--ПОЧЕМУ??? (*) (F) (C) (^) (nt) (L) (Z) (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:26   #12
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика Глозман,на той неделе ко мне приезжали с Израиля инженеры и я с ними общалась и спросила,сколько по моей специальности в Израиле получаю-он отвнтил-на наши украинские деньги20000гр в месяц-а у нас здесь в 10 раз меньше!! Сколько это в *($)сейчас не могу сказать,потому что у нас потресающая нестабильная страна как и курс *($)-так и наше правительство!!!позавчерв -5гр за1 ($),вчера 7-8,а сегодня 10,а завтра15!Главное ,что инженеры вообще поражались-как мы тут живем и умению нашему выживать!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:24   #13
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖАСНО МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ,ДАЖЕ ЧАСТНИКИ ХОТЬ И ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ,ВСЁ РАВНО МАЛО,МИНИМУМ 600 ($) ПОДАВАЙ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 21:49   #14
Шесак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, по израильским меркам наша зарплата совсем не большая, которая позволяет тебе находиться среди среднего класса,да мы можем себе позволить чуть больше чем вы( например поездку в Париж), но для западных странн это не много, и мы заслуживаем большего, как я думаю. ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:44   #15
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша профессия нигде достойно, наверное, неоплачиваеться.... :-|и мне почему-то *все больше думаеться,что наверное, и неоплатиться никогда.... :'(Хотя дай Бог,чтобы я ошиблась.... :-|
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 15:48   #16
ирина шиманс
 
Аватар для ирина шиманс
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

виктория, я в европе не намного больше получаю, чем в израиле : зависит от смен.
зарплата "новичка" от 1500 до 1750 евро, зависит от количества ночей и праздничных. это нетто.
__________________
первый снег!!!
ирина шиманс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:01   #17
Ходакова
 
Аватар для Ходакова
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы,получаем достаточно,то есть можем позволить себе многое.Но это за счёт северного коэф.Пол зарплоты,составляют надбавки,которые мы заслужили,живя на севере. :-$
__________________
Мужчины!!! Кто говорил фразу "Молчи, женщина, твой день 8 марта..." КРЕПИТЕСЬ,ОН НАСТУПАЕТ!!!
Ходакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:12   #18
Дзюба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я пришла 11 лет назад на скорую , у нас были неплохие надбавки ! За вредность , за работу с кровью , за носилочные , за экстримальность и т.д. А сейчас все надбавки , кроме колесных и празднечных , у нас забрали ! А начальство получает благодаря нам премии ! Мы ставки недостоющие разрабатываем , а кто-то премии за экономию зарплаты получает !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:30   #19
ЮЛИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя первая зарплата причем в Москве была 4000т. рублей.сейчас конечно боле мение.но эта *не та плата за тяжелый труд и свое здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:37   #20
Маливанчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне немного обидно стало от новой системы оплаты труда, когда я уходила в декрет я получила 1 категорию. думала подстрахую себя на случай дневной работы, я до этого сменами работала, а вот сейчас вышла на работу *а оклады уровняли 2 кат с 1..И вообще был ли смысл мне сдавать аттестацию.Сейчас оклад у меня 3087р. 30% районый кофф. и 80% северная надбавка и при этом зарплата 10-11т.р.Конечно это мало! :-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.