Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 16:28   #21
Ненадович
 
Аватар для Ненадович
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Курила 1 пачку в день,забеременнела ,начала бросать-выкидыш,теперь стала курить 2 пачки((((((((((Нервы,как перебороть?
__________________
Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, нетягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.Но таких людей очень мало......(
Ненадович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:55   #22
Дмитриева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала сообщения: У каждого свое, но в то же время тоже самое...: Начну с книжки А.Карра - читала ее два раза, оба раза помогало..на два-три месяца, потом создавалось стойкое ощущение и желание курить. Сейчас бросила очередной (надеюсь последний) раз. Сама. Без книги - само как-то пришло. Насчет нервов... Заметила, что стала наоборот (!!!) спокойнее! Ведь раньше, если кто-то нервы взвинтит, сразу мысль: ой, меня обидели, пойду-сигарета утешит. А сейчас организм понял, что не сигарета успокаивает, а сам организм, и что сигарета самой ситуации не изменит... тогда курить для успокоения глупо. Кто-то писал про давление, что может повыситься. У меня в первую неделю наоборот падало ниже нормы, да ныли кости дня два, на третий день хотелось плакать без причины... Но на сегодняшний день мысль только одна: Я не завишу от этого, я могу воспринимать мир такой, какой он есть, а не через дымовую завесу. Посмотрим что будет дальше...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:08   #23
Дмитриева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Анисимова (Ненадович) - то что что произошло, очень печально, я конечно не врач, чтобы говорить, что это могло произойти от бросания курить, но все же считаю, что не нужно эти два понятия совмещать в одно: бросила курить и случился выкидыш. Причин на это может быть много, и самая как ни печально, то что вы уже курили до этого. Не буду писать о том, что надо было сначала бросать -потом "думать", мы все часто думаем "потом". Но не надо сейчас курить 2 пачки. Ну что это дает? Ситуацию меняет? Нервы успокаивает? А на самом деле это разве так ????????
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:43   #24
Артём Пикуэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я новичок. Бросить курить хотела давно. Выкуриваю за день меньше пачки, бывает даже замотаюсь и выкурить успеваю 1-2 сигареты. Бросать пробовала, но... И вот сегодня меня осенило. Хочу бросить! Надоело! Как стимул решила отбелить зубы после того как брошу, что бы не пожелтели и деньги на ветер не пошли. Самое главное самой надоело курить, а вот сила воли хромает :-(
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:21   #25
Андрей Кыдака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С завтрашнего дня попробую бросить курить или лучше всего завтра брошу курить раз и навсегда, очень страшно. Как же я без своего BONDика то буду, страшно представить, а что делать бросать то надо. Жду от вас поддержки и советы что бы не сорваться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:24   #26
Иван Ы
 
Аватар для Иван Ы
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

К СОЖАЛЕНИЮ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШИЛСЯ
__________________
В деньгах вся сила, брат
Иван Ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:54   #27
Рената Пкаса
 
Аватар для Рената Пкаса
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу рассказать вам свой случай Курить я бросать не собиралась 15 лет стажа курильщика 2 пачки в день все хорошо было и тут начали вдруг все знакомые бросать и говорили как это тяжело Я себе сроки не ставила книги не читала диски не смотрела просто встала в одно утро и не закурила Да ломает Да хреного и давление и все сразу но я борюсь с собой и мне это нравится Надеюсь курить я больше не начну))
__________________
старый новый год - это не праздник.это - контрольный выстрел в печень
Рената Пкаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:02   #28
К@ТЮШК@ Шэдана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.курю уже 14 лет.много раз подумывала бросить,но как то откладовала это дело.а вот вчера решила,что сегодня уже курить не буду.купила "табекс",посмотрим на сколько меня хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:24   #29
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет всем. Я уже здесь писала... Пыталась бросить пару раз, но меня хватало лишь на несколько дней... В этот раз облегчаю свои страдания с помощью таблеток "Табекс". К третьему дню приёма желание курить почти пропало. Радует то, что "Табекс" - препарат растительного происхождения и не содержит никотин. Всем рекомендую. Моя подруга, заядлая курильщица со стажем, бросила курить благодаря ему. Рекомендую. Пробуйте. :-)
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:35   #30
Пуговка Кумит))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем:-)я вот тоже бросаю курить,пока продержалась один день,купила семечек,конфет смоктушек,буду стараться:-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.