Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 20:20   #501
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

От бесед тут я никакого дохода не имею. *Я попыталась рассказать о том что я сама принимала и какой результат. Разве можно человеку рассказать о том-если сам этого не попробовал. У меня такой принцип. Что здесь в этом плохого. Скажите..
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:23   #502
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что читатели журнала "Наука и жизнь", с одной стороны, поняли важность и необходимость в нашей жизни биологически активных добавок к пище, с другой, должны были понять и то, что это именно лишь добавки к пище, собственно часть самой пищи.
Важно также понимать, что именно поэтому биологически активные добавки не могут рассматриваться и использоваться в качестве лекарственных средств. Это противоречит санитарному законодательству нашей страны. И это положение по отношению к биологически активным добавкам к пище принято во всем мире.
Академик *В. А. Тутельян.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:25   #503
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я очень рада за вас -что у Вас все хорошо. Но когда начинаются проблемы-с этим все согласятся-ищется альтернативное решение. Если кандиду в течение 5 лет не смогли у меня вылечить. А вот -сдвиги пошли. Так что кому верить. А я вот поверила. А сколько денег до этого было истрачено-все попусту. Сначала одна потом другая мазь и толку...ноль. И никто ответ. из врачей не несет. Попроб..попрою. *и так каждый раз.. А отчего все это-никто не разобрался. О чем говорить.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:26   #504
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Законодательство определяет и основные нарушения при работе с БАДами:
реализация БАДов, в том числе в аптечной сети, без сопроводительных документо- регистрационных удостоверений, санитарно-эпидемиологических заключений и удостоверений о качестве и безопасности (на каждую партию продукции);несоответствие информации на этикетке, согласованной при регистрации, требованиям действующего законодательства;несоответствие продукции по содержанию основных биологически активных веществ, декларированных производителем в технической документации, на этикетках;нарушение потребительской упаковки (фасовка);реализация БАДов посредством курьерской доставки и любые другие виды продаж кроме специализированных пунктов.В соответствии с ФЗ от 02.01.2000 г. №29 «О качестве и безопасности пищи» БАДы относятся к пищевым продуктам и не являются ЛС, что подтверждают СанПиН 2.3.2.1078-01 и СанПиН 2.3.2.1290-03, область применения БАДов определяется текстом, вносимым в санитарно-эпидемиологическое заключение.
Врач может назначать только БАДы, входящие в Реестр биологически активных добавок, рекомендованных Минздравсоцразвития РФ для коррекции различной патологии. Если администрация государственного медицинского учреждения, чьим наемным работником является медик и чьим правилам он должен подчиняться, запрещает своим работникам рекомендовать пациентам использование продукции, сертифицированной учреждениями Минздравсоцразвития РФ как БАДы и входящих в Реестр биологически активных добавок, в этом случае прямо нарушается законодательство РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:29   #505
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санпин 2.3.2.1290-03 от 17.04.2003 г. Пункт 7.4.1. Розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:29   #506
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Вы -любитель нарушать российское законодательство?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:30   #507
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

а почему *вы так уверены что в этой компании нет сертификатов. На каждый продукт !!!! Е С Т Ь *!! Мы говорим о разных вещах !! *Вы что думаете что их реализовывают просто так !! Да кто же на это пойдет дорогая моя !! Все официально.. *Зайдите в любой офис-магазин компании и попросите сертификаты-Вам покажут. Смысл какой-чтоб его не было. Почему Тянь Шу умирает. Да потому что все без сертификатов--подпольно. Кто-то же крышует все это !!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:32   #508
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но когда начинаются проблемы-с этим все согласятся-ищется альтернативное решение. Бред. Здравомыслящие люди ищутне альтернативные решения, а хорошего доктора.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:32   #509
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я живу не в России извините . В другой стране. В одном только Харькове у нас более 10 офис-магазинов которые ОФИЦИАЛЬНО имеют право реализовывать свою продукцию по соглашению. А ваше право- будете ли вы брать или нет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 20:33   #510
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому *и столько негативных отзывов по Украине. Теперь всё понятно. И гривны- оттуда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.