Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 09:51   #921
Глюкоза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь у меня мужу поставили диагноз прединфарктное состояние. Чем оно опасно и как его лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:59   #922
Амбровая Вуаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь.Моей бабушке лечили поясничный остеохондроз.сделали СКТ пояснично-кресц.отдела позвочника.заключение протрузии межпозвонковых дисков сегмента L3-S1.картина метастатического поражения тела L4 позвонка.причину не нашли откуда все идет.мучают сильные боли в пояснице и в правой ноге.колим кетонал,пьет трамал,помогает слабо.может есть народное средство?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:45   #923
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Елена!
Каждый человек это индивидуальность, и естественно каждый реагирует по разному на различные жизненные обстоятельства.
Как себя вести в той или иной ситуации сказать сложно. Одно могу сказать точно, постараться быть ненавязчивой.
А помогать таким людям, нужно, если они сами об этом попросят.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:51   #924
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Анна!
Прединфарктное состояние - является показанием для немедленной гаспитализации в стационар.
Для лечения применяют нитроглицерин и его аналоги(в момент приступа, под язык), препараты, снижающие "вязкость" крови, *препараты, повышающие устойчивость сердца к ишемии.
Очень важно, ограничение физических и эмоциональных.нагрузок. Диета, с ограничением легкоусвояемых углеводов, преобладние - ненасыщенных жиров (рыба, оливковое масло).
Все мед. препараты Вам должен назначить врач, с учётом индивидуальных особенностей, т.к. такое состояние требует очень серьёзной и постоянной терапии, под контролем квалифицированного врача.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:02   #925
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Юлия!
Лечение народными средствами остеохондроза, может выступать лишь в качестве дополнения к основной терапии, рекомендованной врачом.
Приведу несколько народных рецептов:
*При поясничном остеохондрозе рекомендуется растирать поясницу соком хрена, смешанным в равной пропорции со спиртом или водкой. После растирания поясницу нужно обернуть теплой шерстяной материей (шарфом, шалью и т. п.) на 0,5-1 час.
*Приготовить смесь из тёртого сырого картофеля с мёдом в пропорции 1:1, сделать из этой смеси компресс и наложить его на больное место на 1–2 часа.
*Залить 1 сырое яйцо 0,5 стакана уксуса, настоять до растворения яйца, добавить 80 г сливочного масла, размешать и втирать в больные места.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 07:48   #926
Амбровая Вуаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь.Извините пожалуйста,но вы меня не так поняли.моей бабушке лечили остеохондроз,а СКТ показало-онкологию.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:12   #927
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юлия я не совсем внимательно прочитал текст вашего сообщения, прошу прощения.
Метастатические поражения позвоночника в большинстве случаев являются следствием онкологического заболевания других органов.
Вам нужно обязательно продолжать дальнейшее обследование и найти причину возникновения метастаз.
Обезбалеваюшие препараты должен выписать врач.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:33   #928
Голубоглазая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! Я, задумываюсь над вопросом, а может и правда, что многие люди живут не в тех странах и не в тех городах в которых они могут быть счастливы. Можно ведь родится в одном месте и всю свою жизнь прожить в нем будучи несчастливым. А, как считаете, ВЫ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:03   #929
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Елена!
Могу вам сказать следущее. Человек сам хозяин своей судьбы, и даже если он родился в глухом месте, он и только он может всё взять и изменить в своей жизни в лучшую сторону.
Есть один очень хороший закон построения будущего:
Мысль, слово, действие.
Постоянно применяю его в своей жизни и он прекрасно работает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:46   #930
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДравствуйте Игорь и все участники этой замечательной группы. Кто подскажет *где найти витамин Б 15 в чистом виде для лечения девочки подростка, результаты поиска в германии и москве пока отрицательны. Был посоветован лечащим врачем в московской клинике после операции на аорту ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.