Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 10:13   #11
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да это просто натура у меня такая дурацкая, во всём сомневаться и всё проверять. Проверяю всегда фундаментально. Иногда без толку, иногда с пользой. Но времени отнимает....
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (25.02.2018)
Старый 21.02.2018, 10:42   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Да это просто натура у меня такая дурацкая, во всём сомневаться и всё проверять. Проверяю всегда фундаментально. Иногда без толку, иногда с пользой. Но времени отнимает....
__________________________________________________ ______________
Рад познакомиться со своим идейным двойником........
,, Верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе - мне можно .."
...................

Последний раз редактировалось Bekar; 21.02.2018 в 10:46..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 11:18   #13
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я всегда рада общаться с думающими и интересующимися людьми.

Меня ужасают истории, когда человек с лёгким недомоганием обращается к врачу и в результате такого обращения умирает через 3 месяца. Я таких историй знаю 28, их мне рассказывали люди, пока живы были, а об их смерти я узнавала по телефону от родственников. Этот ужас нужно заканчивать.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 12:07   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Я всегда рада общаться с думающими и интересующимися людьми.

Меня ужасают истории, когда человек с лёгким недомоганием обращается к врачу и в результате такого обращения умирает через 3 месяца. Я таких историй знаю 28, их мне рассказывали люди, пока живы были, а об их смерти я узнавала по телефону от родственников. Этот ужас нужно заканчивать.
__________________________________________________ __________
Хотелось бы узнать о вас чуть - чуть больше , это не праздное любопытство , а желание понять что и как формирует догматика или наоборот честного исследователя ...( Чукча не писатель) ...или это детерминировано как-то изначально ... Можно спросить : а нахрена это тебе надо ..? ., А просто никакак не врублюсь , ..как так получается , в одном случае разум , логика на месте , и тут же рядом ,....абзац..!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (27.04.2018)
Старый 21.02.2018, 12:18   #15
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Информация не новая и известная всем,кто интересуется.Просто ,когда ты узнаёшь о диагнозе,то приходится доверять мнению врачей и соглашаться с протоколом.Конечно некоторые пытаются решить проблему нетрадиционной медициной(грибочки,сода,травки и т.д) из-за чего теряют время,которое вернуть нельзя.А в остальном у нас появляется свой опыт ,которым в лучшем случае(удаче) мы можем поделиться с другими,либо тот(печальный),о котором могут поделится родственники и друзья больного.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.Окружение врачами на уровне родни это большой плюс.
Поверьте мне, это супер форум! люди неординарные, умные присутствуют здесь. Беседы всегда горячие)) и это просто великолепно, ведь истина рождается в борьбе. Уважаемый модератор СУПЕР, берегите участников) Про бесполезную больницу слушать просто тоска)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (27.04.2018)
Старый 21.02.2018, 16:27   #16
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Живу давно. Учусь всю жизнь. У меня 4 детей. Трое старших обижались на меня, что я им внимания уделяла меньше, чем сейчас младшей. А я училась, по институту на каждого.
Сейчас шутят — какой следующий?


Цитата:
Можно спросить : а нахрена это тебе надо ..?

Так и спрашиваю. Сама себя.
Но я же написала уже где-то — я советский человек.


Цитата:
а желание понять что и как формирует догматика или наоборот честного исследователя .
Догматик уверовав в то, чему его научили никогда не ставит ничего под сомнение, ему это в голову даже не приходит. Поэтому он всегда с пеной у рта возмущается, когда это делает кто-то другой.
Честный исследователь никогда не попрёт против того, что он видит. Ну не будет же он сам себя выставлять сумасшедшим. Но этого мало.
Самое главное — это умение делать выводы не оглядываясь ни на какие авторитеты. А для этого нужно уметь самостоятельно думать и анализировать.
А нынешняя наука вообще должна быть выстроена на парадоксах, на стыках разных наук. Уже ясно, что невозможно разделять науки, невозможно делить медицину по частям тела - это бред. Болеет организм.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (21.02.2018), Olabyoric (23.02.2018), Путник (25.02.2018), Тигран Петросович (22.02.2018)
Старый 23.02.2018, 10:14   #17
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию


Всех Защитников Отечества, мужчин и женщин поздравляю с самым боевым праздником в нашей стране.
Всем здоровья, мужества, терпения, любви и нежности. Будьте счастливы, несмотря ни на что и вопреки всему.
Удачи вам и терпения.
Вместе прорвёмся!

Добавлено через 1 час 53 минуты
А теперь я вернусь к тому графику, где кривая смертности от рака начинает взлёт к 30-м годам 20 века. Я тогда спрашивала, а что же произошло-то в это время, с чего это вдруг так случилось? http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=4
А случилось вот что.
Несмотря на то, что американская медицинская ассоциация АМА (THE AMERICAN MEDICAL ASSOCIATION), созданная ещё в 1846 году к началу века работала уже 50 лет и включала врачей разных направлений, ни у кого не было преимуществ. Все течения в медицине развивались независимо и имели равное право доказывать свою правоту, отсюда и величайшие открытия 19 века и великие учёные — врачи, биологи, микробиологи, гомеопаты и др. Но в 1901 году директором АМА стал Моррис Фишбейн и именно он провёл реорганизацию таким образом, что фактически присвоил себе право решать кому и как можно вести медицинскую практику. Воцарился террор и врачи, несогласные с его рекомендациями начали терять свои лицензии. Начала такой политики запугивания как раз и пришлось на начало 20 годов. Особую страсть у Фишбейна почему то вызывала онкология. Он чётко отслеживал результаты лечения рака и как только выявлял успешные методы, сразу же предлагал их авторам выкупить такой метод, а при отказе следовали санкции в виде лишения лицензий банкротств и запрета практики.
Это привело к тому, что главными действующими лицами в лечении и исследовательских работах в онкологии стали частные компании, в том числе и фармацевтические, Американское онкологическое общество, американское правительство через национальный институт рака и Администрация по контролю за пищей и лекарствами ( Food and Drug Administration).
Именно на эти структуры замкнуты все финансовые потоки.

С того времени Американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (Food and Drug Administration) всеми средствами распространяют идею о том, что авторы нетрадиционных методов лечения*— шарлатаны. Эта песня звучит и се6йчас из всех СМИ. Однако знакомство со списком непризнанных методов говорит о противоположном.
В*70% случаев их предлагали врачи, причём 1/5 часть последних были самыми что ни на есть докторами медицины. Еще 10% методов разработали дипломированные учёные фармацевты, биохимики и биологи. Вот и получается, что 80% “шарлатанов”*— квалифицированные и высококвалифицированные ученые. Есть среди них даже бесспорные гении.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (25.02.2018), Путник (25.02.2018)
Старый 23.02.2018, 15:33   #18
baddy08 2
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Будет скучно, заходите сюда: http://freelancer.bb24.ru
baddy08 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 17:12   #19
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР тов.КОСЫГИНУ А.Н.

В связи с кончиной моего отца, необходимостью сообщения его завещания, а также в продолжении моего письма на Ваше имя от 25 мая 1969 года, решаю, учитывая большую ответственность свою перед Родиной, написать Вам это второе письмо. Завещание отца не имеет письменной формы из-за его болезненного состояния и составляет совокупность его высказываний за последний период жизни.

Согласно архивным данным профессор Невядомский Михаил Михайлович был отстранен от научной деятельности в 1953-1955 годах, якобы, за проводимую им лженаучную вирусную, а затем паразитарную теорию происхождения раковой опухоли и соответствующую работу. В такой оценке деятельности отца приняли участие ныне возглавляющий Академию МН Тимаков В.Д., действительный член АМН Блохин Н.Н. и другие ученые сторонники немецкой онкологической школы Вирхова и его последователей.
После такой характеристики все двери для отца оказались закрытыми. Ряд его заявлений в многие инстанции остался без ответов,так же как и научные статьи и работы, возвращаемые редакциями газет, журналов и издательств. Все же отец не сложил оружие, так как пользовался значительным авторитетом в Министерстве здравоохранения СССР, в Госкомитете совета Министров СССР и был достаточно известен в кругах ученых-онкологов ряда зарубежных стран и имел приглашения к участию в работе международных конгрессов.
16 июля 1957 года ученый медицинский Совет Минздрава СССР вынес Постановление и полностью реабилитировал проф. Невядомского М.М. и предусмотрел восстановление его онкологической лаборатории на базе Боткинской больницы. Однако, несмотря на колоссальную поддержку со стороны ЦК Партии, Правительства СССР и РСФСР, Минздрава СССР, силы сторонников немецкого направления в онкологической науке оказались более могущественными, а круг по изоляции отца, как представителя русской онкологической школы с приоритетом в обосновании его теории рака полностью замкнулся.

Отец завещал мне довести до сведения ЦК Партии и Правительства нижеследующее:

1. В СССР не должно быть монополии какой-либо онкологической школы, так как ныне действующее у нас в стране засилье немецкой школы уже привело к догматизму в науке, а так же и к излишней трате больших средств на приобретение иностранного оборудования, не дающего соответствующего лечебного эффекта, а в ряде случаях противопоказанного по результатам применения в лечении раковых больных.

2. Отец считал, что основным видом лекарственных средств , способных не только лечить, но и полностью излечивать рак являются препараты мышьяка, нефтей и висмута. В своей лечебной деятельности проф. Невядомский употр***ял эти препараты и достиг ободряющих результатов, описанных им в специальной литературе и на основании которых Правительство РСФСР Постановлением за № 504105 обязало Наркомздрав восстановить на базе Боткинской больница клинику экспериментальной онкологии под руководством проф.Невядомского М.М.

3. Отец говорил, что у нас в стране очень мало применяются так называемые народные средства, используемые народом при раковых заболеваниях на основании исторического опыта и, которые были признаны русской онкологической школой и в частности применялись в практике лечения основателем первого в России Научного лечебного онкологического заведения - профессором Зыковым В.М.
В настоящее время имеется огромный материал по этому вопросу, который может быть изучен и использован при лечении рака с эффектом более значительным, чем результаты эксплуатации иностранной аппаратуры.

4. Отец настаивал на использовании в лечебных целях изобретенной им ультразвуковой эмульсии из нафтал. нефти, которую он первым в мире вводил в кровь человека. Рецептура этой эмульсии так же описана в спец. литературе. Однако поданная заявка на открытие свойств нефтей разрушать раковую опухоль с 1948 года лежит в архивах Госкомитета без использования, несмотря на демонстрацию многих лечебных препаратов, изготовленных из нефтей по рецептам проф. Невядомского на выставках ВДНХ в течение ряда лет.

5. Отец указывал на благоприятное влияние климатических условий при лечении раковых больных и лучшим районом страны для этих целей считал местности, прилегающие к озеру Байкал, где, кроме того, предполагал залежи целебных нефтей.

6. Он очень сетовал на современную постановку учебы врачей-онкологов, которые не приобретают широкого кругозора и подвергнуты догматизму клеточного рака и не имеют возможности в достаточной мере изучать наследие русской онкологической школы, так как даже в продаже нет никакой литературы по этому направлению, в том числе и его собственных трудов/более 50 напечатанных работ/, которые в течение последних 20 лет не переиздовались.

7. Отец завещал мне передать его мысль о необходимости организации в СССР Общественного суда чести, рассматривающего дела и вопросы советских ученых, действия которых препятствуют прогрессу советской науки, тормозят дела новаторов и приносят вред государству и советскому народу. Отец надеялся, что советское государство сможет решительно и строго оградить свои интересы в области науки от ярко выраженного догматизма в онкологии, имеющего следствием так же явное отставание научных достижений от потребностей советского общества, что выражается недостаточностью лечебной помощи раковым больным при наличии возможностей более эффективного лечения рака, соблюдая условия использования методов школ и других направлений.

8. Отец перед смертью просил ЦК партии и Советское правительство организовать процесс суда чести с привлечением к ответу Президента АМН Тимакова В.Д., действительного члена АМН Блохина Н.Н. и других лиц, участвовавших в гонении советского ученого в интересах НЕ государства, а своих собственных взлядов как представителей немецкой школы онкологии. Отец очень просил разъяснить, что он не против деятельности ученых, сторонников клеточного рака. Он считал, что рак настолько сложная болезнь, что даже совокупность всех теорий, существующих ныне в мире, не дает гарантии познания причин и механизма возникновения этой болезни и рано еще говорить о гегемонии одного из направлений в науке, а должно существовать содружество этих направлений. Борьбу школ отец отвергал безоговорочно, так как отлично понимал, что эта борьба сделала свое черное дело и труды ученых, отечественных ученых, вложивших свой гений в благородное дело борьбы с раком преданы у нас забвению, а приоритет русской онкологической науки почти перечеркнут. Он еще просил передать Вам предположение о том, что результаты судов чести не будут вести к репрессиям и снятию ученых с занимаемых постов: пусть все останутся на своих местах, НО СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ ученого сделают свое дело, когда всем будет известно из каких побуждений действовал ученый и ставит ли он превыше всего в своей деятельности интересы человека, Советского народа и государства. Отец так же полагал, что это его завещание не будет рассмотрено отдельно в АМН или в Минздраве, а ДОЛЖНО БЫТЬ ОБСУЖДЕНО медицинской общественностью с целью пресечения борьбы школ и существующего догматизма в онкологической науке в СССР."
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (25.02.2018), Путник (25.02.2018)
Старый 24.02.2018, 15:22   #20
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Информация не новая и известная всем,кто интересуется.Просто ,когда ты узнаёшь о диагнозе,то приходится доверять мнению врачей и соглашаться с протоколом.Конечно некоторые пытаются решить проблему нетрадиционной медициной(грибочки,сода,травки и т.д) из-за чего теряют время,которое вернуть нельзя.А в остальном у нас появляется свой опыт ,которым в лучшем случае(удаче) мы можем поделиться с другими,либо тот(печальный),о котором могут поделится родственники и друзья больного.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.Окружение врачами на уровне родни это большой плюс.
Здравствуйте, maniola. Вы прямо кудесница, пожелали мне "всё будет хорошо" и действительно так и произошло. Спасибо большое на добром слове. У меня действительно было всё очень плохо, до недавнего времени. Я тяжело болел 17 лет, лежал в половине московских больниц, но становилось всё хуже. У меня просто не было выбора 5 лет назад, или умирать, или попытаться вырваться из этого круга. Поэтому я занялся целительством. За 5 лет я научился исцелять себя и других, у меня было около 1000 пациентов. Если раньше я пил ежедневно до 30 и более таблеток от всех своих болезней, то сейчас изредка принимаю только лекарства от гипертензии и диабета 2 типа. Но и эти диагнозы я скоро вылечу своими методами, давление уже около 150-155, а было до 300, а сахар в районе 6.0-5.8, а был 24-27. Я вылечил у себя безвозвратно очень много хронических болезней, всё здесь невозможно перечислить. Я хочу сказать про онкологические. Долгое время я страдал хроническими заболеваниями моче-половой системы: простата, уретра, мочевой пузырь, почки, мочеточники. Всё было простужено, пил лекарства, лежал по больницам, ничего не помогало. В 2012 г. начались острые боли, хоть вешайся. Плюс запредельное давление и диабет, огромные проблемы с печенью, желудком, кишечником, сердечно-сосудистой системой. В 53 года мне дали 2-ю нерабочую группу инвалидности. В общем история как и у многих на этом форуме. Жена, как врач, билась со мной, что только не предпринимала, возила в лучшие клиники, к лучшим специалистам, но ничего не помогало. После 2010 года я уже не мог выходить на улицу неделями и месяцами. Я считаю, что хождение по больницам и было потерей времени. В конце 2012 года я уже был полутруп, приговорённый к смерти. А в 2013-м я начал лечить себя сам. Конечно было очень трудно, местами просто невыносимо, лечение шло медленно, с обострениями, с отступлениями. Но постепенно я преодолел все болезни и сейчас нахожусь в таком состоянии, что мне бы ни за что не дали группу. Но мне уже 69 лет, так что на работу не отправят.
Так вот, про онкологию. Мои хронические болезни моче-половой системы всё-таки дали осложнение в виде рака уретры 4-й стадии. К врачам я уже не стал обращаться, я знаю что ждёт онкологических больных, поэтому решил или будь-что-будет, или буду лечиться сам. Я конечно не советую всех следовать моему примеру. Чтобы исцелять тяжёлые заболевания нужна серьёзная подготовка, это посложнее, чем подготовить врача. Меня учили целительству Всевышний, Мать-Богородица, Господь Бог, Святой Дух и Дева Мария. Только им доступны такие знания. Конечно помучиться пришлось достаточно. Но постепенно, шаг за шагом я усвоил всю программу божественного целительства и в результате скоро, через месяц-два я буду полностью здоров. Настоящее целительство это не травки-цветочки, как многие думают. Это соединение знаний земной и космической медицин, это сложнейшие алгоритмы специальных программ, в которых заложена информация на исцеление. Это специальная диагностика, которая позволяет за считанные минуты определить весь спектр заболеваний и дать рекомендации по их лечению. В своей практике я использую МКБ-10, справочник известный каждому врачу. Мне приходилось к нему обращаться тысячи раз, я его знаю почти наизусть. Также я использую справочники лекарственных средств и многие другие (например Видаля). Мне пришлось изучить анатомию и физиологию человека, я читал учебники для врачей-терапевтов, невропатологов, психиатров и др., потому что приходилось сталкиваться с разными больными. Я ведь вынужден был помогать любому пациенту, с какой бы проблемой он ни обратился. В целительстве нет узкой специализации, Настоящий целитель должен быть готов ко всему. Плюс ещё и чисто эзотерические моменты, снятие негативных воздействий и другое. Я получил огромный объём знаний. Запомнить всё это физически не возможно, но пройти этот материал в подробностях, чтобы досконально разобраться во всём, это обязательно. А если я в этом разобрался и что-то забыл, то всегда могу попросить помощи у Высших Сил и они напомнят. Так что не надо думать, что целительство это игрушки. Целительство помогает излечить болезни, которые земная медицина ещё долго не сможет победить. Конечно никто не говорит, что земная медицина не нужна. Ещё как нужна, но только не в том виде, в котором она существует сейчас. И вина в этом преимущественно не самих врачей (а их беды я знаю не понаслышке, в семье 4 врача), а медицинских, и не только, чиновников. Ну вот, опять отвлёкся... Я уже говорил о раке уретры 4-й стадии. Долго я с ним мучился, но уже более полугода как его нет. И даже не нулевая стадия, как у онкологов, а стадия вообще без диагноза. Потому что стадия "0" подразумевает, что рак "загоняется" лечением в латентную фазу. Оно конечно хорошо, но где гарантия, что из этой фазы он при некоторых условиях опять не перейдёт в 1-ю и выше стадии. Нет таких гарантий. А у меня рак уничтожается до настоящего "0", этот диагноз перестаёт существовать в организме и больше никогда не даст толчок онкологическому заболеванию. Кроме рака уретры у меня был очень сложный рак кардиальной части желудка. Было всё, и острые боли, и бредовые состояния, и агония, и клиническая смерть. Сложность в том, я одновременно и пациент и врач, помочь мне никто не может, потому что медицинская помощь в моём случае может быть фатальна. Здесь надо пользоваться только своими методами. А в критическом состоянии это затруднительно. Но ничего, преодолел и это. Я ведь жив и почти здоров. Были ещё 2 онкологии, рак слизистой желудка и карцинома губы. Но эти болезни прошли быстро и без особых проблем. Сейчас у меня нет онкологии вообще, без химии, госпитализации, беготни по врачам, анализов и многого другого, на что обречены онкологические больные. Я тут не могу написать всё о целительстве, это физически невозможно, для этого не хватит форума, но я хочу донести до тех, кто способен слушать, а не бездумно отвергать только потому, что не разбирается в этом, не надо хаить целительство, также как и всех врачей под одну гребёнку. И среди целителей есть полно мошенников, я это не отрицаю, и среди врачей есть неучи. Но всё же большинство медиков добросовестно служат своему делу. И мы таких ценим и уважаем. Недавно я, наряду с многими, выступил в защиту невинно осуждённой доктора Мисюриной. Почитать можно здесь: https://olabyoric.livejournal.com/3113.html И очень рад, что её освободили. Прошу извинить за сумбурный и многословный пост. Как говорится накипело...
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Багрова (27.04.2018), Глеб 08 (28.03.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.