Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 16:40   #3561
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана, есть немецкий препарат Гастрикумель, по вашим описаниям он должен подойти, почитайте инструкцию.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
svetlana190 (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 17:10   #3562
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сонечка, знаю эти препараты. Так называемая гомотоксикология от фирмы Хель. Их еще псевдогомеопатией называют. Честно говоря, не очень им доверяю, но в такой ситуации попробовать можно, а вдруг...
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:53   #3563
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
...

Pete, а по какому критерию Вы не подходите Ваш врач Вам сказал?
Слишком много линий терапии.

+30 символов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Pete, очень странно, 14 человек это очень мало. Может, Вам самому съездить в ту же 62-ю либо туда, где еще это КИ идет? И поговорить лично?
...
Это же 2я фаза. Там может на весь мир человек 40.

Пока я последую Вашему совету и попробую поговорить с Натальей Владимировной.

Добавлено через 10 минут
Кстати для всех жителей замкадья. Мой доктор сегодня сказал. Хороший доктор. И человек хороший. Я думаю правильно сказал. В принципе. В любом случае честно.

Цитата:
Если есть возможность прописаться в Москве, это НУЖНО сделать.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ПапинаДочка (13.10.2017)
Старый 10.10.2017, 18:13   #3564
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Pete, обсудите с Вашим врачом возможность сделать Вам выписку, где будет указана только одна линия терапии. Также можно с химиотерапевтом из 62-й поговорить, насколько я поняла, он неплохой человек и может помочь.
Невозможно же это проверить, сколько линий было, верно? Я, например, знаю совершенно точно один случай в папином КИ, когда человека взяли уже леченного, хотя по критериям включения не допускается никакое лечение вообще. Но там ситуация была очень специфическая и исследователи пошли навстречу, человек лечится.
Я Вам могу совершенно точно сказать, что разговаривать нужно не с посредниками, а с теми, кто имеет отношение к КИ, в идеале с Главным Исследователем. Для этого нужно знать кто является Главным Исследователем в каждом конкретном заведении. Только они владеют полной информацией.
Ну надо стучаться во все двери, надо бороться! Как же хочется, чтобы все у Вас и у папы Папиной Дочки все получилось!

Последний раз редактировалось svetlana190; 10.10.2017 в 18:19..
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 19:37   #3565
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

svetlana190, наверное Вы видели, zetahroon сегодня в онкобуднях как и я подозревает зомету про рвоту, тошноту etc. В общем лечение не сахар чего тут говорить
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 19:59   #3566
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Pete, нет, я не видела, я туда не хожу, там по теме почек информации нет практически никакой.
А Вы Зомету подозреваете про тошноту и рвоту? У Вас такое бывает? В инструкции написано, что это может быть, но только сразу после введения препарата.
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:10   #3567
Andrey_trv
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Если не секрет что написали?
Заключение:
Почечно-клеточная карцинома почки с ростом в жировую клетчатку синуса почки, в паранефральную клетчатку, с опухолевым тромбом в почечной вене и метастазом в 1 региональный лимфатический узел (светлоклеточный вариант, G3, ICD-O code: 8310/3, pT3bN1Mx, стадия 3 по классификации Robson.

Я не понимаю, почему у отца апатия ко всему. Вроде как основной очаг удалили, аппетит должен вернуться и настроение наверно должно улучшаться, а на деле не очень как то.

Последний раз редактировалось Andrey_trv; 11.10.2017 в 13:13..
Andrey_trv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:44   #3568
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Здравствуйте!

У меня есть новостя про лучевую хирургию. НВ сегодня сказала что берёт! Завтра побегу в инвитро (а здесь могла бы быть ваша реклама(с)) сдавать всякие rw. Как всегда новостя стайкой. Результаты последнего обследования не вполне такие как хотелось бы. Вплоть до того что написали неподтвержденная прогрессия. И ещё немного гадостей про побочки. Ерунда. НВ посмотрит, разберётся(с).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Pete, нет, я не видела, я туда не хожу, там по теме почек информации нет практически никакой.
А Вы Зомету подозреваете про тошноту и рвоту? У Вас такое бывает? В инструкции написано, что это может быть, но только сразу после введения препарата.
У меня рвоты/тошноты нет. Никогда. Но несколько дней после золерикса есть какие-то необычные ощущения. Может быть это как раз называется подташнивает? Ну вот подозреваю я эту кислоту.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey_trv Посмотреть сообщение
Заключение:
Почечно-клеточная карцинома почки с ростом в жировую клетчатку синуса почки, в паранефральную клетчатку, с опухолевым тромбом в почечной вене и метастазом в 1 региональный лимфатический узел (светлоклеточный вариант, G3, ICD-O code: 8310/3, pT3bN1Mx, стадия 3 по классификации Robson.

Я не понимаю, почему у отца апатия ко всему. Вроде как основной очаг удалили, аппетит должен вернуться и настроение наверно должно улучшаться, а на деле не очень как то.
К сожалению чуда не произошло У Вас правильный настрой. Уверен Ваш папа успешно будет восстанавливаться после операции. И потихоньку всё наладится.

В гистологии есть какие-то знакомые слова. Про почечно-клеточная, светлоклеточный и тп.

Как всегда полностью поддерживаю всех кто Вам написал. Думаю вчера ув svetlana190 ответила на все Ваши вопросы. Повторюсь про сайт ракпочки точка нет. Мое мнение - очень там всё хорошо написано. Ответы на 100% моих вопросов.

Добавлено через 18 минут
Andrey_trv, svetlana190 уже написала про Вашу ближайшую цель - получить рекомендации от ВК Владимирского ОД. Если всё будет примерно как она сказала, как написано на ракпочки точка нет. Это уже хорошо. Будет совсем замечательно если Вашему папе обеспечат, как это ПОЛОЖЕНО, бесплатное лечение (например бесплатные таргеты если это показано). Если рекомендация будет в стиле "симптоматическое лечение по месту жительства". Я бы постарался получить второе мнение.

В Москве десятки федеральных лечебных учреждений. Где есть замечательные врачи, которые не зависят от Владимирских чиновников. По направлению от местных онкологов должны проконсультировать бесплатно. Детали надо обязательно конкретно уточнить заранее. За единичную консультацию можно заплатить. Думаю даже консилиум всех академиков стоит меньше 10тр. Если Вам потребуется постоянные консультации/врачебные заключения в Москве, Вас наверняка попросят перепроверить/пересдать/переделать всё, начиная с гистологии. Как всегда может быть выбор - бесплатно, но очередь больше полгода. Или заплатить и тоже совсем не сразу.

В общем как-то так получается я начинаю Вас запугивать. Не буду больше. Надо надеяться на хорошее. Наука сейчас буквально каждый месяц что-то новое придумывает.

Удачи!

Добавлено через 16 минут
Как всегда забыл напомнить Вам про КИ. Сейчас много хороших КИ. Конечно всё нужно хорошо подумать.

Например
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/study/NCT02684006.

Папа svetlana190 участвует в
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/study/NCT02853331.
Кажется правильно написал. Совсем недавно она говорила в Москве был доп набор.

Короче много их.

ПапинаДочка писала как искать зарегистрированные на сайте минздрава РФ.

Всем Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (12.10.2017), Andrey_trv (12.10.2017), GRomS (17.10.2017), Pantera (11.10.2017), svetlana190 (11.10.2017), Верность (12.10.2017), ПапинаДочка (13.10.2017)
Старый 11.10.2017, 17:30   #3569
Светлана48
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Продам лекарства.

Продам оставшийся после лечения афинитор-19 таблеток.8-919-255-7838 Светлана
Светлана48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 08:06   #3570
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

как я понимаю в Москве онкодиспансеры хорошо обеспечены таргетами? Москвичам не приходится ждать назначений и получения необходимых препаратов? или тоже приходится выбивать?

что нужно для того что бы стать москвичем?

обязательно покупать квартиру и прописываться в ней?

или можно у кого то прописаться? или мало кто на этой пойдет?

Новая Москва это полноценная территория Москвы?

там наверное и прописаться не так сложно и жилье там очень дешевое.

Прописанные в Новой Москве это полноценные Москвичи и могут обслуживаться таргетами на тех же условиях что и остальные москвичи?
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.