Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 19:19   #31
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ____
Не знаю на кого я по вашему похож ....
Но не в обиду будь сказано : ,,аура", ,,биополе" - слишком размазанные
,расплывчатые характеристики ...для меня без конкретных числовых значений это малоинформативные понятия ....невозможно сравнивать , сопоставлять обьекты-субьекты ...а значит и выводы и прогнозы будут очень приблизительны ...ну то есть как художники говорят :,,а я так вижу" ..и в результате один и тот же предмет будет выглядеть очень по разному у Пикассо, Сальваторе Дали,и скажем у И.Е.Репина...а уж про Малевича ващще молчу....
Всё-то Вам ясно.. не хотите новое узнавать, расширить сознание..
Что же, Ваше дело.

Всё же сравнение с художниками ни к чему. Я провожу диагностику с использованием множества числовых параметров. Начиная с общего индекса здоровья.

Да и поляризация биополя важна. Если меньше 10 % тёмных сил, значит человек светлый; если между 10 и 40 - значит у него энергии перемешаны, - вот таких же ему и надо лечить, если целительством занимается..
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 00:10   #32
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Всё-то Вам ясно.. не хотите новое узнавать, расширить сознание..
Что же, Ваше дело.

Всё же сравнение с художниками ни к чему. Я провожу диагностику с использованием множества числовых параметров. Начиная с общего индекса здоровья.

Да и поляризация биополя важна. Если меньше 10 % тёмных сил, значит человек светлый; если между 10 и 40 - значит у него энергии перемешаны, - вот таких же ему и надо лечить, если целительством занимается..
__________________________________________________ __________

И вы туда же ,,не хотите новое узнавать" из чего следует такой вывод?..
Во первых я не целитель , и никогда сам себя так не называл..
Поскольку я начинал с нулевых способностей, то мне приходилось непрерывно учиться и это происходит до сих пор ...и моими учебниками были книги от библии , до Евангелия от Иуды ...Е.П.Блаватская и Секлитова.. О.Елисеева..и Шри Ауробиндо..
и т.д. и т.п. горы словесной шелухи ради жемчужины смысла..

Добавлено через 51 минуту
Темные силы светлые силы ...10%-- 40% ,,не хотите расширить сознание"
Вы начали обличать и попрекать основываясь на том что вам кажется истиной ...
Вы также как и эти балбесы не допускаете что подходы могут быть разные...
Догматизм , в разных формах ,не вы первый ...
Я готов учиться когда есть чему ...,,общий индекс здоровья" ...а нужен не общий а частный ...по конкретной болезни ...
Учиться на чужем опыте - это так прекрасно , ведь это экономит массу сил и времени ... я не считаю что мой метод самый правильный и единственно верный ...
Я пришел сюда для того чтобы поучиться и расширить горизонты ...но пока приходится надеятся на связь с информационным полем ...
СИМ это тоже по конкретной программе и пока она остаётся, подключка может быть в любой момент и ваша барышня из Голландии и вы сам ничем не гарантированы ....
и соответственно и ваша диагностика и выводы будут сильно искажаться ...
По поводу кого лечить можно кого нельзя я уже высказывался : прежде всего убрать СИМ и тогда правильный алгоритм ...позволит оказать реальную помощь практически любому организму .
В моем активе избавление от рака простаты, молочных желез, лёгких,мозжечка,г.мозга опухоли в глазницах,...астма, полиартрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гайморит,гипертония,брадикардия...
Но конечно, я бы предпочел иметь дело только с детьми до 14 лет....потому что в этих случаях не мешает программа старения...но не всегда такое возможно , поэтому приходится помогать и 90летнему дедушке...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:30   #33
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Извините, пожалуйста, за учительский тон, я много лет преподавал.. иначе у меня не выходит, всё же 20 лет целительской практики и работы с ясновидящими.
Впрочем, обучаться я Вас не возьму, даже если бы Вы захотели....

Да, деток лечить одно удовольствие, согласен. И не только потому, что не зашлакованные тела, а потому, что к ним другое отношение у Высшего мира.
Последнее очень заметно, поскольку за ОДИН сеанс часто удаётся убрать весь букет болячек. Приходилось даже аллергию в стадии астмы убирать сразу , самому было удивительно и очень радостно.

Обычно основа детской аллергии - отрицательные эмоции и мысли, полученные от родителей. Интересно, что это знают пытливые и опытные аллергологи, пару раз с такими беседовал. Но они не умеют это убирать, этому их пока не учат. А мы убираем очень быстро и обучаем этому мамочек
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 18:31   #34
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, за учительский тон, я много лет преподавал.. иначе у меня не выходит, всё же 20 лет целительской практики и работы с ясновидящими.
Впрочем, обучаться я Вас не возьму, даже если бы Вы захотели....

Да, деток лечить одно удовольствие, согласен. И не только потому, что не зашлакованные тела, а потому, что к ним другое отношение у Высшего мира.
Последнее очень заметно, поскольку за ОДИН сеанс часто удаётся убрать весь букет болячек. Приходилось даже аллергию в стадии астмы убирать сразу , самому было удивительно и очень радостно.

Обычно основа детской аллергии - отрицательные эмоции и мысли, полученные от родителей. Интересно, что это знают пытливые и опытные аллергологи, пару раз с такими беседовал. Но они не умеют это убирать, этому их пока не учат. А мы убираем очень быстро и обучаем этому мамочек
Я бы тоже не взял вас в ученики, даже если бы очень просили , ни за деньги ни просто за ,,спасибо"...причина простая : ключевая информация - сакральная и выносить ее всеобщий доступ нельзя ...кроме того возможности метода позволяют действовать в обе стороны ..т.е. могут представлять опасность в лапках не совсем порядочных людей
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 18:46   #35
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

:-) Ок, спасибо. У меня к Вам теперь есть просьба. Можете больше не писать в этой теме?

Буду благодарен за понимание.
Всего Вам доброго!
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:16   #36
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
:-) Ок, спасибо. У меня к Вам теперь есть просьба. Можете больше не писать в этой теме?

Буду благодарен за понимание.
Всего Вам доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы мне тоже надоели
_________________________________
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 20:01   #37
Благо999
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Илларион

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте поговорим ещё, пока местные форумчане не поняли что к чему (думал заняться тут благотворительностью, сайт свой не указал даже, но народ здешний пока спит ).

Так могут рассуждать только счастливые обладатели круговых биополей - только они могут лечить всех подряд.
Вы на такого не похожи

Кстати, им также увлекаться и всех подряд лечить не надо, ИМХО: кармы наберут.

Могу (если дадут) посмотреть Вас на тип биополя.
Добрый день !Напишите свой сайт!!!!!
Благо999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 04:30   #38
Alex77
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Я целитель с немалым стажем. Приходится лечить разные болезни.

Особенно хорошо и быстро работаю с инфекциями. Но хвалить себя как-то не ловко

Последние годы и обучаю целительству.

Обучаю, как и лечу, дистанционно. То есть, по большой части, продвинутых

Лечу тоже не всех. К примеру, не светлым не дают помогать.

А вот диагностирую почти всех.

И в этой теме хочу помочь немного тем, кто сомневается в своём диагнозе, или его не знает.

Пожалуйста, задавайте 1-2 конкретных вопроса.

По типу: "Какой метод лечения для меня сейчас подходит больше всего?"
Или: "Есть ли у меня гепатит С (или любая другая инфекция)?"
Или: "Мне сказали, на мне порча/сглаз/проклятие, это правда?"

Если задаёте что-то покруче, типа причин болезни, то, пожалуйста, один вопрос.

Редко, но будут отказы в диагностике, просьба не обижаться и не допытываться их причин.

Можете кидать фотки сюда, или в личку, или оставлять свой мейл. В крайнем случае могу взять информацию о Вас по Вашему сообщению.


И последнее пока. Просьба любителей "выводить на чистую воду", "разоблачать шарлатанов" и т. п., проигнорировать эту тему, спорить или что-то доказывать им я не собираюсь.
Доброго дня Вам! Необходима помощь! Как можно с Вами связаться?
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 05:17   #39
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Благо999 Посмотреть сообщение
Добрый день !Напишите свой сайт!!!!!
Доброе утро! Пока хотелось бы не писать, я ведь здесь пытаюсь заняться благотворительностью

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Доброго дня Вам! Необходима помощь! Как можно с Вами связаться?
Доброе утро! Отправлю Вам свой мейл в приват.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 07:33   #40
Благо999
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Илларион, добрый день !
Напишите свой мейл на мою почту zabelina62@bk.ru
Благо999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
дистанционная помощь, точная диагностика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.