Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 16:46   #1021
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, Ангелина! Прошу вас помогите, если сможете. Весной рассталась с парнем, но до сих пор не могу его забыть - умом понимаю, что уже не будем вместе, у него уже другая жизнь без меня. А у меня никак не клеится в личной жизни, если даже появлялись парни, то знаете то ли сравниваю их с ним, то ли какая то боязнь внутри завязывать серьезные отношения. Как мне забыть его *и не бояться жить дальше. Спасибо Вам за помощь заранее. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:19   #1022
Галина Дэц
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый вечер, Ангелина!
меня заставляют делать операцию по-женски..очень боюсь....
есть плохой опыт..не могу поэтому решиться.
если сделаю, как буду жить ?????
ответьте , пожалуйста, надо срочно дать ответ..а я никак.
спасибо...(F) (F) (F)
__________________
спасибо всем за поздравления !!!!!!!!!!!!!!
Галина Дэц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:35   #1023
Койнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ангелина.у нас в деревне живет бабка она меня приследует когда я этого не вижу а если увижу избегает и кричит на меня ворона ворона что это бы значило.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:54   #1024
Чембулатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лили Григорьева (Чембулатова)
Добрый день!Здравствуйте,Уважаемая Роза!!На фотографии я и мои доченьки,жизнь наша ни как не складывается,неудача за неудачей,Тут и проблемы со здоровьем и неудачи в личной жизни.Пожалуйста,помогите!!
10:49
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:21   #1025
Татьяна Гкэха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За месяц я рассталась с двумя парнями. Какая-то патологическая невезуха... Один клялся в любви, а оказалось, что у него гражданская жена и ребенок маленький. Когда я ему отказала во взаимности, начал мне названивать по ночам. Устала ждать нормальных отношений.:'(
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:22   #1026
Конет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ангелина! У моего старшего сына сплошные невезения,хотя и родился на Благовещенье. Его оговорили в том,что он участвовал в драке,а он и другие свидетели говорят,что сын его не бил. Потерпевший вымагает большие деньги ни за что,суды длятся третий год. Подскажите,пожалуйста,что делать? Буду очень признательна. Сил моих нет смотреть на его мучения за несправедливость. Спасибо огромное,что выслушали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:35   #1027
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Удачи вам!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:33   #1028
Савченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!8 лет назад купила у подруги квартиру.Деньги отдала рассписку не взяла и документы не оформила на эту квартиру.А теперь мне они говорят а ты докажи что ты ее у нас купила.Подскажите что делать.Огромное Вам спасибо что выслушали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:09   #1029
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила в личку. удачи вам!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:34   #1030
Эльвира Диктав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДравствуйте Ангелина! пПомогите пожалуста *что-то *твориться *смоей личной жизнью непонятно. помогите пожалуста . заранее благодарна Эля
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.