Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 10:35   #31
Близнецы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей кошке 13лет ест в основном только сухой корм и в пакетиках.Наша директор кошачьего клуба увидев её удивилась и все говорят она у нас выглядит как молоденькая кошечка. Бывая на выставках убедилась,что все своих породистых котов кормят сухими кормами. В них действительно всё сбалансировано . Я например покупаю на развес смесь Нутры карэ + Нутра двойная профилактика ( для выведения шерсти из желудка + от мочекаменной болезни ) и ещё что нибудь например Нутра с овощами или есть с травкой.

Главное чтобы потом они достаточно пили воды...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:42   #32
Близнецы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей кошке 13 лет выглядит отлично - ест только сухой корм в основном . Я покупаю Нутру карэ + Нутра двойная профилактика( от мочекаменной бол-ни и для выведения шерсти) и ещё Нутра с травкой или какие нибудь подушечки. Ест отлично,причём другой корм (сухой) переносит плохо - рвота,понос (значит не подходит по жирности). Нужно правильно подобрать. Была на выставках и знаю что породистых выставочных животных в основном кормя сухими кормами. Они сейчас достаточно сбалансированны. А наша еда животным строго противопоказана.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:48   #33
Близнецы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка которая не может приучить кошку к туалету...

Попробуйте снять с туалета сеточку и прямо в лоток насыпте песочек. Подведите кошку и её лапкой поройте песок. Туале поставте там где она раньше писала.

Если написала на пол ,промокните газетой и эти кусочки положите в туалет с песком для запаха. * Все места где она раньше писала промойте водой с уксусом чтобы уничтожить запах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:10   #34
Маркизочка Капризочка
Новичок
 
Аватар для Маркизочка Капризочка
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наверное, у котов всё зависит от характера, мы своего взяли с улицы, бегал по двору и орал. Пожалели, привели домой, с первого раза стал ходить в горшок, очень хотелось ему дома жить, видимо. Кормим смесью из сухого и баночного. Всё время меняем корм, то печень, то рыбу, то курицу или мясо. Он ест только сразу, как положил, потом погуляет, придёт домой и не ест то, что осталось с предыдущего кормления. Надо помыть тарелку и положить свежее. Воду пьёт по мисочке в день. Свежее мясо тоже даём иногда и рыбу только речную ест. Треску только варить надо, так она ему пахнет 8oI. За два года не разу не болел, любит поохотиться на голубей и мышек. Возможно, это потому, что он не совсем домашний, на улице находит себе необходимые лекарства
__________________
Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.
Маркизочка Капризочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:31   #35
Замрий
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДЛЯ ЮЛИИ СЕМИРГАЕВОЙ *Если кобель гадит то нада узнать причину-почему он так делает. 1- мало гуляете а он не может долго терпеть. Нужно гулять каждые 2 часа а потом 3 и так дальше и он привикнет. Или же он просто метит територию то это уже с этим ничего не сделать. У меня французский бульдог до года не терпел и я с ним очень часто гуляла ничего вырос и сейчас могу закрыть на день и терпит.
__________________
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами
Замрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:01   #36
Дорош
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашего кота зовут Мачо.Нашли его в своём подъезде семь лет назад. С той поры он на улицу ни ногой. Зато любит выезжать на дачу,чётко знает границы своих владений и очень не любит когда мы уходим далеко от дома.Ох, и громко *же он, по этому поводу ,"высказывается"!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:01   #37
ботвинник
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня есть собачка народной породы.уже ей более 8 лет.никогда собачки не предадут и не обидят.
__________________
если женщине сломали крылья,она летает на метле.
ботвинник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:55   #38
евангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите! Наша птичка заболела:-(,волнистыйпопугай, девочка ей 8лет. Сначала началась линька, это ухудшило еесамочувствие и обвисло крыло(она его волочит между лапок. Ввет.клиникевыписали только витамины, про крыло ничего вразумительного не сказали, японяла что они не специализируются по птицам... Заранее благодарю за помощь и совет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.