Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 19:41   #11511
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Это именно в Плесе, и земли там в аренде 400 га, и вот за все эти 400 га "благотворительный фонд", которому официально принадлежит резиденция, платит 32 р. 90 коп. в год, не за сотку, а именно за 400 га. сведения совершенно официальные, взятые из открытых источников.
Нет, не поселюсь, жаль, что Вы так ничего и не поняли. Зоя, может Вы просто "троллите", оставляю себе такую надежду.
а мне кажется это вы троллите
вот благодаря нашему сегодняшнему диспуту, я села почитать интерент про усадьбу Миловку в Ивановской области и нашла информацию о том, что знаменитая роща Левитана пострадала в результате урагана 2012 года, после чего в ряде оппозиционных СМИ прошла информация о том, что левитанские березовые рощи были якобы вырублены в угоду Дмитрия Медведева и его сына, у которого аллергия на берёзовую пыльцу. Однако осенью того же года начались восстановительные работы и к весне 2013 популяция деревбьев была полностью восстановлена. Это даже на википедии есть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D1%83 %D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0)
а вы нам сегодня опять принесли бредни про вырубку
зачем?
и да, я все еще жду список достойных, по вашему мнению, кандидатов, готовых занять президентское кресло.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 20:17   #11512
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я первые 2 курса очень легко перенес тоже,а эффект был,и хороший. Так что самочувствие- не показатель,скорее наоборот,если облегчение состояния во время химии- значит работает.
А заведующего я в коридоре встретил,и расспросил насчет исследований и своих перспектив.
Соглсна с Сергеем. Муж все курсы перенес достаточно легко, стоматита вообще не было, агранулоцитоз один раз был, один день, и раза два капали тромбоциты, но на самочуствии это не отражалось, . а курс у нас нелегкий был, но тем не мненее опухоль ушла почти вся. И да,в средостении не удаляют опухоль, у мужа тоже там, нас положили в Сеченова на операцию , сделали еще раз КТ , поглядели да и отменили, взяли только биопсию. Сергей, если что, у меня еще есть контакт зав отделения трансплантологии в Блохина, вдруг понадобится.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 20:38   #11513
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а мне кажется это вы троллите
вот благодаря нашему сегодняшнему диспуту, я села почитать интерент про усадьбу Миловку в Ивановской области и нашла информацию о том, что знаменитая роща Левитана пострадала в результате урагана 2012 года, после чего в ряде оппозиционных СМИ прошла информация о том, что левитанские березовые рощи были якобы вырублены в угоду Дмитрия Медведева и его сына, у которого аллергия на берёзовую пыльцу. Однако осенью того же года начались восстановительные работы и к весне 2013 популяция деревбьев была полностью восстановлена. Это даже на википедии есть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D1%83 %D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0)
а вы нам сегодня опять принесли бредни про вырубку
зачем?
и да, я все еще жду список достойных, по вашему мнению, кандидатов, готовых занять президентское кресло.
Странно, но википедия говорит мне, что такой статьи нет, хотя главная страница и загружается, может не совсем верная ссылка. В Плесе даже небольшие митинги прошли, когда местное население узнало о вырубке этой рощи, но митингующих естественно сразу шуганули. Президентом должен стать человек, которого выберут избиратели, но только на честных и прозрачных выборах, с абсолютно равным доступом к федеральным СМИ (каналам ТВ), а то ведь админресурс включается ещё на стадии регистрации. Этого хотим допустим, а этому фига. Ну вот допустили Навального до выборов мэра Москвы, сильно обожглись, он из ничего 28% сделал, предоставь ему столько же эфирного времени, как скажем Собянину, второго тура точно не миновать было. Да, Вы мне забыли разъяснить дикую разницу в уровне пенсионного обеспечения россиян и кажется про финских пенсионеров я у Вас спрашивал, у которых в стране нет ни капли нефти и газа, бывшая окраина Российской Империи, так сказать.

Нашел я эту статью, прямо скажем вы очень избирательно оттуда информацию выковыряли, прям хоть на НТВ бери. Кстати, а усадьба то все-таки есть, а Вы сомневались, думали кому верить мне или брату Медведева, оказалось мне

Последний раз редактировалось andrmos; 10.04.2017 в 20:47..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (11.04.2017), александр ш (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 21:50   #11514
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

.......................
в тему диспута:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дзержинский.jpg
Просмотров: 422
Размер:	61.3 Кб
ID:	1760  
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
александр ш (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 06:21   #11515
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Сергей, у меня есть его мобильный , если по своим контактам не свяжитесь, пишите в ЛФ.
Спасибо,пока по городскому пытаюсь дозвониться,если в течении дня не получится,то спрошу номер!)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 08:57   #11516
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

И вам доброго утречка

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
В Плесе даже небольшие митинги прошли, когда местное население узнало о вырубке этой рощи, но митингующих естественно сразу шуганули.
повторюсь:рощу никто не вырубал. Она пострадала от урагана, что позволило нашей оппозиции немедленно поднять визг о том, что деревья были уничтожены в угоду президенту.

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот допустили Навального до выборов мэра Москвы, сильно обожглись, он из ничего 28% сделал, предоставь ему столько же эфирного времени, как скажем Собянину, второго тура точно не миновать было.
выборы мэра Москвы это феерический провал Навального. Если до них, его хоть как-то воспринимали как борца с режимом, честного и неподкупного, то сейчас это очередной политик, а политики все одинаковые. Бла-бла и ничего больше.
И не надо про 28% из ничего, предвыборная кампания у Навального было более чем агрессивная. Даже среди моих знакомых нашлись идиоты, которые записывались в штаб, агитировали на улицах, раздавали его наклейки, рассылали призывы в соц. сетях. Я не смотрю телевизор, поэтому не знаю как там было с эфирным временем, но в интернете он заколебал Куда не зайдешь, везде блин его рожа кирпичом, поэтому логично. Каждый обращался к своему электорату: Собянин сцал в уши пенсионерам с экранов ТВ, а Навальный заспамил собой все веб-пространство, где его сторонники-хомячки в основном и обитают.

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Да, Вы мне забыли разъяснить дикую разницу в уровне пенсионного обеспечения россиян и кажется про финских пенсионеров я у Вас спрашивал, у которых в стране нет ни капли нефти и газа, бывшая окраина Российской Империи, так сказать.
понятия не имею. Говорю же - не имею привычки рассуждать о том, с чем не столкнулась лично. Не знаю какие в Финляндии пенсии и почему. Может у них звезды так удачно расположились?

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Кстати, а усадьба то все-таки есть, а Вы сомневались, думали кому верить мне или брату Медведева, оказалось мне
ну усадьба есть, а точно она Медведеву-то принадлежит? А то может Навальному приснилось, а вы поверили? )
и кстати, очень показательно, что ваши анти-российские воззвания на этом форуме вечно лайкают граждане сопредельных государств: украинка-маниола и гордый белорус Александр Ш. Хотя какое, казалось бы, им дело до нашего политического режима? За урожаем картофеля лучше бы следили, право слово, все актуальнее.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:11   #11517
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Есть ведь операции когда легкое людям удаляют...почуму не делают при лимфомах никак не пойму.Даже если остаток остается то он всегда на ПЄТ больше светится чем остальние л.у....значит там больше опасности...Извените может глупости пишу...просто думаю удалили б ето и если все остальное чисто может то все хорошо б било....
Здравствуйте,Елена! потому как:
а) "Лишних" в нашем организме нет
б) Лимфома - системное заболевание и далеко не факт что удалив разрастание клеток где-то, вместе с частью органна или органом целиком, сразу же не вылезет в другом месте.
Это то что сразу на ум приходит, думаю врачи еще могут привести ряд аргументов против радикального удаления.

Всем добрый день!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:22   #11518
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Я бы удалил и кейтрудой траванул оставшееся,может уговорю на такой вариант,когда совсем терять нечего будет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:28   #11519
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Я бы удалил и кейтрудой траванул оставшееся,может уговорю на такой вариант,когда совсем терять нечего будет.
почему-то раньше бытовало мнение, что лимфому вырезать нельзя, якобы после этого все идет бешено в рост и химия потом не действует
но я вот лично знаю женщину, которой ошибочно все вырезали из средостения, по результатам гистологии - лимфома. Сделали 6 курсов чопа, потом был ПЭТ, который не показал никакой активности и ее отпустили гулять. И теперь она даже не знает, какой ей контроль проходить - КТ и УЗИ бессмысленно, потому что образования никакого нет, все удалено, а ПЭТ каждый раз вредно и дорого. Сдает кровь пока и все, слава богу, ремиссия.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 11.04.2017 в 10:31..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (11.04.2017), ЕленаАа (11.04.2017), ЛюбовьА (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 10:46   #11520
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте , вот не хотела никак вступать в споры на политическую тему , но читаю -читаю и не выдержала. Проблема воровства в нашей стране стоит очень остро , а точнее воруют все . У нас в обычном сельском поселении такие махинации с землей походили, что диву даешься. А что же там на верху где бюджет поселения , округа в разы больше? Все лезут во власть , что бы брать и брать , а не давать. Но соглашусь бездоказательно кого-то обвинять не следует. Как говорила Матронушка :"Каждая овечка будет подвешен за свой хвостик, "то есть надо смотреть за собой. Я считаю , что все беды наши от того , что есть прекрасные законы , правильные , нужные , а исполнения их нет , нет неотвратимости наказаний. И более того СМИ активно мусолят все и вся , а мы простые люди думаем не своим умом , а чужим, их умом . Также я не согласна с высказыванием , раньше то хуже было. Послушайте 21 век : телефоны, машины, компьютеры и так далее , а чтобы получить паршиво направление нужно семь кругов ада пройти. Уровень жизни в нашей стране желает лучшего. А кто виноват? Да мы с вами , так как живем по принципу моя хата с краю , ничего не знаю.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.