Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 21:07   #11991
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
этому научиться только путём смирения. и считается,что следует благодарить Бога за всё,в т.ч. за скорби и болезни. Только как-то не всегда получается благодарить. И да, возникает некий ропот на то, что это несправедливо, да как же так, да почему именно мне, а "негодным" людям хоть бы хны, ничего им не бывает ...а ещё отчаяние...
Вот так подумаешь и не понимаешь до конца промысел Божий...

я даже читала книгу протоиерея Михаила Овчинникова "Терновый венец болезни". Прочесть ,конечно,стоит, и вначале меня впечатлило написанное, но в итоге-то как-то особо не помогло.
Ну когда же вы наконец поймете, никакого Бога нет и никогда не было
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:12   #11992
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну когда же вы наконец поймете, никакого Бога нет и никогда не было
Но ведь наша жизнь не ограничивается материальным. Вы с этим тоже не согласны? и во Вселенной присутствует однозначно субстанция, недоступная теперяшнему нашему пониманию, то,что мы называем :"Высший разум",например...
Если Вы уверены,что есть только одно тело, и больше ничего,кроме тела, то когда же Вы поймёте,что Вы заблуждаетесь!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:17   #11993
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну когда же вы наконец поймете, никакого Бога нет и никогда не было
Хорошо , что хотя-бы Вы это поняли. Согласно Святому писания , не нужно метать бисер. Что собственно я и собираюсь делать.

Добавлено через 3 минуты
я даже читала книгу протоиерея Михаила Овчинникова "Терновый венец болезни". Прочесть ,конечно,стоит, и вначале меня впечатлило написанное, но в итоге-то как-то особо не помогло.[/QUOTE]
Олюшка , мне на провославную тему очень понравились следующие книги : Флавиан, Отец Арсений , Лавр.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:35   #11994
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну это уж личное дело Навки, кому из своих мужей дороже подарки делать, точно не ваше
Навальный и вся прочая шелопунь увы не частные лица, а вроде как борцы за наше с вами будущее, так что должны быть кристалльно чисты, чего увы не наблюдается.
Впрочем, уже неважно, только что прочитала в новостной ленте, что ЦИК отказал Навальному в праве баллотироваться на пост главы государства. Ну я же говорила, что он не просто так вас, леммингов, в центр прогуляться выводил, к кормушке товарищ рвется. Но аллилуйя, что существует Конституция РФ, благодаря которой всякие криминальные элементы с судимостью не пушечный выстрел к выборам президента не допускаются
Вы Конституцию то почитайте, ни какой ЦИК не вправе разрешать или запрещать баллотироваться на пост главы государства. Да, и почему Вы меня постоянно обозвать пытаетесь, то шелупонь, то лемминг, то хабалистый оппозиционер. Это видимо от невозможности возразить что-нибудь по делу, конструктивно. Один раз РФ уже возместила Навальному довольно крупную сумму по решению ЕСПЧ за неправосудный приговор, за счет налогоплательщиков, кстати, ну возместит ещё, они судилища будут устраивать, а платить мы с Вами.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Но ведь наша жизнь не ограничивается материальным. Вы с этим тоже не согласны? и во Вселенной присутствует однозначно субстанция, недоступная теперяшнему нашему пониманию, то,что мы называем :"Высший разум",например...
Если Вы уверены,что есть только одно тело, и больше ничего,кроме тела, то когда же Вы поймёте,что Вы заблуждаетесь!
Наша жизнь только материальным и ограничивается. Я никогда не пойму, что я заблуждаюсь, до тех пор пока мне не докажут обратного, а сделать этого никто не в состоянии.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=н1980;386640]Хорошо , что хотя-бы Вы это поняли. Согласно Святому писания , не нужно метать бисер. Что собственно я и собираюсь делать.

Ну вот ещё и свиньей обозвали. Что Вы подразумеваете под словом "писание"?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:37   #11995
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение

Наша жизнь только материальным и ограничивается. Я никогда не пойму, что я заблуждаюсь, до тех пор пока мне не докажут обратного, а сделать этого никто не в состоянии.
Я не собираюсь доказывать никому. Мне достаточно того,что я сама убедилась в том, что жизнь не только материальна.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:46   #11996
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Я не собираюсь доказывать никому. Мне достаточно того,что я сама убедилась в том, что жизнь не только материальна.
Прошу извинить за интимный вопрос, а каким образом Вы в этом убедились?
Основополагающий постулат римского права: бремя доказательства лежит на утверждающем

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
нет, ну всем убогим прощаем долги
выберите меня в президенты, я буду править железной рукой и уж с Украины в первую очередь долг стребую
маниола, привет!
А почему это киргизы убогие? Вы что националистка? А править надо не железной рукой, а мозгами

Последний раз редактировалось andrmos; 03.05.2017 в 21:42..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:48   #11997
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Прошу извинить за интимный вопрос, а каким образом Вы в этом убедились?
Основополагающий постулат римского права: бремя доказательства лежит на утверждающем
Самым прямым образом убедилась.
А на интимный вопрос не буду отвечать на всеобщее обозрение, дабы не шокировать никого)
Вы в своё время во всём убедитесь сами.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:58   #11998
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Самым прямым образом убедилась.
А на интимный вопрос не буду отвечать на всеобщее обозрение, дабы не шокировать никого)
Вы в своё время во всём убедитесь сами.
Ясно, все верующие примерно так и отвечают, на чуть более развернутый вопрос, ты типа дурак и понять тебе этого не дано, но в любом случае прошу Вас меня извинить за бестактность. Просто любая религия не так безобидна, как Вы думаете, они все несут в себе огромный вред для всего человечества, и моральный, и психологический да и материальный, на протяжении уже многих веков
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (04.05.2017)
Старый 03.05.2017, 22:23   #11999
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ясно, все верующие примерно так и отвечают, на чуть более развернутый вопрос, ты типа дурак и понять тебе этого не дано, но в любом случае прошу Вас меня извинить за бестактность. Просто любая религия не так безобидна, как Вы думаете, они все несут в себе огромный вред для всего человечества, и моральный, и психологический да и материальный, на протяжении уже многих веков
надеюсь,Вы прочли моё сообщение у себя в личке?
т.к. это всё-таки не совсем личка,то я его уже благополучно удалила.
ладно, пора спать. спокойной ночи
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:27   #12000
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
надеюсь,Вы прочли моё сообщение у себя в личке?
т.к. это всё-таки не совсем личка,то я его уже благополучно удалила.
ладно, пора спать. спокойной ночи
да, пожалуй пора, завтра продолжим нашу милую беседу, а личка это где?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.