Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 02:23   #11
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне написала в личку одна добрая женщина, которая избавилась от ВСД. Она обратилась к врачу-психиатору. Он назначил ей таблетки. Я не буду писать их название, потому что набор симптомов у всех разный, их нужно будет описать врачу и он предложит лечение.
Оля, спасибо огромное за рецепты, мы их тоже пробовали.
Мне кажется, травы подходят женщинам, так как они в них верят. Лично я всю жизнь на травах.
Однозначно надо принимать контрастный душ и мне очень понравился рецепт со смесью настоек-куда еще проще?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:05   #12
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач в своё время пошутил "Жить с ВСД будешь долго но х..во" А так, пойдите обязательно на прием к невропатологу, одному, второму. Провретесь лишний раз, что бы не дай Бог ВСД не перепутали с Рассеянным склерозом на ранних стадиях. Болезнь увы молодых.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:11   #13
Nadja Pvovotov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прмогла только гомеопатия,правда лечилась около 2 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:55   #14
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

даааааааааа пион уже не мой случай.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:42   #15
Малюкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а эти рецепты можно применить после онкологической операции? Прошёл год.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:33   #16
Екатерина Дэкэвя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от газеты"Бабушка"-правда! мне на твёрдом и с валиком под шеей спиться хорошо. а я ещё удивлялась-сплю на скамейке-приступов нет,а как токо лягу на кровать-тут же прихватывает..
у меня всё началось с 5 августа этого года. ещё бегаю по врачам-ищу причину,и ещё диагноз не поставлен,но уже выписаны пожизненные таблетки(от которых притупы начались каждую ночь). с 16.09.09 я стала заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой. недели 3 заним. по1 разу в день,и немного неправильно,часто так бывает кода занимаешься по самоучителю(нашла В КОНТАКТЕ ролик занятий М Щетинина-устранила недоделки). занимаюсь по 2р в день. результаты есть. пока токо пробит(без каплей) мой нос(10лет сплошная заложенность и капли).дыхание стало глубже(а то неудовлетворение от дыхания:всё время хотелось вздыхать глубоко). не сглазить бы(не знаюпочему;параллельно ходила на ф/прцд гальванический воротник 12р, и 10 капельницкаких вит для сердца), но за месяцнет приступов.не сглазить бы! было-подступало уже..но отошло
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:46   #17
Копаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСД по женской линии из поколения в поколение.Сейчас заболела ст.дочь после тяжёлой нервной сессии.Ни каких эмоций.больше гулять.плавать в бассейне.Заниматься каким-нибудь любимым делом.Всем здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:49   #18
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,почитала я тут вас,а я так надеялась,что это пройдет.Мне дышать тяжело,не хватает воздуха.Как научиться дышать правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:20   #19
Екатерина Дэкэвян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё раз! срочно -гимнастика по Стрельниковой! книги в маг есть. есть с дисками. купите автора М Щетинина(я в инете видела как поазывают эту гимнастику другие авторы-не то!) или найдите ролик(где сам Щетинин показывает. только его,во избежание искажений). и придётся мног двигаться,бегать,ходить,плавть..попробуйте и напишите-поможет или нет? я вот тоже надеялась ,что можно вылечиться,а оказывается это на всю жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:24   #20
Буханченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже живу с ВСД уже лет 10, поначалу приступы были сильные: головокружение, внутренняя тряска, страх. Пила постоянно настойку пиона, но больше всего помогло обливание холодной водой. Почитайте тоненькую книжку Порфирия Иванова " Детка",может кому-то поможет. Мне стало намного легче.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.