Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 05:32   #7771
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Что то никто ничего не пишет... У меня уже третий месяц высокий сахар. Потерял пять килограмм веса за это время.
Привет Сергей!Сахар высокий,а какой именно и что ты принимаешь?Как питаешься?у моего папы диабет и сейчас переходит на инсулин.Желательно измерять сахар несколько раз в день и конечно хорошего врача,толкового.А мы общаемся не только тут,так что все есть.Рада тебя видеть
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:59   #7772
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет. Лето настало, народ теперь больше по хозяйству хлопочет, жизнь-то не остановилась.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:03   #7773
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Сергей!Сахар высокий,а какой именно и что ты принимаешь?Как питаешься?у моего папы диабет и сейчас переходит на инсулин.Желательно измерять сахар несколько раз в день и конечно хорошего врача,толкового.А мы общаемся не только тут,так что все есть.Рада тебя видеть
Привет! Я сахар меряю два раза в день: утром и перед сном. По разному бывает, сегодня утром было 11,7 вечером 15,5. Пью таблетки Галвус, от себя еще отвар плодов шиповника. На днях был на компьютерной томографии поджелудочная вроде нормальная, во всяком случае ничего не написали, печень немного увеличена. На почках какие то образования.
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:35   #7774
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Привет! Я сахар меряю два раза в день: утром и перед сном. По разному бывает, сегодня утром было 11,7 вечером 15,5. Пью таблетки Галвус, от себя еще отвар плодов шиповника. На днях был на компьютерной томографии поджелудочная вроде нормальная, во всяком случае ничего не написали, печень немного увеличена. На почках какие то образования.
Повышенный сахар чреват последствиями не только для поджелудочной.Что ты ешь?Может по пробуй проверять с учётом еды и потом увидишь от чего стоит отказаться.Зелёная гречка-знаю,что она плохо варится,поэтому надо её перемолоть.Одна женщина диабетик говорила мне про салат из свежей белокачанной капусты по утрам на тощах.Неплохо влияет на уровень глюкозы,понижает.Я работаю кассиром и много людей вижу.Мы уже как соседи и в разговоре информацию,которая мне интересна ,я стараюсь запоминать.Правда папа не захотел по про бывать с капустой(очень уж он упрямый человек).
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 06:40   #7775
Марина из поволжья
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию у мамы рак желудка

Здравствуйте! У мамы рак желудка в 4 стадии,ей 57
Марина из поволжья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:06   #7776
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина из поволжья Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У мамы рак желудка в 4 стадии,ей 57
Привет!Она немного старше меня.Старайтесь не зацикливаться на цифре 4,потому что стадия это не рок и нельзя спрогнозировать будущее .Операции нередко делают после химии и это при разных онкологических заболеваний.Вы писали в другой теме,что у мамы боли,а почему не дали обезбаливающее на время перерыва?Обязательно обратитесь к врачу,спросите,поговорите и потребуйте в конце концов.Нельзя терпеть боль и врачи обязаны дать нужное лекарство.Не стесняйтесь и обращайтесь к врачам или к вышестоящим должностным лицам.Не молчите.Звоните прямо сейчас.В поликлинике должен быть стенд с телефонами куда можно обратиться,к кому точнее.Сразу звоните.Такое дело,что тут надо самому добиваться ,увы,но это реальность.Звоните.Отпишитесь о результате.

Последний раз редактировалось maniola; 22.06.2014 в 12:24..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:45   #7777
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня был консилиум: химия у меня продолжается. Метастазы у меня в легких, остальное вроде нормальное.
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:31   #7778
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Сегодня был консилиум: химия у меня продолжается. Метастазы у меня в легких, остальное вроде нормальное.
Привет.Химия продолжается это нормально .Мтс в лёгких неплохо лечатся,так что надо их добивать.Как твой сахар?Может врачи что-то подсказали?Я вот подумала,что лекарства могут влиять на уровень глюкозы.Ты с врачами поговори.И в обще,не пропадай.Заходи сюда или на Остров
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 07:53   #7779
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Что нибудь-слышали о БАДе Тиофан?
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:32   #7780
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Привет! Что нибудь-слышали о БАДе Тиофан?
Не слышала.Вот нашла и прочитала ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD ).Так в общем кажется вещь хорошая,судя по выпискам "Показания
На основании различных эксперименов были сделаны выводы об эффективности тиофана при лечении:

Доброкачественных новообразований: аденоме простаты, миомах, липомах, фибромах, мастопатиях, кисте, спайках[4].
Злокачественных опухолей: раке молочной железы, лёгких, печени, мозга, половых органов, органов пищеварения (позволяет применять лучевую и химиотерапию при лечении онкологических заболеваний в полном объёме, профилактирует и помогает преодолевать последствия терапии)[5].
Заболеваний печени: гепатитах А, В, С, циррозах, гепатозах, некрозах и т. д.[6][7]
Заболеваний лёгких: бронхитах, пневмониях, бронхиальной астме, туберкулёзе.
Воспалительных процессов: простатит, колит, холецистит, дуоденит, гастрит, пиелонефрит, гайморит, дерматит, цистит.
Заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь сердца. Проведено исследование действия Тиофана на показатели окислительного стресса у больных ишемической болезнью сердца. Показано, что тиофан взаимодействует преимущественно с липопротеинами низкой плотности, повышая из резистентность к свободно-радикальному окислению. Кроме этого, препарат ингибирует процессы перекисного окисления липидов сыворотки, а также снижает накопление малонового альдегида в липопротеинах[8].
Разрушений костных тканей[9].

что ещё любопытно для меня так это гепатит .Я с ним живу давненько.Но вот экспериментировать как-то не решаюсь.Может найдётся кто-нибудь уже принимавший этот препарат.Рекламных представителей это не касается.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.