Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 23:38   #1001
Галина18
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Галина,меня зовут Галина Аркадьевна. Моя дочь в 34 года стала резко худеть и врачи диагностировали у нее рак молочной железы 3 степени. Предлагали химию, различные препараты. Дочь моя вообще старалась меньше употр***ять лекарств , а уж слово химия ее ввело в ступор. Тогда мы стали искать альтернативный метод. К кому мы только не обращались... И к целителям, и к бабкам, и к экстрасенсам. Никто не мог помочь. Однажды, как будто Бог нам послал помощь, мне позвонила одна моя знакомая и зная о нашей беде она оказала нам неоценимую помощь. Через пятые руки она нашла нам женщину, которая реально оказала нам помощь. Это случилось уже 4 года назад. Эта женщина вымолила мою дочь. Моя Наташа жива по сей день и счастлива со своим мужем и детьми.Звоните, обращайтесь. Она действительно поможет. У меня только один номер 89855095812 этой женщины.Но если не сможете дозвониться, напишите мне на почту arkadevna.galochka@mail.ru , я постараюсь разыскать второй номер телефона. Бог вам в помощь.
Галина18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 06:00   #1002
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У нас немецкоговорящая зона, вообще в Швейцарии 4 оф.языка... нем., фр.,италь. и романский все знать не обязательно)))

И к тому же наречий тьма ...мне очень приятен базельское, даже его практически понимаю, так как постоянно живу на его территории))) но проблем даже нет, если б я его не понимала, можно запрашивать хохдойч )))

В связи с украинскими событиями все буквально пересрались между собой ...вощем не весело...

Добавлено через 2 минуты


Мне н чего кроме гомеопатии не предлагали ...как была жуть с приливами так и осталась...правда летом был реальный атас, вот сейчас немного легче ...пью много таблеток "от"(((
Здравствуйте, Galloчка!!! У Вас были панические атаки, как сейчас себя чувствуете??? Как боролись с ними ? Мен тоже они достали....(((
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 17:06   #1003
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xaza Посмотреть сообщение
В апреле 2013 года, мне диагностировали рак вульвы, назначив операцию с последующим лечением сильнодействующими гормональными и другими препаратами, а также химиотерапией. Однако, видя, как за 2-3 года, «на глазах», ушли из жизни несколько знакомых, согласившихся на традиционный метод борьбы с онкозаболеваниями – операция, лучевая и химиотерапия, - я сразу же стала искать альтернативные пути восстановления разрушенного здоровья. Под наблюдением онколога из с Кубани– ученого и врача, имеющего многолетний опыт лечения больных пробиотическими препаратами, успешно прошла послеоперационный период и практически восстановила свое здоровье с помощью пробиотиков, специальной диеты и соответствующих изменений в образе жизни. Очень ему благодарна. Кто интересуется могу посоветовать помогу телефоном в личку или на почту
Напишите мне телефон пожалуйста
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 05:43   #1004
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а как Вы иммунку подтянули? Я тут у дохтура спрашивала, он сказал, что иммунитет - дело тёмное. Очень рада Вас видеть, давно сдесь не была.
Доброе утро!
Я уже рассказывала про фибер терапию...постоянно проверяем на всё кровь...чтоб все витамины были в норме

Да и сама я чувствую, что появились силы...стала более выносливая

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Galloчка!!! У Вас были панические атаки, как сейчас себя чувствуете??? Как боролись с ними ? Мен тоже они достали....(((
Привет ...ага были...подлечилась в клинике неврозов...стало полегче


Но на данном этапе у меня опять страх и бессилие и уже не из-зя себя

Мой молодой кот заболел...ну думали там простуда или вирус какой, прям за пару недель совсем плохо ему стало...сдали кровь...рак крови
И мне и моим близким сейчас тяжело...конечно нужно для подстраховки ещё раз сдать кровь...на выходных было совсем плохо...кризис, по скорой обращались и врач предложила повторный анализ..ну мало ли, хотя по визуальным показанием очень похоже на рак...сил похудел...прям как вобла стал... нос и десны почти выбелели...апатия, спячка...ну как выход из ситуации - усыпление...ему и 4 лет нет ((((

Я пока его кормлю из ложечки и пою тоже...стал хоть сам запрыгивать на кровать или свой домик...
Вообщем такие вот дела...и моя паника опять тут как тут...зараза
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:45   #1005
Polly
Новичок
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А вот у меня все чаще тупичеакие атаки... Как же они достали. >.<
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:29   #1006
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет, давненько не писал. Как самочувствие?
Кота жалко, я, честно говоря даже и не слышал, что у них такое может быть. У нас тоже кошка живет, любим ее, холим. Даже не представляю себе, что бы она заболела.
Сам я в порядке, до 5-летнего рубежа осталось немного. У нас официально запустили программу иммунотерапии. Может удастся однажды туда попасть? Пишут, что результаты очень хорошие, но пока включать будут по 3500 человек в год, так как очень дорого.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:40   #1007
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет, давненько не писал. Как самочувствие?
Кота жалко, я, честно говоря даже и не слышал, что у них такое может быть. У нас тоже кошка живет, любим ее, холим. Даже не представляю себе, что бы она заболела.
Сам я в порядке, до 5-летнего рубежа осталось немного. У нас официально запустили программу иммунотерапии. Может удастся однажды туда попасть? Пишут, что результаты очень хорошие, но пока включать будут по 3500 человек в год, так как очень дорого.
олег ,приветствую! Хорошо бы Вам на эту иммунотерапию попасть. С её помощью возможно полное излечение?
и ещё, не слышали ли Вы случайно....я вот видела инфу в инете,что в Штатах официально теперь есть car-терапия. но что стоит это 300 тыс. долларов. А вот интересно, для граждан-то США оно бесплатно? Просто любопытно. Это, как я понимаю, та самая терапия, на которую Сергей 1986 из моей темы ездил в Китай.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:37   #1008
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Yescarta- такое название. Это вот и есть та самая иммунотерапия. Лекарство готовится для каждого пациента отдельно. Стоит около 350 000. В год будут набирать порядка 3500 пациентов. По каким критериям, пока неясно. Покрывать вероятно будут страховщики. Но применять пока будут только в госпиталях, где персонал пройдет спец курс подготовки. У этого метода могут весьма серъезные побочки проявлять себя.

Добавлено через 9 минут
Car-T Cell Immunotherapy. Это, собственно сам метод терапии основанной на преобразовании Т-клеток.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга С. (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 13:01   #1009
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
А вот у меня все чаще тупичеакие атаки... Как же они достали. >.<
А я чего-то стала забывать. Вот, например, вчера забыла как по-английски среда, а сегодня, как проснулась, то сразу же вспомнила: wednesday. И такое очень часто со мною стало случаться: забываю слова и не только английские, но и русские тоже.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:06   #1010
Viktor892
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Криодеструкция

У супруги вторичный рак легкого. История произошла летом 2016. По результатам очередной бронхоскопии, увидев образования на трахее и обтурирование сегмента главного бронха, я решил направить супругу на консультацию в Герцена как крупнейший центр страны по онкологии.
В условиях «срочной платной услуги» все завертелось быстро. К. м. н. врач Телегина из эндоскопического отделения, на скорую руку выжгла при помощи АПК (аргоно-плазменная коагуляция) образования на трахее но, к сожалению, второпях, напортачила с бронхом и улетела в отпуск.
Потрясло не только это, но и то, что операцию делали без наркоза, и это ведущий центр страны и это в 21 веке. Например, бронхоскопию в 83 больнице нам делают под наркозом, да и на Западе уже давно не зверствуют над пациентами, а здесь как при царе Горохе.
А дальше, больше. Очередная бронхоскопия показала, что в районе операции на бронхе появилось кровавое образование с выделениями, а сегмент бронха как был, так и остался закрытым. В общем, от чего шли, к тому и пришли, только с новыми приключениями.
Пошли – побежали обратно в это же отделение к ведущему специалисту профессору доктору Соколову, помогите!
Подчистили кровавый пузырь и направили на консилиум по моей просьбе для очистки прохода бронха. Лично Соколова, это ничуть не волновало. Не дышит доля легкого, это же ерунда! Она же не последняя.
Кстати процесс оплаты за операцию Соколова неприятно потряс, сначала в кассу немалая сумма, а потом дополнительно в ладошку 5 000 руб., для Гиппократа на пропитание. И этим «рынком» пропитано все пространство Герцена.
А консилиум, это песня! Д.м.н. Пикин, к.м.н. Амиралиев и др.
Во-первых, анализы и диагностика всех остальных больниц, это ерунда! Только наши исследования, и только в наш карман! Потом консилиум рассмотрел и с «умным видом», чтобы отвязаться с целью выработки лечебной тактики рекомендовать провести еще одно исследование, которое раньше уже проводилось, и все это «умничанье» за 35 000руб.
Сейчас, читая форум, я думаю, нам здорово повезло, что супругу не положили в стационар Герцена и не занялись ее «лечением». Тьфу, тьфу, пронесло!!
И вот после этой жуткой «герценовской» истории, неожиданно,
врач-эндоскопист из 83 больницы ( г. Москва, ул Ореховый бульвар, 28,) к.м.н. Келехсаева Анжела Степановна самостоятельно провела криодеструкцию карциноида в устье В3 правой верхней доле легкого, раскрыв проход бронха. Результат поразил не только меня, но и лечащего врача, известного в России химиотерапевта Строяковского Д.Л.
Ведь есть же специалисты-врачи! Им хвала и спасибо!
Лечимся с 2014 года у доктора Строяковского в 62-й больнице. Пока, с помощью химиотерапии и божьей помощью, более-менее держимся.
Viktor892 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.