Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 20:05   #2421
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!! Я тоже обследуюсь 30.01.17 и 07.02.17, прошло 6 мес. после операции, немного потряхивает!!!
Здравствуйте. Как настроение после встречи с доктором?
Я пока прошёл рентген и всё в норме. Сдал кровь на s-100. 13 февраля УЗИ и на приём к врачу, к этому времени должна подоспеть "кровь".
Надеюсь и у Вас всё хорошо.
Всем крепкого здоровья!!!
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 21:28   #2422
eln13
Новичок
 
Аватар для eln13
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитал тему, как же стало жалко автора (Антон76), такой человек был, он был боец и настоящий оптимист, читал его слова и казалось что знаю его лично, как будто разговаривал с ним, Царство Небесное...

Не понятно куда пропали многие кто с ним начинали, особенно Вили (Последняя активность: 09.06.2015 18:08), может где то пропустил информацию о ней.

Ребята, боритесь, верьте в лучшее, помните ВАМ есть ради кого жить, Вы не одни! Моё появление тут связано с болезнью близкого человека, не хочу рассказывать подробностей, возможно ещё не смирился.
eln13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 13:17   #2423
Artak
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eln13 Посмотреть сообщение
Прочитал тему, как же стало жалко автора (Антон76), такой человек был, он был боец и настоящий оптимист, читал его слова и казалось что знаю его лично, как будто разговаривал с ним, Царство Небесное...

Не понятно куда пропали многие кто с ним начинали, особенно Вили (Последняя активность: 09.06.2015 18:08), может где то пропустил информацию о ней.

Ребята, боритесь, верьте в лучшее, помните ВАМ есть ради кого жить, Вы не одни! Моё появление тут связано с болезнью близкого человека, не хочу рассказывать подробностей, возможно ещё не смирился.
Весьма интересный опыт описанный в вашем эссе. Я изучаю природу этого заболевания.
Artak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:25   #2424
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию С метостазами есть кто живой ?

У меня 3 ст метостазы нашли в печени лекгих 9 позвонке ! Лечуся инторфероном ! Антон поднял тему 14 году но уже 17 год ! Разве нету не чего от мелономы ??
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:09   #2425
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHM Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как настроение после встречи с доктором?
Я пока прошёл рентген и всё в норме. Сдал кровь на s-100. 13 февраля УЗИ и на приём к врачу, к этому времени должна подоспеть "кровь".
Надеюсь и у Вас всё хорошо.
Всем крепкого здоровья!!!
Всем доброго времени суток! Настроение отвратительное. У меня обнаружили эпителиальное образование восходящего отдела ободочной кишки. Результат гистологии будет через неделю, немного потряхивает. 7 февраля прохожу рентген, УЗИ и сдаю кровь но не на s-100, слышала много раз, что этот анализ малоинформативен на ранних стадиях.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eln13 Посмотреть сообщение
Прочитал тему, как же стало жалко автора (Антон76), такой человек был, он был боец и настоящий оптимист, читал его слова и казалось что знаю его лично, как будто разговаривал с ним, Царство Небесное...

Не понятно куда пропали многие кто с ним начинали, особенно Вили (Последняя активность: 09.06.2015 18:08), может где то пропустил информацию о ней.

Ребята, боритесь, верьте в лучшее, помните ВАМ есть ради кого жить, Вы не одни! Моё появление тут связано с болезнью близкого человека, не хочу рассказывать подробностей, возможно ещё не смирился.
Да, (Антон 76) нам всем как родной стал! Про Вили я тоже пыталась найти информацию, всё "глухо", наверное её тоже больше нет с нами, к сожалению!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
У меня 3 ст метостазы нашли в печени лекгих 9 позвонке ! Лечуся инторфероном ! Антон поднял тему 14 году но уже 17 год ! Разве нету не чего от мелономы ??
В Контакте есть группа МЕЛАНОМЫ.НЕТ вот ссылка https://vk.com/melanoma_net попробуйте сходить туда! Я думаю найдёте для себя много полезного.
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:30   #2426
eln13
Новичок
 
Аватар для eln13
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Настроение отвратительное. У меня обнаружили эпителиальное образование восходящего отдела ободочной кишки. Результат гистологии будет через неделю, немного потряхивает. 7 февраля прохожу рентген, УЗИ и сдаю кровь но не на s-100, слышала много раз, что этот анализ малоинформативен на ранних стадиях.

Добавлено через 4 минуты


Да, (Антон 76) нам всем как родной стал! Про Вили я тоже пыталась найти информацию, всё "глухо", наверное её тоже больше нет с нами, к сожалению!

Добавлено через 33 минуты

В Контакте есть группа МЕЛАНОМЫ.НЕТ вот ссылка https://vk.com/melanoma_net попробуйте сходить туда! Я думаю найдёте для себя много полезного.
Держись, постарайся отвлечься, больше бывать на свежем воздухе, ходить (читал помогает от мыслей), извини, я не силен в поддержке. Все таки надеюсь ещё "увидеть" Вилли...
eln13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 07:38   #2427
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eln13 Посмотреть сообщение
Держись, постарайся отвлечься, больше бывать на свежем воздухе, ходить (читал помогает от мыслей), извини, я не силен в поддержке. Все таки надеюсь ещё "увидеть" Вилли...
Держусь, а чё ж делать то! А насчёт Вилли, так это вряд ли! Думаю мы её больше не " увидим", к сожалению!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:38   #2428
просто юля
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: г.Геленджик
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Прочитала много историй на вашем форуме и решила рассказать свою.
В феврале 2014 в Краснодаре диагностировали Пигментную меланому 4 пальца левой стопы,палец отрезали,назначили иммунотерапию на год и сказали что можно забыть об этом ужасе.Не поверила- обратилась для консультации в онкодиспансер г.Санкт Петербурга,ни чего другого не услышала.Обратилась в НИИ онкологии им.Петрова- ответ аналогичный( ранняя стадия,удачное место,л/у чистые,иммунотерапия и все)Каждые три месяца проходила контрольные осмотры,и стала действительно думать,что мне повезёт больше всех.Но не тут- то было. В ноябре 2016 удалили всю связку паховых л/у,а трёх обнаружены мтs.Сдала анализ на Брафф мутацию,оказался положительный,на данный момент количество опухолей на ноге посчитать не смогли,друг друга перекрывают,пишут локально вся левая нога, на 09.02 назначили химиотерапию,только не знаю для чего,ведь всем известно что нам она не помагает.
просто юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:28   #2429
eln13
Новичок
 
Аватар для eln13
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ирина51, Как Ваши дела? Куда пропали?

просто_юля, я не врач и могу лишь предполагать, на данный момент это единственный официальный способ замедлить или попытаться остановить процесс... Мне хочется Вас поддержать, держитесь, шанс должен быть...
eln13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 02:24   #2430
Tasha.
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tasha. с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто юля
на 09.02 назначили химиотерапию,только не знаю для чего,ведь всем известно что нам она не помагает.
Здравствуйте, Юля.
Окончательное решение всегда за вами. Если вы согласились на химиотерапию, то настрой должен быть только на то, что она поможет. И никак иначе.
Удачи вам!
Tasha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.