Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 06:10   #3591
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Привет ! Согласен с conti26, возможно это остеохондроз. Сам "имею" боли
и меж лопатками, и в пояснице. Сделайте УЗИ шейного отдела позвоночника, и будет ясно. Здоровья и спокойствия !
Привет! Спасибо за совет!) Просто боли при хондрозе не такие, как у меня.... тупого происхрюождения и локализуются в одной области с отдачей в грудь... больше справа....(
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 08:27   #3592
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Conti, добрый день! Как вы решили свой вопрос с побочкой повышение давления? Подобрали препарат для снижения давления или снизили дозу инлиты? У меня этот вопрос был основным и в принципе не решенным, доходило до криза, который не могла снять и я и скорая, приходилось делать перерыв на 2 дня в приеме препарата, снижать дозу с шагом 200. Поздравляю всех форумчан с праздником, всего самого наилучшего в лечении и в личной жизни!!!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо за совет!) Просто боли при хондрозе не такие, как у меня.... тупого происхрюождения и локализуются в одной области с отдачей в грудь... больше справа....(
Наверно, невралгия. У меня сейчас воспалился седалищный нерв, стреляет в правую ногу, боль тупая в правой ягодице, это же не значит мтс. Скоро у вас обследование контрольное и по КТ будет все ясно. БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! Мы держим за вас кулачки и посыл только на ок. Но и вы как-то позитив поставьте на 1 место в жизни, потому что все плохое приходит к нам без стука.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 08:41   #3593
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Conti, добрый день! Как вы решили свой вопрос с побочкой повышение давления? Подобрали препарат для снижения давления или снизили дозу инлиты? У меня этот вопрос был основным и в принципе не решенным, доходило до криза, который не могла снять и я и скорая, приходилось делать перерыв на 2 дня в приеме препарата, снижать дозу с шагом 200. Поздравляю всех форумчан с праздником, всего самого наилучшего в лечении и в личной жизни!!!!!

Добавлено через 7 минут


Наверно, невралгия. У меня сейчас воспалился седалищный нерв, стреляет в правую ногу, боль тупая в правой ягодице, это же не значит мтс. Скоро у вас обследование контрольное и по КТ будет все ясно. БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! Мы держим за вас кулачки и посыл только на ок. Но и вы как-то позитив поставьте на 1 место в жизни, потому что все плохое приходит к нам без стука.
Наталья!!! Спасибо огромное! Буду надеяться, что все будет хорошо!!! С Вами , моими дорогими форумчанами я всегда на позитиве!!!Спасибо вам за советы и поддержку!!! Всем вагон здоровья !!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 09:52   #3594
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Conti, добрый день! Как вы решили свой вопрос с побочкой повышение давления? Подобрали препарат для снижения давления или снизили дозу инлиты? У меня этот вопрос был основным и в принципе не решенным, доходило до криза, который не могла снять и я и скорая, приходилось делать перерыв на 2 дня в приеме препарата, снижать дозу с шагом 200. Поздравляю всех форумчан с праздником, всего самого наилучшего в лечении и в личной жизни!!!!!
Мне тоже пришлось сделать перерыв на два дня, по-другому не получалось снизить давление. Дошло до 185/115, для гипотоника это очень много. После первого (утреннего) пропуска приема Инлиты давление снизилось к 14 часам до нормы. Я отдохнула два дня, во время перерыва давление было нормальным, 110/70, 105/60. Три дня принимаю новый препарат, Вазар Н 80/12,5 2 раза в день, дозу Инлиты пока не снижала, попробую привести давление в порядок, надеюсь, получится. Присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья и удачи!
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 09:55   #3595
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Наталья!!! Спасибо огромное! Буду надеяться, что все будет хорошо!!! С Вами , моими дорогими форумчанами я всегда на позитиве!!!Спасибо вам за советы и поддержку!!! Всем вагон здоровья !!!
а вам сканирование костей делали после операции делали для того что бы выяснить вопрос по поводу мтс в кости? а сейчас при плановых обследованиях делаете?
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 12:37   #3596
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
а вам сканирование костей делали после операции делали для того что бы выяснить вопрос по поводу мтс в кости? а сейчас при плановых обследованиях делаете?
Нет, не делали... мне сказали достаточно кт с контрастом, там асе видно
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:39   #3597
Забияка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 10
Спасибо: 7
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пантера ,здравствуй,читаю постоянно,у меня у мужа 3 стадия без МТС,1 год прошёл,сдали анализы,лёгкие,все в норме,завтра анализ крови будет известен,все у него хорошей,ест,все,я постоянно его ругаю,а,он говорит,я здоров,ты вообще не переживал,я,все признала,у меня у подруги у мужа 1 стадия,уже 8 лет все хорошей,а у соседки у мужа то же 3 стадия без МТС,уже 5 год_главное,я поняла,надо вести обычный образ жизни,и есть и пить,у каждого свой иммунитет,у меня подруга умерла с 2 стадией,яичников,все придерживалась,ела,все по расписанию_а другая,сейчас при3 стадии матки и сама медик ,уже 10 год живёт и работает по специальностидаже инвалидность не берет,боится,что уводят,сменила образ жизни,мы то же купили дом в черте города,сменили обстановку,тебе вообще переживать не стоит,1 редко перерастает ,этот рак долгоиграющий,так,что 40 ещё поживешь
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 04:49   #3598
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Забияка! Я и веду обычный образ жизни , кушаю все подряд, работаю по 12 часов, занимаюсь спортом.... тоже много кого знаю с раком почки ... вот один мой знакомый 10 лет прожил с первой стадией, на одиннадцатом году у него обнаружили мтс в головном мозге, печени, поджелудочной... с ним реально познакомилась в нашем онкодиспансере... да и еще со многими... рак почки очень сильно отличается от других раков... главное все во время заметить... правильно мне когда-то Конструктор писал... что самые опасные первые два года... очень быстро из первой в четвертую стадию перерастает... я тогда даже обиделась на него... А вот он мне написал ... предупрежден, значит вооружен... ) так что будем здоровы... здоровья вам , дорогие форумчане.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:39   #3599
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Нет, не делали... мне сказали достаточно кт с контрастом, там асе видно
КТ с контастом сканирует все кости скелета?
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:39   #3600
Вова к
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 24
Спасибо 41 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Вова,добрый день!!!Рада что вы отписались,а почему вам отменили Авастин? По КТ динамика отрицательная? или другая причина? Как вообще самочувствие?
Меня тоже предупредили,что афинитор сегодня есть,завтра нет ----будем решать проблему по мере поступления. В общем толи радоваться этому назначению толи нет...Насчёт распределения лекарств просто беда...
Добрый день всем !
Самочуствие хорошее , так сказать - рабочее ,
Сегодня получил Афинитор 10 мг , на один месяц - дальше видно будет .
динамику по КТ у меня не смогли отследить , так как мне никто не говорил что нужен предыдущий диск с КТ и я не привез диск с последнего КТ от 15 мая .
а вообще как делают КТ в ОД мне не понравилось по сравнению с КТ которое мне делали 15 мая в Центре Грудной Хирургии им. Очаповского - это день с ночью
ВК сами не знали что мне назначить , но я сам просил чтоб заменили Авастин , так как лечащий врач сказал что при Авастине нельзя даже пить такие простые витамины как АЕвит , а как же тогда поднимать и помогать иммунитету ? , к тому же не хочу чтоб Авастин плавал в крови все 3 месяца , так как планирую прокапаться сам другим лекарством .
Как у Вас дела с принятия Афинитора ? , принимаите утром ? , какие нибудь побочки , изменения - проявились или нет ?
Всем много много здоровья !
Вова к вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.