Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 16:21   #11
Абрашкин
Новичок
 
Аватар для Абрашкин
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 142
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При очищении печени с помощью масла и лимонного сока печень часто не открывается(у организма просто не хватает сил на ее открытие) и у людей возникает чувство разочарования.Малахов об этом пишет в своей книге Самолечебник 21 века.В этой же книге приведен усовершенствованный *метод чистки печени.К основным компанентам добавлены еще несколько трав(все они есть в аптеке).По этому методу печень открывается намного легче и свободнее.Печень чистится во 2 фазу лунного цикла,в 11 или 14 лунный день(полнолуние).Организм максимально расширен,легко *выкидывает все шлаки.Очень важно чистить печень с учетом суточных,месячных и годовых биоритмов.(полнолуние в марте).Очистка будет более эффективная.Если состояние здоровья тяжелое,то можно чистить в любое время года.Кто не найдет книгу Самолечебник 21 века,пишите в личку,скину этот метод на Ваш е-mail.
__________________
Она одна у меня и нет никого дороже!!!
Абрашкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 06:24   #12
Агашков
Новичок
 
Аватар для Агашков
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Юрий согласен с Вами на 110 % на тему "Очень важно чистить печень с учетом суточных,месячных и годовых биоритмов" Это очень важно.
__________________
Человек не должен бояться ничего кроме отдаления от БОГА
Агашков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:25   #13
Мусина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСА КАК ПИТАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ И НА СЛЕЙДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:23   #14
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пожалуйста перед чисткой печени сделайте УЗИ желчного пузыря на наличие камней. А то так почистите печень, что желчь погонит ваши камушки, если они имеются, в проток и закупорит его, тогда с острым приступом, могут и прооперировать (удалят желчный пузырь). Чистка печени это очень хорошо,,,но прежде УЗИ
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:00   #15
Юленькa Макт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно чистила печень маслом и соком лимона, как раз на прошлое полнолуние, вот мой рассказ, который я писала в другой группе девочкам: Кому интересно почитайте, описывала все в подробностях...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:00   #16
Юленькa Макты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1
Я знала что вы будете песпокоиться. Сейчас я в порядке и вообще на все 200% !!! НО, что со мной было.......это ужас!!!! Девочки, я сразу скажу буду писать со всеми подробностями, поэтому не обесудьте....Постораюсь красиво написать...Так, вчера я писала что выпила и лежала с грелкой, начались головные боли...Как и написано в книге ( я делала все точь в точь) я лежала с грелкой до 23. Когда вставала, ( поменять грелку ) меня штормило. Потом я легла спать, но боли головные были жуткие, я выпила воды с лимоном и медом, не помогло. ДА, СРАЗУ СКАЖУ, ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСь ИЛИ НЕ УВЕРЕННЫ, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЭТУ ЧИСТКУ- ТАК КАК ЭТО ЖЕСТь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:01   #17
Юленькa Макты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Дальше....Муж мой все нормально, бегал в туалет за ночь раз 40....и не спал, смотрел телек, так как мне было плохо ( очень) я ушла в другую комнату, там у нас большая кравать, я закрылась и открыла окно ( хотелось воздуха) , я начала гореть...И у меня появилась ужасная тяжесть в кишечнике. Я заснула с горем пополам, НО ( незнаю может это мистика, НО как написано в полнолуние шлаки лучше выходят, а полнолуние как раз было в 00.55. В это время я проснулась от того что почуствовала какой то прилив легкости и энергии, я обрадовалась. ДЕВОЧКИ, ЗРЯ!!!! ЭТО БЫЛО ТОЛьКО НАЧАЛО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:01   #18
Юленькa Макты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3
Вот тут то все и началось, я думала я умру на хрен, но я терпела ... Я 100 раз сказала себе что я так больше никогда не сделаю...Сейчас я расскажу что было...Меня начло кидать не просто в жар а хуже, потом в холод, да так что я трусилаСь вся и вся ссжималась от такого состояния. Очень болела голова и желудок, и самое страшное, чего я больше всего боялась...меня начало сильно тошнить..Вот с чем я могу сравнить моё состояние, когда болела голова: было как ( если кто похмельем страдал, поймет, только в 100 больше) и желудок и тошнтА, КАК при отравлении, я еще тогда поняла, масло и лимон мы сделали эффект отравления и в тоже время масло и лимон помогут нам избевится от шлаков, но самое интересное меня в т...по большому так и не тянуло...( я так и не с ходила!!!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:02   #19
Юленькa Мактын
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4
Но, меня рвало 5 раз....Боже что это было.....Какая то светло желтая масса естественно масляная...и уже последний раз я рвала желчью...это было хана, горечь...ужас!!! и цвет, ярко желтый. так меня колабсико где то 1.00 до 2.30. Потом 1 раз я вроде немного сходила в т...но очень мало... Я легла, меня еще трусило, но где то через 15 мин я почуствовала облегчение и заснула , прошла голова, тошнота, желудок успокоился. Я спала как убитая , проснулась в 8.00. У мнея ничего не болело, но в т...я так и не хотела, я гладила живот, но все напрасно. ( хочу подчеркнуть: перед днем чистки вечером я делала клизму, утром - клизму и весь день пила яблочный сок, думаю поэтому я не ходила в т....) Я встала и сразу же пошла готовить раствор на клизмы. Сделала 5 клизм, устала очень. ДЕВОЧКИ ЧТО С МЕНЯ ВЫЛЕТАЛО!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:02   #20
Юленькa Макт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5
так как кишечник был чист, к....не было, но были те самые камни о которых писали...я не верила что у меня они будут....Клизмы делала каждую на 3 захода, по 300 мл, так как были сильные позывы....я первые раз даже не смотрела что там летит, но потом не удержалась и взяла тазик....мамочки....я незнаю скол2ко их вышло, но 2-х литровая банка полная точно....сначала они были размером с вишню. /как пластилин/ потом на 2 клизме стали вылетать более крупные ( просто вода и камни) Зрелище зашибись...После 3 клизмы, я думала уже все , но я заливаю остаток воды ( делала с марганцовкой) а вода не лезет и есть позывы....Я удевилась, и продолжила заливать....и что вы думаете вылетек камень с размерон абрикоса, я аж испугалась и еще 4 и клизму они летели....я была в шоке, это мягко сказано, на 5 клизме у меня уже не было сил....( да важно!!! клизму я делалав позе не на боку, она не помогает, а в позе на четвреньках, голова вниз, таз наверх.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.