Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 12:25   #11
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 года назад тоже рылась в мусорной куче в поиске ампулы промедола. А сегодня думаю, была ли в этом необходимость? Каким бы образом меня могли тогда бы наказать? Уволить? - сомневаюсь; перевести в другое отделение? - тоже сомневаюсь; в финансовом порядке наказать не имели права. Так что же остаётся? По сей день не могу понять, что же нас заставляло в мусорке рыться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:38   #12
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки-коллеги!Загляните в тему наркотическая служба.может там есть что кому написать.
Хи-хи, я тоже рылась.Потом выяснилось,когда присоединилось пол смены,что и не теряла.обидно стало,лучше бы нашла,коли рылась,чем рылась,а оказывается не теряла.Я думаю,что в наше время,когда идет сокращение рабочих мест,нашлось бы "достойное" наказание за потерю ампулы возможно и увольнение.Пришить обоснований и аргументов к такому случаю более чем предостаточно.Нарушение правил хранения таких препаратов,учета и т.д.Кому то повезло,что ампулы не собирают,а кому то очень не повезло,что дажеиз под сибазона сохраняют.Ну загляните в соответствующую тему!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:30   #13
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там такого в теме о наркослужбе? По-моему там на сегодняшнюю минуту даже диалога никакого не завязалось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:06   #14
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия!Если вам не интересно,можно и не дискутировать.Я например в той теме поинтересовалась о штатах,о специализации мед персонала,мне интересно как поставлена работа,какая документация имеется,поделиться и набраться опыта других городов.Причем именно в стационаре.Поликлиническая наркологическая служба меня не интересует.И потом из всех сообщений данной темы большее количество можно было обсудить в той теме!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:09   #15
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то обмолвилась,что мне не интересно?Очень даже интересно. И мне хочется, чтобы тема о наркослужбе ожила.Когда я начинала работать с наркотиками,училась вести документацию именно у девочек из стационара.Требования я выписываю такие же как и вы, выводы о назначении нарк.препаратов-такие же, списываю в журнале по такой же форме,как и у вас и над ампулами -пустыми и полными-трясусь точно так же как все. Так что ,Света, если Вас поликлиническая служба не интересует, то наркослужба стационара меня-очень.У нас правила выписки,получения и хранения наркотиков в стационаре и поликлинике-одинаковые.Работаем по одному и тому же приказу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:59   #16
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно,даже диалога не получится.Юлия !Если было бы у нас ,как у вас,или у вас ,как у нас,у меня бы не возникло вопросовв работенашей службы.Спасибо тем ,кто откликнулся в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:10   #17
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cобеседницы,стало быть,из меня не вышло - не в своё дело влезла. Всего вам самого доброго,Светлана.Извините,что вызвала в Вас бурю эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:51   #18
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное на єтом уроки закончились....*-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:07   #19
Елена Зражевская Полиногова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки никогда не делайте без назначения врача инъекции, даже по просьбе своего начальства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:18   #20
VIKTORIA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не оставайтесь работать без врача-анестезиолога в операционной,даже если экстренная ситуация!Адреналин прёт вверх,а спасибо никто не скажет.Запомнила на всю жизнь.За слова,что вырвались тогда стыдно до сих пор.Вина была не моя.Просто доктор был и нашим,и вашим.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.