Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 11:18   #471
ДЕВУШКА
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я больна НФ... А так хочется родить здорового ребенка. Врач как то мне говорила что в период беременности нужно будет принимаь какие то препараты чтоб эта болезнь не передалась ребенку. А тут еще прочитала что во время беременности у меня самой может быть обострение что то даже стало сильно страшно что будет все хуже чем сейчас...
ДЕВУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 12:40   #472
д-р семенов
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание нейрофиброматоз

Применение Авастина используется в химиотерапии онкологических больных уже лет как 5-6 как препарат второй группы точно.
Это препарат блокирующий пролиферация эндотелия сосудов!!!!
У больных с НФ 2 типа он действует лишь по причине наличия "патологических сосудов в троме опухоли" но это не препарат для излечения от болезни.
ЛЮДИ его применение не очень полезно для организма и помогает больным на начальных этапах развития опухоли, размер опухоли когда не более 2см и нарушения слуха не привели к глухоте.
Исследования за рубежом проводятся у больных с небольшими опухолями а не у больных с гиганскими невриномами!!!!!!
Реклама этого препарата не есть хорошо без специалиста это все модет плохо закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 08:19   #473
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА Посмотреть сообщение
я больна НФ... А так хочется родить здорового ребенка. Врач как то мне говорила что в период беременности нужно будет принимаь какие то препараты чтоб эта болезнь не передалась ребенку. А тут еще прочитала что во время беременности у меня самой может быть обострение что то даже стало сильно страшно что будет все хуже чем сейчас...

И что это за лекарство?

я родила абсолютно здорового ребёнка естественным путём (хотя у меня у самой множ.фибромы и пятна). Второго ребёнка буду рожать путём ЭКО, чтобы больше не рисковать. В Питере это стоит 150 000 р. Можно взять в кредит , родители помогут..

Еще я читала, что прививки это провокатор наследственных болезней. Поэтому я против прививок. Вы знаете что у некоторых людей этот ген находится в дремлющем состоянии? и компоненты вакцин его будят? Так что я против прививок своим детям.

Я вышла замуж за красивого успешного молодого мужчину. Любовь есть! И всё лето я хожу в шортах и майке. Мне насрать простите на мою болезнь. Слезами горю не поможешь. А уйдёт муж - и фиг с ним! У меня есть ребёнок.

Я удаляю фибромы лазером, уже много удалила.. осталось штук 20 всего. 50 штук удалены и на их месте просто белые пятна.. А пигментные пятна я трогать не буду.

Во время беременности да, появились новые.. Но мелкие.. в основном на животе.. Но другие которые были - в размерах не увеличились.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:58   #474
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
удаляю фибромы лазером, уже много удалила.. осталось штук 20 всего. 50 штук удалены и на их месте просто белые пятна.. А пигментные пятна я трогать не буду.
Где удаляете? Выкладывайте информацию о клиниках, чем больше ее будет на этом топике, тем лучше.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:02   #475
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Дада.. мне тоже интересно узнать где их удаляют..
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:28   #476
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Июль, можно удалить в институте лазерной медицины и в ЦНИИС, но если посетители форума расширят список клиник, то будет только лучше.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 17:30   #477
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
Июль, можно удалить в институте лазерной медицины и в ЦНИИС, но если посетители форума расширят список клиник, то будет только лучше.
я очень боюсь что-то делать.. вдруг наступит ухудшение?..
Надо будет с генетиками посоветоваться.
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:20   #478
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если есть проблемы на лице, то попробуй обратиться в ЦНИИС, ну и с генетиком пообщаться будет не лишне.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 04:18   #479
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

На лице то есть, но врачи говорят "мы сделали все, что могли"
Но спасибо, обращусь!
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:18   #480
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А где "сделали все, что могли"? В какой клинике? Если где то в провинции, то в ЦНИИС однозначно стоит обратиться, уровень специалистов там на порядок выше. У меня был "опыт" лечения в перифирийный клиниках, руки бы им повыдергивать.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.