Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 12:01   #41
Berlin
Пользователь
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
В России в год умирает около миллиона людей, ни в какой стране мира, ни при каком кровавом режиме не было такого, это лечиться нужно тому, кто собачек жалеет, при такой статистике.
Чо дак может расстрел снова ввести ? чтобы нормально все было как раньше в советские времена, шаг вправо шаг влево к стене и расстрел... я думаю будет нормально...
Заметь, в Америке ито все нормально с етим вопросом, а почему? потому что у них люди нормальные есть которые готовы работать и трудиться защищая собак и прочую живность... А у нас вот из за таких как ты все наоборот, всем по*** на то что происходит... Токо базарить можете.
Berlin вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:20   #42
zillo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

заметила в вашем сообщении несоответствие. вы говорите против контроля жизн-ти человеков, но за контроль их деят-ти, напр. на животных. выходит, вы считаете животных более достойными защиты.
однако следует помнить, бороться нужно с причинами.
zillo вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:33   #43
Berlin
Пользователь
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Дак я все правильно сказал, надо боротся с людьми, а не с животными, которые порой хуже последних... Да во многих случаях животные заслуживают большего чем человек. А причина заключается не в животных, а в человеке.
Berlin вне форума  
Старый 27.01.2011, 12:45   #44
zillo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

непотребное поведение какой-нибудь части общества говорит об ощибках системы устройства общества!!

Добавлено через 31 секунду
не обращайте внимания.
zillo вне форума  
Старый 27.01.2011, 13:22   #45
Berlin
Пользователь
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zillo Посмотреть сообщение
непотребное поведение какой-нибудь части общества говорит об ощибках системы устройства общества!!

Добавлено через 31 секунду
не обращайте внимания.
Ты бы лутше у себя ошибки исправил, чем говорить об ошибках общества... даже непонимая.
Berlin вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:29   #46
zillo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

я не виновато. у меня моск отключается.
zillo вне форума  
Старый 27.01.2011, 20:54   #47
Berlin
Пользователь
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

К теме, посмотрел седня по первому каналу "Пусть говорят" про то что там собака покусала ребенка... Так меня задело ето... Все такие блин надутые, важные(влажные), сидят ****ят... кто бы чо там сделал, внатуре сидел смотрел, убил бы когонибудь из них... заводят бойцовскую породу, у которой в голове рвать-убивать, и свободно дают с ребенком общатся... а потом собаку приговаривают к усыплению из за того что тупой ребенок дразнил собаку, а та естественно его порвала, блин таких вот людей надо самих усыплять.
Berlin вне форума  
Старый 27.01.2011, 21:02   #48
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berlin Посмотреть сообщение
К теме, посмотрел седня по первому каналу "Пусть говорят" про то что там собака покусала ребенка... Так меня задело ето... Все такие блин надутые, важные(влажные), сидят ****ят... кто бы чо там сделал, внатуре сидел смотрел, убил бы когонибудь из них... заводят бойцовскую породу, у которой в голове рвать-убивать, и свободно дают с ребенком общатся... а потом собаку приговаривают к усыплению из за того что тупой ребенок дразнил собаку, а та естественно его порвала, блин таких вот людей надо самих усыплять.
Тоже смотрел. Жаль собаку. Ее довели до нервного расстройства. Когда собаки так крутятся, это признак психической болезни. Ребенка тоже жаль. Родители алкаши. Таким нельзя доверять ни животных ни детей.
Лучик вне форума  
Старый 27.01.2011, 21:04   #49
Berlin
Пользователь
 
Аватар для Berlin
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Тоже смотрел. Жаль собаку. Ее довели до нервного расстройства. Когда собаки так крутятся, это признак психической болезни. Ребенка тоже жаль. Родители алкаши. Таким нельзя доверять ни животных ни детей.
Я бы сам сошол там с ума... Неговоря о собаке...
Berlin вне форума  
Старый 27.01.2011, 21:33   #50
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

И пчелок жалко, но такова жизнь...общество хрен исправишь. Остается самим быть хоть немного нормальными, особенно по отношению к братьям нашим меньшим. Ну и учить малюток любить жужу, кису и аф-аф.
Fanky вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девок надо привораживать? Леферат Про жизнь 10 14.11.2010 19:14
Я люблю алкоголика. Созависимость Незарегистрированный Лечение алкоголизма 1 17.06.2010 20:42


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.