Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 22:35   #1
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2. Как бросить курить могу подсказать...ПИШУТ ВСЕ избавившиеся от рабства ...

2. Как бросить курить могу подсказать...ПИШУТ ВСЕ избавившиеся от рабства никотина!!!

Привет всем, меня зовут Павел мне 23 *года курил 13 лет много, раз пытался бросить, но не получалось не хватало силы воли,но в этом году на Старый Новый год я бросил, сложно было, продержаться первые три дня, но продержался наконфетах и еде, как только захотел курить сразу конфету или чё нибудь поесть, потомучто с кариесом поможет стоматолог, с лишним весом спорт, а с проблемами. котырые возникают после курения ............... Так же сложно было находиться в компании друзей ина работе, и при употр***ение спиртного, япросто посчитал что за те деньги которые я прокурил можно было взять себе иномарку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:37   #2
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу выведения никотиновых *шлаков *из организма, рекомендую, кисло-молочную продукцию,баню, ипо больше движений, если есть вариант пройти пешком, а не на машине то лучше пройдите, полезнее будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:28   #3
Вася Оким
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:45   #4
голышенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Baсилий,ваши слова настолько запали в душу,что даже не знаю что сказать.Спасибо что помогли мне увидеть свой собственный чмошный облик.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:35   #5
ДЕНИС МИХОЙМОВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курил 15 лет,как ни старался бросить неполучалась.Когда жена была беремена сказал:"Родится сын бросаю курить!!!!!!"Сыну 11месяцев и я некурю и нетянет.Да первое время было тяжело,сейчас же даже противно если кто то рядом курит)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:20   #6
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вася молодец, жёстко и со смыслом,
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:05   #7
Елена Касмав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:11   #8
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько курите?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:15   #9
Елена Касма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 лет .....:-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:27   #10
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 13 курил бросил *какие способы уже пробовали
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.