Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 12:10   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Когда нечего терять

Когда нечего терять

Здравствуйте! Приглашаю людей с неоперабельной,рецидивной или стабильно тяжелой фазой бесперспективного рака,либо другого тяжелого/неизлечимого заболевания на прохождение курса авторского метода избавления от тяжелых заболеваний. Предвидя возникающие вопросы, попытаюсь заранее на них ответить, итак:

-профиль заболеваний за которые вы беретесь?

Профиль заболевания: не имеет принципиального значения т.к методика рассчитана не на устранение симптоматики заболевания,а на устранение самой проблемы возникновения и распространения раковых/патогенных клеток в организме, где бы они не находились

-куда ехать?

г.Ставрополь(в случае нетранспортабельности,могу выехать сам)

-сколько стоит?

Стоимость определяется индивидуально, в каждом конкретном случае. Средний показатель-от 1500р в день без учета питания/проживания/проезда

-сроки курса

Индивидуально, от 30 до 90 дней. Как правило за 15-30дней наступает значительное улучшение и продолжать курс и последующую реабилитацию вы сможете уже дома, получив соответствующие рекомендации, программу и т.д.

-нужны ли результаты обследований?

Обязательно нужны, так же после окончания курса вы уже дома пройдете повторное обследование и сравните результаты

-почему мы должны вам верить

Должны верить вы только в себя..Ну, а верить мне или нет, дело сугубо личное.Я предлагаю,вы решаете

-кто вы

Познакомиться со мной можно на моем сайте,ну и лично конечно

-в чем заключается курс

В приеме специализированных процедур(биоэнергетическая программа+спец.массаж,антиоксидантная программа, программа детоксикации и т.д.)Ничего сверхъестественного,все делается в квартире,местно.Что то будете добавлять в питье, что то непосредственно наносить на тело и т.д.А вот что это и что входит в программы,извините,авторская методика..

-есть ли реальные случаи выздоровления по этой методике

Да,безусловно.Но,думаю,что простое перечисление вас мало вдохновит. Попробуйте и тогда сами сможете говорить о результативности данной методики.

-вы верующий человек

Да и очень сильно..

Все технические вопросы рассматриваются и решаются после личного запроса(диагноз,самочувствие,ФИО,возраст,рег.прожи вания и т.д.)
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.