Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 17:08   #7631
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всем здравствовать!
И даже если наша "великодержавная" опять в меня плюнет и в кликушестве обвинит, я пишу ссылку в продолжение темы http://stalic.livejournal.com/812222.html .
Но если это и впрямь вранье, тогда совсем непонятно, что в державе творится.

Последний раз редактировалось NatalyM; 05.12.2016 в 17:18..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 17:20   #7632
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! То что Криволапов смотрел это очень хорошо, признанный авторитет в области окно-скрининга!!
С т-клеточной был у нас вроде как "Александр ш" из Белоруси.
Да, ему, как я поняла стекла отвозили! Как сказал Потапенко, главное что бы не по телефону проконсультировались)))) врачи всмысли))) Александра тему попробую найти!!!! Что то на форуме, совсем редко все появляются!!!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 17:35   #7633
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Да, ему, как я поняла стекла отвозили! Как сказал Потапенко, главное что бы не по телефону проконсультировались)))) врачи всмысли))) Александра тему попробую найти!!!! Что то на форуме, совсем редко все появляются!!!
Александр тут и писал все в этой же теме, посмотрите пару страниц назад, зайдите в его профиль - там есть история сообщений, почитайте!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Всем здравствовать!
И даже если наша "великодержавная" опять в меня плюнет и в кликушестве обвинит, я пишу ссылку в продолжение темы http://stalic.livejournal.com/812222.html .
Но если это и впрямь вранье, тогда совсем непонятно, что в державе творится.
Наталья, здравствуйте!!ну вот и снова вам задаю тот же вопрос - с какой целью вы это сюда постите???

Зоя лечится в 62 и, как мне кажется, знает по-больше о 62 больнице изнутри чем мы с вами: как-то она отрицает подобное..

А этот товарищ Сталик который это пишет довольно сомнительный персонаж. И вот почему. Винит вице мэра: не его это уровень решать судьбу такой больницы, всегда есть кто-то выше.
Воззывает он к безграмотной Поклонской...Знаете, одно из моих увлечений - новейшая история..и что я вам скажу: Поклонскую выдвинул в политику небезызвестный ныне глава Крыма г-н С.В. Аксенов...не поленитесь, почитайте о нем и о том откуда он пришёл!( в строке поиска после его фамилии для быстроты процесса укажите "гоблин") Думается что Поклонская того же "поля ягода" что печально.

Поэтому я считаю этого Сталика по-крайней мере недалёким человеком, который не зная истории человека и его сути воззывает к нему как к некому миссие. Это даёт мне право усомниться во всем написанном им. Голову лично я себе, размышлениями зачем сие ему, забивать не хочу и другим не соверую!!

Народ сгоношить легко, достаточно даже недалеких умозаключений ибо народ в плохое быстро верит, а вот заставить думать сложнее ибо это "сложно".

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.12.2016 в 17:42..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 17:57   #7634
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Наталья, здравствуйте!!ну вот и снова вам задаю тот же вопрос - с какой целью вы это сюда постите???

Зоя лечится в 62 и, как мне кажется, знает по-больше о 62 больнице изнутри чем мы с вами: как-то она отрицает подобное..

А этот товарищ Сталик который это пишет довольно сомнительный персонаж. И вот почему. Винит вице мэра: не его это уровень решать судьбу такой больницы, всегда есть кто-то выше.
Воззывает он к безграмотной Поклонской...Знаете, одно из моих увлечений - новейшая история..и что я вам скажу: Поклонскую выдвинул в политику небезызвестный ныне глава Крыма г-н С.В. Аксенов...не поленитесь, почитайте о нем и о том откуда он пришёл!( в строке поиска после его фамилии для быстроты процесса укажите "гоблин") Думается что Поклонская того же "поля ягода" что печально.

Поэтому я считаю этого Сталика по-крайней мере недалёким человеком, который не зная истории человека и его сути воззывает к нему как к некому миссие. Это даёт мне право усомниться во всем написанном им. Голову лично я себе, размышлениями зачем сие ему, забивать не хочу и другим не соверую!!

Народ сгоношить легко, достаточно даже недалеких умозаключений ибо народ в плохое быстро верит, а вот заставить думать сложнее ибо это "сложно".
Т.е. вы считаете, что это-таки вранье? И думать надо только о хорошем?
а это https://
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 18:00   #7635
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina
Pete, мабтера с нами ничего такого не делает-она совсем нетоксична
Делают другие препараты при определённых протоколах. А при болезнях крови протоколы бывают очень сильные, т.к. это не орган какой-то, и это не удалишь оперативным путём.
А мабтеру в качестве поддерживающего препарата я делаю раз в 2 месяца и она так легко идёт...прям хоть каждый день делай
Ну, так счастливого млекопитания! (С)

Вернее так. Всем мабтеракапающимся - успешного мабтеракапания!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 18:02   #7636
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

И конечно же Зоя все знает, и не только знает все, а все лучше всех знает.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 18:11   #7637
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Из всех зол лимфома Ходжкина как бы лучше всего потдаётся лечению(80%). Протоколы лечения данной лимфомы в корне отличаются от протоколов НХЛ. Но Л. Ходжкина тоже бывают разные и стадия большой роли не играет. Лишь бы ответ на химию был положительный.
Александр добрый день! Как ваше здоровье? Не подскажите какие могут быть протоколы при НХЛ Т клеточной, у мамы диагноз , и пока еще не завершенный.... ХТ еще не назначили, пятую неделю ждем конечный результат....
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 18:56   #7638
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня ощущение что у Натальи к зое прямо какой-то нездоровый интерес. Вам что кроме как на этом форуме больше не с кем "интеллектуально размяться".и зачем скидывать всю эту инфу.с других форумов?все кому интересно читают и онкофорум и онкобудни.а вы прямо напоминаете "политинформа тора".да мы все в курсе в каком г..и вы и мы живём.и поверьте люди сюда совсем не за этим заходят. Так что дорогая заканчивайте..достало..это форум для общения больных и их близкиха а не для тех кому нечем заняться кроме как вызвать Зою на"бой"
galia вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (05.12.2016), Ivushka (06.12.2016), александр ш (06.12.2016), Вера717 (06.12.2016), ЛюбовьА (05.12.2016), Сергей 1986 (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 19:05   #7639
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Восклицание

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что это-таки вранье? И думать надо только о хорошем?
а это
Ну-ну. Я то думала, что только белорусы такие толерантные.
Я привёл вам факты за которые ручаюсь, остальное - дело каждого личное. Можно кипишить и тратить свои нервы по сути зря, а можно заниматься своими делами, лечением, насущными проблемами и голову не забивать.

П.с. Не стоит снова все обострять. Я в очередной раз повторяю что я склонен верить в данной ситуации Зое т.к. Она там сейчас леченое проходит, общается с окружающими пациентами и видит ситуацию "изнутри". Здравый смысл мне именно так подсказывает.

П.п.с. А на счёт "академиков" - это ещё к чему?? У меня одного складывается впечатление что вы уж не знаете что "прицепить паровозом"? Не в обиду сказано, задумайтесь. В каждой стране и воруют и пилят и насилуют и убивают, дальше-то что??? В истерике биться?

Последний раз редактировалось Anatoly84; 05.12.2016 в 19:14..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 19:46   #7640
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

ВсЕм ЗдоРоВьЯ!
Я перед выпиской из 62ой специально у лечащего врача поинтересовалась:А правда ли что вас всех закрывают и пациентов домой на жукотерапию отпускают?
А он мне ответил, что все чушь и бред и вы лучше своим здоровьем занимайтесь, а не оппозиционные блоги в интернете читайте.
Но однако как приятно, что у гражданки Белоруссии так душа за Расею-матушку болит, даже злится на нее не получается. Она ж небось ночей не спит, все о нашем с вами здравоохранении думает.
*прослезилась*

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А Вы Olushka_ina зайдите в твиттер Алексея Навального (я его знаю, отличный парень), много интересного почерпнете относительно нашей власти, в том числе и относительно нашего здравоохранения
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 05.12.2016 в 19:49..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (05.12.2016), Сергей 1986 (06.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.