Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 17:53   #7711
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
перестаем пить преднизолон, постепенно снижая дозу и начинается подниматься температура, ломка в теле,.... - это нормальное явление?
Добрый вечер.Сергей у меня была похожея ситуация. После 3 курса химия мой новый врач сказал мне,что преднизолон будешь пить 5 дней по 20 таб. и всё. До этого я снижал норму постепенно и мне хватало от курса до курса. Так вот, резко бросил и появилась ломка,температура до 37.7. Приехав на 4 химию спросил у врача,что это, он сказал может и от того, что резко перестал пить таблетки.Потом всё нормализовалось.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей55 (09.12.2016)
Старый 09.12.2016, 19:07   #7712
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Сергей у меня была похожея ситуация. После 3 курса химия мой новый врач сказал мне,что преднизолон будешь пить 5 дней по 20 таб. и всё. До этого я снижал норму постепенно и мне хватало от курса до курса. Так вот, резко бросил и появилась ломка,температура до 37.7. Приехав на 4 химию спросил у врача,что это, он сказал может и от того, что резко перестал пить таблетки.Потом всё нормализовалось.
Преднизолон снижали постепенно, никаких ломок не было

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да у меня все предельно ясно: с папой я не живу, деяниями предков есть своя квартира (и не одна) в городе-герой Москва, папа мой тоже не привык зависть ни от Владимира Владимировича, ни от дочки с онкологией, денег у меня не берет, как только не предлагаю. А население ессно хитрожопое, поэтому и комиссии с разным составом приходится каждый год проходить, ибо любители халявы то взятку сунут, то хромают на здоровую ногу. Поэтому реальным больным, не мнимым, и приходится каждый год нетрудоспособность свою подтверждать.
И, кстати, никто и не говорил, что все прекрасно в Датском Королевстве
и да, предвосхищу вопросы, первую квартиру мы с мужем купили себе сами, а деяния моих предков заключаются в том, что они дали мне прекрасное образование и возможность работать и зарабатывать
Всем здоровья!
Ну что Вы так разволновались, давайте лучше Божоле выпьем, сегодня же пятница. Правда у меня сегодня Мукузани, отменная надо сказать вещь. В датском королевстве я бывал. Не все прекрасно, согласен, но по сравнению с нашим ......
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 19:34   #7713
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Сергей у меня была похожея ситуация. После 3 курса химия мой новый врач сказал мне,что преднизолон будешь пить 5 дней по 20 таб. и всё. До этого я снижал норму постепенно и мне хватало от курса до курса. Так вот, резко бросил и появилась ломка,температура до 37.7. Приехав на 4 химию спросил у врача,что это, он сказал может и от того, что резко перестал пить таблетки.Потом всё нормализовалось.
Мы постепенно снижаем, но ломка и температура присутствует пару дней что после первой хт, что и сейчас. Будем держаться
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 00:53   #7714
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я например резко бросал пить таблетки. Ломки и температуры небыло
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 12:55   #7715
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

День добрый! Скажите, а кому то назначали метод проточной цитометрии при диагностике заболевания и после для контроля? Что это за метод,как выполняется,сколько стоит(если стоит) болезненный ли?
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:26   #7716
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наше здравоохранение
Доходы руководителей государственных учреждений здравоохранения города Москвы за 2015 год


Последний раз редактировалось Сергей55; 11.12.2016 в 14:32..
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:44   #7717
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Наше здравоохранение
Доходы руководителей государственных учреждений здравоохранения города Москвы за 2015 год
Привет.
А что такое "ГБУЗ СП №4 ДЗМ" и чем оно отличается от СП №24? (Кроме дохода главврача)

Последний раз редактировалось NatalyM; 11.12.2016 в 17:47..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:00   #7718
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет.
А что такое "ГБУЗ СП №4 ДЗМ" и чем оно отличается от СП №24? (Кроме дохода главврача)
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»
Сокращенное название – ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ»

Да и суть не в названии, а в доходах
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:45   #7719
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы»
Сокращенное название – ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ»

Да и суть не в названии, а в доходах
Ну да, так чем объясняется такая разница при прочих равных условиях?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:15   #7720
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Наше здравоохранение
Доходы руководителей государственных учреждений здравоохранения города Москвы за 2015 год
вы с таким осуждением это пишете, как будто они эти деньги воруют давайте чуть-чуть расширим границы:

Могели Шаалвович Хубутия - хирург-трансплантолог, организатор здравоохранения. Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, директор НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Аперян Манвел Седракович - Профессор Российской Академии Естествознания; главный врач Стоматологической поликлиники N4; с 1985 - работает в стоматологической поликлинике N 4 управления здравоохранения ЮВАО Москвы; за этот период он прошел путь от врача-интерна до заместителя главного врача; неоднократно проходил специализацию, усовершенствование в Московском медицинском стоматологическом институте и стажировку в США; разработал и рационализировал способы профилактики осложнений при операции удаления зуба, при лечении пародонтита; усовершенствовал методы ортопедического лечения керамическими и металлокерамическими конструкциями; освоил работу врача-анестезиолога для проведения общего обезболивания на амбулаторном хирургическом приеме; его результаты врачебной и организационной работы вошли в методические указания, изданные ММСИ имени К.А. Семашко в 1995 и 1996 гг.; является постоянным наставником молодых врачей, врачей-интернов, регулярно оказывает консультативную помощь врачам и больным в стоматологических поликлиниках города; заслуженный врач РФ; кандидат медицинских наук; член Академии Медико-Технических наук РФ; глава Внутригородского муниципального образования Нижегородского района города Москвы; его работа была отмечена Почетной грамотой и знаком "Отличник Здравоохранения"; в 2006 г. был награжден Высшей Российской Общественной наградой ордена св. Александра Невского "За труды и Отечество"; был дважды депутатом Муниципального Собрания Нижегородского района; принимал участие во всероссийской гуманитарной акции по сбору средств на помощь жителям разрушенных осетинских деревень и Цхинвала; помогал многим детям Нижегородского района; оказывал помощь многодетным и неполным семьям района в решении бытовых вопросов, а также вопросов, связанных с лечением.

Махсон Анатолий Нахимович - Доктор медицинских наук, профессор.
Хирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Российской Федерации, Заместитель председателя Научного общества онкологов Москвы и Московской области, автор более 100 научных публикаций.

Как отрадно, что эти великие люди в нашей стране наконец-то поощрены материально. Слава Владимиру Владмировичу, слава ему!
кстати, обычный ординатор в московской больнице получает около 80 тыс. рублей в месяц, что тоже отрадно и лишний раз вызывает у меня недоумение почему же им надо еще что-то "давать" сверх коньяков и конфет в благодарность?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (12.12.2016), елена117 (12.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.