Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 11:53   #2981
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Лёля;420685]Валерий, добрый день! Как ваша голова? У меня сейчас часто бывает с головой- не то,

Вкратце - сидишь , делаешь что-либо по дому -все нормально, стоит только встать и куда-либо пойти, в районе темени начинается какой-то вальс, то сжимает -пульсация резкая до темноты в глазах, а иногда постоянное ощущение что вот сейчас упаду какие-то мимолетные по чувству сжимания именно в в верхней части головы(темя) постоишь минуту вроде прошло, идешь дальше опять накрывает новой волной, но не всегда. Прошел МРТ позвоночника- чисто, вот тоже хочу мозги проверить - страшно, не знаю если только для себя, ведь врачам это уже не интересно
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 13:49   #2982
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

[QUOTE=Валерий-Находка1976;420702]
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Валерий, добрый день! Как ваша голова? У меня сейчас часто бывает с головой- не то,

Вкратце - сидишь , делаешь что-либо по дому -все нормально, стоит только встать и куда-либо пойти, в районе темени начинается какой-то вальс, то сжимает -пульсация резкая до темноты в глазах, а иногда постоянное ощущение что вот сейчас упаду какие-то мимолетные по чувству сжимания именно в в верхней части головы(темя) постоишь минуту вроде прошло, идешь дальше опять накрывает новой волной, но не всегда. Прошел МРТ позвоночника- чисто, вот тоже хочу мозги проверить - страшно, не знаю если только для себя, ведь врачам это уже не интересно
Значит у меня так же как и у вас с головой... Наверное в июне в середине- сделаю МРТ для себя, чтобы уж или расстроиться или успокоиться)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 14:15   #2983
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Здравствуйте, Леля !!! А может быть это просто сосуды головного мозга ...так играют ...?! У меня год назад было состояние такое что думала упаду на улице и голову кружило и слабость сильная ... Пошла я неврологу и направили на УЗИ сонных артерий... и срочно дали напрвление на КТ этих сосудов т е на дообследование . Вердткт был вынесен --извитость сонных артерий прописали Мексидол . Попила и вродеи полегче стало . Но и боли головыи головокружение прошли на счет РАЗ после того как услышала диагноз , который поставил мне профессор неврологического отделения . где я и проходила это КТ (кстати проходила я его в стационаре --2 дня полежала ,т к делали все свежие анализы там . Так что возможно и у Вас и у Валерия тоже проблема в сосудах ?! Проверьте сначала их а потом уже на МРТ ... УДАЧИ Вам !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (02.06.2018)
Старый 04.06.2018, 04:58   #2984
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда1 Посмотреть сообщение
. Рецепт продам всем желающим ровно за столько, за сколько покупала сама. Здесь тяжело общаться пишите в однокласники Мельник Людмила Ивановна, Москва. 1956.19.06. Секрета в отличае от других делать не собираюсь. Да пусть люди избавяться от этого страшного недуга. Отвечаю тем кто пишет "СРОЧНО НАДО" Не сомневайтесь поможет не применно.
Вот сижу думаю, даже вот не знаю что сказать. Вроде у вас 181 сообщение на форуме, я правда не стал читать ни одного, а какой то негатив к вам. Вот вы сами то читали , что написали? Продам всем желающим, ровно за столько, за сколько покупала сама. Ну вот допустим вы купили за 10 000 руб, к вам обратятся . допустим, 100 человек. Вы как, 10 000 на 100 будете делить или со всех по 10 000 брать. Тогда это наызывается, ну мягко говоря развод на бабки. Если бы вы действительно хотели бы помочь людям, то ни о каких бы деньгах и речи не могло бы быть. Ну это чисто мое мнение.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 04.06.2018 в 05:00..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Лучанна (18.06.2018), форум (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 12:30   #2985
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте хочу поделиться своей историей. Мне 60 лет. 19 лет назад был поставлен диагноз рак молочной железы 3й степени. Приехала в Москву, обратилась в клинику, это бала самая настоящая выкачка денег. Половина суммы уже нет а лечения ещё ни какого не назначено. В очереди у кабинета врачей познакомилась с пожилой супружиской парой. У него был диагоз рак лёгкого 4й степени. Они говорили что собираются идти к женщине которая продаёт рецепт каплей от рака и берёт 5 т р. Нас было 8 человек разного возраста. Женщину звали Валентина, её отец вылечил рак лёгких 4й степени этими каплями и прожил 17 лет, умер от старости. Она показала и расказала как приготовить и как принимать эти капли. На данный момент нас осталось четверо, а ещё четверо умерли от возроста. Мы долго переписывались, интересовались здоровьем друг друга. Я встречала где-то интернете похожий рецепт, но там неточностей много, во-первых не правильная дозировка и приготовление и фантастический срок выздоровления. В коментариях писали что журналисты спициально исказили рецепт. Адресс нам дал лечащий врач отца Валентины. Когда Валентина делала это лекарство и я увидела ингридиент, меня осинило. Дело в том что мои родители умерли от рака с разницей в 3 года и месяц. У отца рак лёгкого, у матери рак печени. Они знали и искали женщину которая делает капли от рака на этом же ингридиенте. Он в свободной продаже. Это не сода, не трава, не мышьяк. Я пила сама и капала детям по 5-6 капель в еду или на бутерброд /они не знали об этом/. Я боялась что это наследственное. Слава Богу всё позади. Кто будет смеяться пусть смеётся, А кто сделает как я будет смеяться последним. Рецепт продам всем желающим ровно за столько, за сколько покупала сама. Здесь тяжело общаться пишите в однокласники Мельник Людмила Ивановна, Москва. 1956.19.06. Секрета в отличае от других делать не собираюсь. Да пусть люди избавяться от этого страшного недуга. Отвечаю тем кто пишет "СРОЧНО НАДО" Не сомневайтесь поможет не применно.
У рака не степени, а стадии. Я по этому слову сразу вижу болен человек или нет. Если болен, то никогда не скажет "степени".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Вот сижу думаю, даже вот не знаю что сказать. Вроде у вас 181 сообщение на форуме, я правда не стал читать ни одного, а какой то негатив к вам. Вот вы сами то читали , что написали? Продам всем желающим, ровно за столько, за сколько покупала сама. Ну вот допустим вы купили за 10 000 руб, к вам обратятся . допустим, 100 человек. Вы как, 10 000 на 100 будете делить или со всех по 10 000 брать. Тогда это наызывается, ну мягко говоря развод на бабки. Если бы вы действительно хотели бы помочь людям, то ни о каких бы деньгах и речи не могло бы быть. Ну это чисто мое мнение.
Реально развод. Все 181 сообщения, посмотрите, это одно и то же это сообщение на всех ветках форума.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (04.06.2018)
Старый 09.06.2018, 13:47   #2986
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
У рака не степени, а стадии. Я по этому слову сразу вижу болен человек или нет. Если болен, то никогда не скажет "степени".

Добавлено через 1 минуту


Реально развод. Все 181 сообщения, посмотрите, это одно и то же это сообщение на всех ветках форума.
Степени, стадии не принципиально и не показатель, особенно когда болеешь, лекарства не предлагают российского, а то что прописано - нет в наличии в аптеках, вся система работает на уничтожение людей имеющих льготы на что-нибудь, хоть тапки, выжить можно только бросив мысли о болезни и переключившись на что-нибудь другое. даже не позитивное, реально - переехал к маме с сестрой- у них столько всего и меня расслабило, про болезнь вообще не думаю и времени нет, чувствую себя намного лучше чем раньше, мне онколог смотрит в лицо и говорит - ты врешь, ( А вот с работы уволили и ... обидно).
Всем здоровья
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:09   #2987
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Всем .добрый день !!! Что -то все молчат ... ?!
Gregor? Как Ваши успехи ? Что показал осмотр ?
ЛЕЛЯ , как Ваши дела ?
Ludmila 51. а как у Вас ? Что нового ?
Откликнитесь . дорогие ...!!!
Желаю всем Успехов и крепкого здоровья !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 04:20   #2988
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Всем .добрый день !!!
Gregor? Как Ваши успехи ? Что показал осмотр ?
Здравствуйте. УЗИ показало, пока все "чисто"
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (16.06.2018)
Старый 16.06.2018, 17:10   #2989
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Всем . добрый вечер !!!
Gregor, Пусть это *ЧИСТО* будет у Вас долго -долго --долго !!!
Вот все не могу написать свое мнение --О степени и стадии ... Яна Соловьева утверждала . что если человек говорит о своей болезни и употр***яет слово СТЕПЕНЬ вместо СТАДИЯ . то он не больной ... Я же считаю , когда человек болен и именно 4 стадия у него , то он очень легко может ошибиться ... и назвать свое состояние 4 степенью , т .к . ему эти слова не имеют роли ---ему очень плохо ... И никогда не стоит делать выводы ---по этим высказываниям . что человек здоров ...и он прикидывается больным . Да все мы разные-- и в восприятии боли и в оценке своего диагноза . Я думаю никогда не стоит делать вывод только по тому .как человек сказал . А на Этом форуме и здоровых то нет-- .им интереснее на другом Форуме погулять ...
Кстати . Яна Соловьева, как Ваша дочка Ульяна сейчас ? Как ее успехи ? Она у Вас настоящий боец , молодец !!!
Желаю всем крепкого здоровья и не иметь никаких стадий ...!!!УДАЧИ всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 18:33   #2990
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Яна Соловьева утверждала . что если человек говорит о своей болезни и употр***яет слово СТЕПЕНЬ вместо СТАДИЯ . то он не больной ...
Кстати . Яна Соловьева, как Ваша дочка Ульяна сейчас ? Как ее успехи ? Она у Вас настоящий боец , молодец !!!
Желаю всем крепкого здоровья и не иметь никаких стадий ...!!!УДАЧИ всем !!!
Я не утверждаю, просто когда человеку озвучили диагноз, для него главный вопрос какая у него стадия. Это настолько острый вопрос, что ну вот не представляю как может человек с диагнозом назвать стадию другим словом... Но это ИМХО, не суть.
У дочки ремиссия (ттт). На 4-й стадии )) Полный ответ на лечение. Желаю всем форумчанам отличных результатов в лечении и пожизненной ремиссии!

Последний раз редактировалось Яна Соловьева; 16.06.2018 в 18:36..
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (17.06.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.